Obsession

Долгокормление - Хорошо Или Плохо?

Postări Recomandate

ROSSI

У меня такое было. Когда устала отлучила от ночных кормлений. Сейчас очень хорошо спит  и сын и мама.

Dar cum l-ati desprins?

Eu il adorm seara,apoi il pun in patuc,doarme linistit 2-3 ore,apoi se incepe rostogolirea peste tot,se scoala pe fund si incepe a plinge,il iau cu mine in pat ,il hranesc ,se linisteste pe citeva minute,apoi iar se incep rostogolirile,asa de citeva ori pe noapte,ma gindesc ca poate il deranjeaza ceva,dar nu inteleg ce..

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Burundu4ok

Я дала грудь на ночь. Он с ней уснул. Потом ночью проснулся и хотел грудь. Но я уже не дала. Он плакал, в ту ночь спал на руках, если хотела положить на диван то просыпался, но под утро конечно сдался и уснул крепко и я переложила на диван. Вторую ночь он чуть чуть поплакал и успокоился и уснул. Третью ночь он еще меньше плакал. А потом уже спал и даже не просыпался.

Partajează acest post

Link spre post
Ptitca

я вижу только пользу в долгокормлении. Старшие дети ели меня долго, на прикормах- все запивали маминым молочком,  и очень мало болеют- видно было как зубки шли -крепкие и здоровые, аллергий не было, т-т-т никаких частых простуд-я думаю что это все таки мой иммунитет. Младший ребенок искусственник и это совершенно другое дело. И живот , и диатез и куча других проблем.Да и психологически мне и детям спокойнее было  дать грудь как фактор поддержки от стрессов.

Partajează acest post

Link spre post
Nataly_nata

Каждая мама сама определяет как лучше для ее ребенка. Но если брать какие-то общие понятия, я считаю что 1,5 года самое оптимальное время, нужно уметь говорить ребенку нет,  и приучать к самостоятельности, а долгое гв этому мешает, по крайне мере на том опыте, который я лично видела. 

Partajează acest post

Link spre post
Winter
La 23.10.2014 la 22:29, Iuka a spus:

знаю одного мальчика, которому уже 4 года, но он до сих пор тычется маме в грудь, хотя его вроде и давно уже и отлучили, но делали это поздно. по моему это нездоровая привязанность.

А я знаю мальчика которого отлучили в 1,3 и он ещё лет 5 минимум елозил мамину грудь. Так что ваш пример ну совсем не показатель.

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Я кормила до 2 лет и кормила бы еще больше но помешали обстоятельства.

Ничего плохого не вижу в этом,дети у меня очень самостоятельные,как воспитаешь,от кормления это не зависит.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum