Dashulea

Рождение Александринки

Postări Recomandate

Dashulea

Прочитав кучу рассказов о родах, решила и я свой рассказик написать…..

Значит дело было так:

На 33 недели Б. пошла с сестрой к Белоусовой В., в ЦМиР на консультацию. Знала с УЗИ что девочка моя сидела на попе и не собиралась головой вниз опуститься. Так вот, у Валентины Васильевны(далее В.В.)хотела узнать что можно сделать по этому случаю. В и-нете читала про разные упражнения, но увы, мне ничего не помогло…

К В.В. приходила каждые 2 недели на осмотр. Попросилась чтоб вела роды она. Пошёл разговор о КС если вдруг малышка не будет в нужной позе к 38 неделе. Боялась конечно,но прочитав в и-нете инфу о том ЧТО может произойти в случае если ре рождается попкой вперёд, то была только за! В 38 недель пошла на очередной осмотр. Ни каких изменений, малая как сидела так и сидит! Живот на месте, даже на миллиметр не опустился!!!! Договорились что рожать буду 2 апреля, ровно в срок, в 40 недель, если только схватки не начнутся раньше…мало чего мож быть! В.В. сказала вызвать Скорую в понедельник, вечером к 20-00 часам и сказать что у меня типа боли в пояснице и так далее….дать фельдшеру пару денег чтоб отвёз в ЦМиР а не в 1-ю как пологается.

Почему 2 апреля? У меня ДР 2 мая, + к тому что нет близких которые родились бы в апреле…а в марте полно!!! Не хотелось ДР крохи делить с другими!

Понедельник. Время 19-45. сестра вызывает Скорую.

Время 20-05.Скорая ЕЩЁ не приехала!!! Звонит ещё раз, говорят машина через пару мин. будет на месте. И так Скорая в 20-15 была у подьезда. Заходит тётинька, спрашивает что к чему, измеряет давление. Всё в норме! Я пытаюсь сделать кривую рожицу, типа у меня боли….не получается! Смех душит меня! Фельдшер заметила малюсенькую улыбочку на моём лице и спрашивает- Ещё болит?, отвечает сестра за меня- Не обращайте внимание, это она так выражает боль- улыбкой…

Я в шоке, остальные тоже! Все подумали наверное про себя- что за психулыбающая?! Идёт рожать а она лыбется…..пришла, оформили документы.

Моя докторяса отправила меня домой, сказала уже в среду прийти и остаться на ночь. Так и сделали. Как же ночь тяжело прошла…..и как на зло и зуб разболелся! Млин как же отдохнуть? К 3 утра заснула…утром в 6.30 была уже на ногах! Пошла на обработку, знала бы я что ЭТО за обработка, фиг что пошла…думала что если КС но там лезть не будут! Аха, размечталась! Вся в этом йоде который ужасно воняет я еле дошла до палаты…к 9 сестра приехала, принесла катетер и остальные вещи. Ждём доктора чтоб сказала на какое время операция. Пришла, говорит к 11. Ждём. Я как на колючках, сестра тоже. Муж с Москвы звонит и говорит что он мысленно со мной! Пришла медсестра и говорит- на выход!

Поднялись на 5 этаж, захожу в операционную. Легла на стол, очень узкий и неудобный! руки по сторонам- поставили капельницу. Самый беспантовый момент – когда ставят епидуралку! Не больно, но неприятно и поза жуть как неудобная! но я стерпела!

И пошло поехало!

Начали резать, боли не чувствую, всё ок! минут через 20, а может и меньше, я услышала ЕЁ плач! плач моей девочки! Мне даже не верилось что всё! Я больше не беременная и скоро буду держать своё чудо на руках! Слеза покатилась и мне её показали и забрали для того чтоб одеть!

Потом помню уже как взяли меня как мешок с картошкой, пересадили на каталку и отвезли в палату. Там меня ждала родная сестра. Меня похвалили и минут через 10 и доцю принесли! И сразу к груди! Оооо,как она присосалась! И мне приятно было слышать и видеть как она кушает! Это ни с чем не сравнить! Даже щас мне приятно её кормить грудью!

Взяла телефон в руки и начала всем знакомым слать смс-ки что родила! Не то чтобы спать, я не могла налюбоваться своей сладенькой! И гордилась сама собой что Я это сделала!

Проблем с сосками небыло, Слава Богу! К 10 вечера я уже встала и мне медсестра помогла помыться. Потом ходьба по палате. Было больно, не спорю. Но зато я очень счастлива!

А щас шрам почти не виден! Всё зажило и забылось!

И на десерт наше фото!

f9872991906f.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Demetra

Am citit povestea ta si m-am emotionat pina la lacrimi!

Sa fiti sanatosi si sa cresteti mari si frumosi la suflet!

Felicitari! :girl_dance:

Partajează acest post

Link spre post
Lerik

какие же она сладенькая! здоровья ей много много! поздравляю! :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
Tazara

девулька-красотулька! конечно, такой только любоваться и любоваться! ))))))))

Partajează acest post

Link spre post
VikaCotorobai

sa cresteti, mari, frumoasa, sanatoasa, si sa aveti parte numai de bine.

Partajează acest post

Link spre post
Dashulea

девочки всем спасибо!так приятно такое слышать!

Partajează acest post

Link spre post
violleta

Sa va fie fiica sanatoasa, sa creasca mare si sa va aduca numai bucurii!!!! Apropo felicitari, voi azi aveti 4 luni :val15:

Partajează acest post

Link spre post
Obsession

Какая конфетная малышка!

Partajează acest post

Link spre post
Kit

Поздравляю с малышкой! Пусть будет здоровенькая, крепенькая и счастливая! :mail1:

Partajează acest post

Link spre post
Lorachka

ЭХороший рассказик, растите большими и здоровенькими!!!!! :sad:

Partajează acest post

Link spre post
Рыжик&

Поздравляю с рождением дочурки, растите здоровенькими и счастливыми!!!!!!

ef629d3ed65f2fa8d6edc93e02eb2273.gif

Partajează acest post

Link spre post
yoli4ka

Спасибки за ваш рассказ. Малышка просто прелесть, пусть растет и радует всех вокруг! :girl_impossible:

Partajează acest post

Link spre post
irsada

Как приятно читать! Такие рассказы прибавляют оптимизма тем, кто боится кесарева...

Надо настраиваться на то, что все будет хорошо!

Здоровья вам!

Editat de irsada

Partajează acest post

Link spre post
irinaG

Felicitari!!!

:girl_dance: Sa fiti sanatoase!!! :girl_dance:

Partajează acest post

Link spre post
ira

Прочла на одном дыхании, а малышка просто прелесть. ТТ на нее и на вас. Счастья обеим и крепкого здоровья.

Partajează acest post

Link spre post
Dashulea

Девочки всем Большое спасибо за пожелания!!!!!Так приятно! и уже почти 7 мес. позади а мне всё не верится что у меня такая прелестная девуля!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Катя

Молодцы мама и дочка. Все выдержали и преобрели друг друга.

Partajează acest post

Link spre post
Dashulea

прочитала свой рассказ.... к осени задумали второго зачать, чтоб летом рожать))))

вот только хоцца настоящих родов, не кесерево....

мася моя просит сестричку))) и еще с таким видом, мол, настрящую! не куклу а лялю!!!! )))))

муж повесится если опять девуля получится))))) шутит конечно!

Partajează acest post

Link spre post
A13964731

Удачи, вам на второю лялю)))

Муж не повесится, муж, когда дочки будут взрослые- будет бесконечно горд)))

Я вот тоже почему- то пятой точкой чувствую, что у нас тоже 2ая будет опять девочка....вот чувствую и всё тут))) Но это минимум через 3 года)

Кстати, а то что хотите ЕР...очень похвально, но врач точнее посоветует и уже ближе к родам! Я читала на форуме пару рассказов о отличных ЕР после кесарева)

Вот вам напутствие.......... :val19: :val19: :val19: :val19: = :son3:

Partajează acest post

Link spre post
Dashulea

спасибо!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum