Natali2

Бухгалтерские Курсы

Postări Recomandate

Diana
Народ, а на такие курсы берут только с экономическим образованием или с гуманитарным тоже?

Есть ли реальный шанс усвоить бух.учет за 3 месяца, и можно ли после этого полноценно работать?

Зависит от вас. Можно!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
klubnika
Лучшие курсы - это когда бухгалтер показывает что к чему :)

После теорий все равно надо будет провести практику. По себе знаю. Но теория тож не мешает.

Есть еще курсы в Академий, MACIP кажется. вОТ ЧТО НАШЛА:

CENTRUL MOLDO-AMERICAN PENTRU INITIATIVA PRIVATA (MACIP)

Адрес: MD-2005, Молдова, г. Кишинев, str. Banulescu-Bodoni, 59, bloc B, of. 103, ASEM

т. (3732) 24-52-11, ф. (3732) 24-54-53

Центр предлагает консалтинговые услуги для малых и средних предприятий, курсы изучения компьютера, бухгалтерские курсы, бизнес информацию.

скажите а по окончании курсов выдается какой -нибудь документ, удостоверящий окончание этих курсов и какова вероятность трудоустройства ???

АССОЦИАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ БУХГАЛТЕРОВ И АУДИТОРОВ РЕСПУБЛИКИ МОЛДОВА

мун. Кишинэу, ул.М-т Варлаам, 65, оф. 439,434,432

/+373-22/ fax: 228065; tel/fax: 543408; 541421; 541495

присоеднинюсь насчет акапа - да , там хорошо читают... еще можно в контабил-сервис обратиться... (5 этаж блок С АСЕМ)

можно подробнее об этих курсах??

Partajează acest post

Link spre post
ivancisinnata

Din septembrie am inceput sa umblu si eu la cursuri de contabilitate din cadrul ACAP-ului, imi place si desi am 2,5 saptamini de chind fregventez pot spue ca-mi place si profesoara explica bine, dupa aceste cursuri daca sustii testarile, care sunt cinci pe parcursul timpului de studiu, primesti certificat care atesta studiile facute. In grupa mea este o doamna care nu are studii superioare, chiar este bucatar, si doreste nespus de mult sa devina contbil, personal cred ca daca ursul a invatat sa mearga cu bicicleta pai si fiecare din noi, dorinta sa fie, poat deveni contabil. Succese tuturor!

Partajează acest post

Link spre post
lenushka

спасибо за полезную информацию,у меня вот еще какой вопрос,хоть одни курсы помогают с трудоустройством(при условии успешного окончания,конечно)

Partajează acest post

Link spre post
kim
спасибо за полезную информацию,у меня вот еще какой вопрос,хоть одни курсы помогают с трудоустройством(при условии успешного окончания,конечно)

я первый раз устроилась на работу именно благодаря курсам: моя преподавательница  взяла меня к себе на работу, за что ей большое спасибо, но правда это было сразу после окончания универа и я ещё училась в мастерате, вот так я попала в мир бухучёта.

анекдот в тему:объявляется набор на курсы бухучёта:обучим,- трудоустроим,- подставим,- посадим. :pardon:

Partajează acest post

Link spre post
klubnika
я первый раз устроилась на работу именно благодаря курсам: моя преподавательница  взяла меня к себе на работу, за что ей большое спасибо, но правда это было сразу после окончания универа и я ещё училась в мастерате, вот так я попала в мир бухучёта.

Скажите,а вы где курсы проходили????

Partajează acest post

Link spre post
loba
присоеднинюсь насчет акапа - да , там хорошо читают... еще можно в контабил-сервис обратиться... (5 этаж блок С АСЕМ)

еще если принципально на ботанике - ромэкспресс (поликлиника строителей) - в принципе тоже нормальные курсы...

Я окончила курсы в ромэкспресс. Мне они показались не очень толковыми. У меня есть высшее бух.образование, российское. Мне ещё было понятно. А, вот, другим... Как бы объяснить? Не разложена информация по полочкам, что-ли.

Partajează acest post

Link spre post
lenushka

спасибо за совет,у меня экономическое образование,но специальность менеджмет,бухучет ,конечно,проходили,н

о за 4 года подзабыла,вот и хотелось бы наверстать.надеюсь у меня тоже получится прорваться в мир бухучета... :good:

анекдот в тему:объявляется набор на курсы бухучёта:обучим,- трудоустроим,- подставим,- посадим. :girl_in_love:

да,анекдот-суперский!

Partajează acest post

Link spre post
sergheevna

Есть хорошие курсы в школе профессий "Insula Sperantelor". Это на Буюканах, ул. Корнулуй,3. Курсы пол года и по окончанию ДИПЛОМ. :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
Марья

девочки, подскажите пожалуйста, есть ли у нас курсы бухгалтеров в интернете?

я закончила экономический, но бухучёт проходили очень поверхностно, а для работы нужно. на обычные курсы нет возможности пойти. удобнее по сети.

реально ли осилить бухучёт без курсов?

может, обратить внимание на какую-то специальную литературу или ещё чего-нить.

посоветуйте пожалуйста, потому как даже не знаю с чего начать.

обращаюсь сюда, а не в раздел про образование, надеюсь на советы специалистов.

Editat de Марья

Partajează acest post

Link spre post
Nastin

Что-то пока не слышала об он-лайн курсах. Семневаюсь, что такое будет в ближайшее время.

Реально всё, было бы желание учиться. http://www.mf.gov.md/ru/actnorm/contabil/lawcontabil/ Здесь есть кое-какая литературка. А вообще, есть очень полезная книга. Точное название не помню, звучит примерно так "Настольная книга бухгалтера". Нам тоже есть НСБУ, законодательства, счета, с подробным описанием каждого. И ещё, есть сайт, на котором вы можете пообщаться с профи http://www.nalog.md/forum/ . Советую там консультироваться по вопросам бух. учёта. Удачи!

Editat de Nastin

Partajează acest post

Link spre post
Интересная!

про курсы в интернете никогда ничего не слышала, во всяком случае у нас.

для начала я бы посоветовала учебник "Финансовый учет" издает ассоциация бухгалтеров АСАР. там все основы.

"Настольная книга бухгалтера"-это скорее для действующих бухгалтеров в качестве подсказки в определенных ситуациях. так же как и сайт nalog.md

Все НСБУ и комментарии к ним есть на сайте минфина.там же и план счетов.

а вообще, всё зависит от того в какой области вы работаете и что именно вы сейчас хотите узнать.

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

я вообще далека от бухгалтерии, но с помощью фиск.мд и налог.мд веду свою бухгалтерию сама

очень много полезного

Partajează acest post

Link spre post
Марья
...

а вообще, всё зависит от того в какой области вы работаете и что именно вы сейчас хотите узнать.

предлагают работу бухгалтера, в небольшой организации. по сути, на обучение у предыдущего бухгалтера времени не будет. поэтому нужны не только базовые знания. постоянно к кому-то обращаться за помощью не удобно. вот и думаю, может осилю.

большое спасибо за ответы.

Partajează acest post

Link spre post
Ada
предлагают работу бухгалтера, в небольшой организации. по сути, на обучение у предыдущего бухгалтера времени не будет. поэтому нужны не только базовые знания. постоянно к кому-то обращаться за помощью не удобно. вот и думаю, может осилю.

большое спасибо за ответы.

Можете попробовать этот сайт. Там можно задавать вопросы и получать консультации.

Partajează acest post

Link spre post
Malyshka

Посоветуйте хорошие курсы бухгалтерского учета!!!

Partajează acest post

Link spre post
Ivana

я хотела бы узнать, кто либо заканчивал курсы бухгалтера в exclusiv consalting (cursi.md), довольны ли остались, а то я вроде ниче не нашла про них. заранее спасибо

Partajează acest post

Link spre post
Marianuska

am incepu sa merg la cursurile de contabilitate oferite Asociatia Contabililor shi Auditorilor profesionisti . Shi vreau sa multumesc fetelor de pe forum care au recomandat cursurile la aceasta asociatie. Se merita ,profesoara explica f bine temele in general e o profesoara extraordinara (Iuliana Tugulschi). Ma mirat mult faptul ca in pret sunt incluse shi cartile shi tot suportul de informatie de care este nevoie ,ba chiar shi caiete ni-au dat. spun asta ca sunt obisnuita sa merg la cursuri unde achit cursurile apoi se incepe cartile care numai ;la ei se vind apoi fiecare xerox iar se achita si tot asa mai departe . Cu ajutorul vostru am facut o alegere reusita . shi va multumesc ca existati

Partajează acest post

Link spre post
ollikk
Есть хорошие курсы в школе профессий "Insula Sperantelor". Это на Буюканах, ул. Корнулуй,3. Курсы пол года и по окончанию ДИПЛОМ. :girl_in_love:

да я туда 2 месяца хожу. очень нравится и все на практике основано. Бухгалтер конкретный!

Partajează acest post

Link spre post
irinamadalina
am incepu sa merg la cursurile de contabilitate oferite Asociatia Contabililor shi Auditorilor profesionisti . Shi vreau sa multumesc fetelor de pe forum care au recomandat cursurile la aceasta asociatie. Se merita ,profesoara explica f bine temele in general e o profesoara extraordinara (Iuliana Tugulschi). Ma mirat mult faptul ca in pret sunt incluse shi cartile shi tot suportul de informatie de care este nevoie ,ba chiar shi caiete ni-au dat. spun asta ca sunt obisnuita sa merg la cursuri unde achit cursurile apoi se incepe cartile care numai ;la ei se vind apoi fiecare xerox iar se achita si tot asa mai departe . Cu ajutorul vostru am facut o alegere reusita . shi va multumesc ca existati

poti sa-mi spui te rog cit timp au durat cursurile si cit te-au costat? merci anticipat

poti sa-mi spui te rog cit timp au durat cursurile si cit te-au costat? merci anticipat

as vrea sa fac cursuri de secretar - referent. poate cineva sa-mi spuna daca la "Insula Sperantelor " merita de facut aceste cursuri. sau sunt alte scoli unde se poate de invata aceste cursuri? sfatuiti-ma va rog ceva bun si care sa merite.

Partajează acest post

Link spre post
Marianuska

buna. cursurile au durat 3 luni eu am finalizat acum o saptamina. Cursul costa 1900 lei( tot materialul practic shi teoretic intra in cost) . eu am ramas foarte multumita

Acum mam inscris la 1C . de sapt viitoare incep iar

Partajează acest post

Link spre post
domnicadi
as vrea sa fac cursuri de secretar - referent. poate cineva sa-mi spuna daca la "Insula Sperantelor " merita de facut aceste cursuri. sau sunt alte scoli unde se poate de invata aceste cursuri? sfatuiti-ma va rog ceva bun si care sa merite.

parerea mea cursurile de secretariat sunt bani aruncati in vint.

Partajează acest post

Link spre post
irinamadalina

buna. cursurile au durat 3 luni eu am finalizat acum o saptamina. Cursul costa 1900 lei( tot materialul practic shi teoretic intra in cost) . eu am ramas foarte multumita
Acum mam inscris la 1C . de sapt viitoare incep iar

cire a fost orerul lectiilor? dupa primirea diplomei primestri recomandare pentru angajare la lucru? unde se afla aceasta asociatie?
cursurile 1C cit dureaza si cit te costa?
merci din nou Editat de Снежинка

Partajează acest post

Link spre post
Marianuska

orele se petreceau seara de 3 ori pe sapt de la orele 5.30 pin la 8 fara intrerupere. Nu recomandare nu primesti. defapt ceea ce am audiat eu a fost - bazele contabilităţii şi impozitării în RM; dar au foarte multe alte cursuri . puteti vizita situl lor acolo gasiti shi adresa http://acap.md/ServiciiRO.htm

programa 1C se invata in 2 saptamini adica 10 zile shi se finalizeaza cu test costul este de 400 lei

Partajează acest post

Link spre post
Буся

девочки, а кто подскажет хорошие ускоренные курсы?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum