BabaYaga

В какие куклы играют дети?

Postări Recomandate

BabaYaga

Раньше мечтой каждой девочки была Барби. Сейчас выбор такой большой, куклы говорят, спят, писают, кушают, выглядят как настоящие новорожденные пупсы. Интересно какими куклами играют ваши дети?

Как вы относитесь к Барби? Baby Annabell, Baby Born?

Для тех кто не знает вот

Новое поколение кукол! Кукла с мимикой! Анабель - это самая чудесная кукла, которую Вы можете подарить своей девочке. Этой кукле нужны любовь, внимание, забота ее маленькой мамы.

Анабель слышит все, что ей говорят. Проснувшись, она радостно бормочет. Она просит, чтобы с ней поиграли. Когда Ваша девочка будет разговаривать с ней или напевать песенку, Анабель будет счастлива. Кушает кукла как самый настоящий младенец: у нее меняется выражение лица, двигаются щечки и губки.

Поев, Анабель засыпает, причем заснет она гораздо быстрее, если ее покачают и споют песенку. Когда кукла спит, надо вести себя очень тихо - громкие звуки разбудят малышку, и она начнет плакать, слезы будут капать из ее глаз. Но Ваша девочка сможет ее быстро успокоить, спев ей песенку или легонько похлопав по ней ручкой. А если пощекотать животик Анабель, она радостно рассмеется. В комплекте: бутылочка, одежда, забавная шапочка, погремушки.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Эль

не знаю, какими куклами будет играть Катя, сейчас я ей такую точно не куплю, потому что мне они не нравятся, если эта Анабель, что-то вроде ребенка-робота с ТНТ, то это ужас-ужас...и мрак )))

сейчас у неё самые обычные куколки и пупсики...

но когда она подрастёт, и будет если просить барби или еще что ... то прийдется купить , наверное...

Partajează acest post

Link spre post
@niri

когда у меня будет девочка, тогда смогу ответить на этот вопрос, пока что мы с машинками играем :smile:

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка

Моя дочка играет с Барби (3 штуки).Есть дома и обычные куклы,с ними реже играет.Сейчас очень популярны куколки BRATZ. Вот одна из них

c818ba3a3222.jpg

Мне их б....кие морды с томным взглядом совсем не нравятся,у Барби хоть личико миленькое.

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

Мы играем тряпичной "хэнд мэйд" Фросей и "базарной" Дусей,вроде довольна.

А вот Анабель не хотела бы,ужас зачем малышке такие проблемы :smile:

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Кукол у нас много:

- китайская огромная, вечно руки-ноги вылезают и надо вставлять - не любит её

- две плачущие-смеющиеся с тряпичным туловищем и резиновыми руками-ногами

- две писающие резиновые, мальчик и девочка в наборе

- одна любимая (моя ещё!!!) немецкая пластмассовая

- пупс с ванночкой и банными принадлежностями

- 4 пупса маленьких, почти всё время голых

До Барби и барбиподобных не доросли ещё, но время близится...

Partajează acest post

Link spre post
ikotka

У нас самая любимая кукла - пупс, но конечно не такой многофункциональный как эта Анабель- он с мягким туловищем- на животик если нажимаешь она бурчит. на носик- чихает, на щечки- смеется, на одну ручку-говорит мама- папа. на друг. ручку- плачет. Моя дочка от нее в восторге.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

А вообще ваше мнение о всех этих наворотах? Полезно что куклы все это могут делать? Есть мнение что они мешают фантазии ребенка. С простым пупсом ребенок сама строит диалоги, придумывает ситуации. А в таких куклах уже все продумано и готово.

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

ikotka, в Кишинёве покупали??? тоже хочу

Partajează acest post

Link spre post
ikotka
ikotka, в Кишинёве покупали??? тоже хочу

Нам подарили на год. Но думаю что в Кишиневе. Произв-ва китайского .но упаковка руссифицирована, написано МОЯ ЛЯЛЯ и все фукнции на картинках. Думаю, что она в магазинах типа Беби Холла есть, только вот сколько стоит, не знаю.

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

ммм... упаковка вряд ли сохранилась, может хоть фотку пупса? чтобы знать что искать

Partajează acest post

Link spre post
Vicky

Eu am daruit la cele 2 fine de botez cite un Baby Born anul trecut,pina in prezent ramine jucarai preferata. :yahoo:

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня
А вообще ваше мнение о всех этих наворотах? Полезно что куклы все это могут делать? Есть мнение что они мешают фантазии ребенка. С простым пупсом ребенок сама строит диалоги, придумывает ситуации. А в таких куклах уже все продумано и готово.

Я согласна с написанным тобой!Из своего детства помню как интересно было придумывать и видеть то что мне хочется, а не то что придумал производитель.

Partajează acest post

Link spre post
lyona

я а наоборот в детстве хотела чтоб кукла умела ХОТЬ ЧТО-ТО! Ну не любила я сама с собой разговаривать. По-моему, у многих сейчас отношение к наворотам в куклах как у бабушек к телевизорам - у нас не было и вам не надо, идите играйте на улице. Не думаю, что умение писять помешает ребенку садить её на горшок. Ну и тем белее, у этих кукол есть рычажок питания, можно её просто отключить и будет обычной. Я видела эту куклу у соседской девочки (которой ещё 3-х лет нет), она очнь даже неплохо с ней играет, укладывает спать, ходит всех предупреждает чтоб не шумели, а то кукла проснется. Что плохого-то?

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Это наши, не хватает только трёх...

сорри за неодетых...

cfcc91e26ccd.jpg

Две писающие, две плачуще-смеющиеся, остальные обыкновенные. Которая с ванночкой, у нас в ванной живёт, она для купания.

Partajează acest post

Link spre post
Prin4ipessa

девочки,сорри,такой глупый вопрос- а когда начинают наши девульки понимать куклу?играть с ней?моя ну никак не хочет-возьмет и кидает....

Partajează acest post

Link spre post
Иришечка

девочки,сорри,такой глупый вопрос- а когда начинают наши девульки понимать куклу?играть с ней?моя ну никак не хочет-возьмет и кидает....

Вот что мы делаем с куколками, чтоб было наглядно

В 10-11 мес. катали маленького пупсика на ходунках

dc4a089007.jpg

В годик подарили Чиковскую куколку, чуть побольше она её в колясочке катала, качала на ручках, целовала,давала сосочку, всё чаще свою почему-то, а куклину себе в ротик, менялась наверно :girl_haha: и с ложечки кормила где-то в 1 и 1 мес. Очень любит её

957e046bab.jpg

В 1 год 4 мес. нам подарили качелю и куколку побольше, вот тут фантазия развернулась:girl_haha: :она её в качели постоянно катает, вообще малая любит кукол и покормить и покачать, с 1,5 даже на горшок их сажает и говорит си си,потом поднимает куклу, заглядывает в горшок и хлопает и требует, чтоб и я хлопала, при том что сама на горшок ходит раза 2 в неделю.

Недавно купила ей куколку которая плачет и смеётся, так, как только пупс вопить начинает Рита сразу ей малюсенькую бутылочку даёт. Вообщем мама, уже с этого возраста. :girl_in_love:

Editat de Иришечка

Partajează acest post

Link spre post
elenka

Nici noi nu ne jucam cu papusile, plimba caruciorul cu ce vrei in el, numai nu papusa, borcane, mingi, incaltaminte :girl_haha:, rar poate sa ia papusa, dar si atunci o pune ca fata in jos, eu incerc s-o intorc dar ea o pun la loc cu fata in jos :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

девочки, сорри,такой глупый вопрос- а когда начинают наши девульки понимать куклу?играть с ней?моя ну никак не хочет-возьмет и кидает....

Моя до сих пор с куклами почти не играет, играет с мягкими игрушками разными (Микки и Минни Маус, коты разные, динозаврики, эльф и другие), они у нас живут семьями, нянчатся как дети и т.д., все вместе называются - друзья.

Я не напрягаюсь, не нравятся куклы, ну и что, дети не должны быть одинаковыми.

Editat de Кисюня

Partajează acest post

Link spre post
Prin4ipessa

значит не одни мы такие)

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

А моя Полина предпочитает всем куклам крошечных Плэймобиловских куколок - это которые по 7 см ростом всего. У нас их туча! Очень любит их сажать куда-то, водит друг к дружке в гости и т.д.

Одно время обнималась с безобразным китайским пупсом (терпеть его не могу), сейчас забросила его

Partajează acest post

Link spre post
Соня

Барби! у нас их 4 штуки и один Кен на всех! обожает с ними играть! укладывает их спать, включает им магнитофон и они типа танцуют, одевает-раздевает..Есть кукла Братс одна, но она такая страшнючая и доча ее тоже не любит

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

мне кажется эту куклу Анну,нужно не деткам покупать,а уже взрослым парам,которые хотят завести ребёнка,так сказать для тренировки.. :scratch_one-s_head:

Partajează acest post

Link spre post
SWEETMAMA

а кто знает где найти или где можно заказать аксессуары для куклы анабель?

Partajează acest post

Link spre post
marusy

Мы любим маленьких кукол - укладываем спать - раздеваем и одеваем -кормим ...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum