Lori

Подарки на ДР подружкам

Postări Recomandate

Lori

На носу два дня рождения у подружек, а ребенок маленький - нет возможности побродить по магазинам. Да и подружки давние, фантазия уже иссякла - передарена куча косметики, разные шарфики, сумочки и т.п.

Расскажите, что дарите подружкам-ровесницам и просветите, может открылись магазины с оригинальными идеями.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
maya 26

Недавно в детском мире на 1 этаже видела прикольный деревянные шкатулки для украшений-бижутерии в виде сундучков. Может подойдет как идея?

Editat de maya 26

Partajează acest post

Link spre post
Lori
Недавно в детском мире на 1 этаже видела прикольный деревянные шкатулки для украшений-бижутерии в виде сундучков. Может подойдет как идея?

Я тоже видела такие сундучки, еще подумала "когда будет нужен подарок, можно купить". И забыла... Спасибо за идею! :smile:

Partajează acest post

Link spre post
maya 26

Не за что!!! Просто сама часто сталкиваюсь с такой проблемой. Когда ищу подарок не могу опредилится, зато после к-либо дня рождения классные подарки прямо сами на глаза попадаются и думаю чтож я раньше об этом не подумала.

Partajează acest post

Link spre post
Vicky

O zi la SPA cu masaj,cred ca asta place oricui :)

Partajează acest post

Link spre post
MoooooN

Была в этом году в Киеве и наткнулась там вот на такую идею:

ssuv096969.jpgssuv096971.jpgssuv096973.jpgssuv096967.jpg

Это подставки для цепочек... :wink2: Они небольшие - высотой 35 см где-то. Я еще подумала - вот и мне такую. Очень удобно - не хранить цепочки в шкатулке, где они постоянно путаются, а вешать на такую оригинальную подставку... Думаю, у нас в Кишиневе тоже можно их найти, если хорошенько поискать. По-моему, оригинальный подарок... :smile:

Partajează acest post

Link spre post
Каштанка
Была в этом году в Киеве и наткнулась там вот на такую идею:

ssuv096969.jpgssuv096971.jpgssuv096973.jpgssuv096967.jpg

Это подставки для цепочек... :wink2: Они небольшие - высотой 35 см где-то. Я еще подумала - вот и мне такую. Очень удобно - не хранить цепочки в шкатулке, где они постоянно путаются, а вешать на такую оригинальную подставку... Думаю, у нас в Кишиневе тоже можно их найти, если хорошенько поискать. По-моему, оригинальный подарок... :smile:

Классная идея, но в Кишиневе таких не видела, каких-то кошек видела в Ауреоле, тоже была бы не против так как много всего висячего есть а вешать не куда :wink2:

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Супер! я бы тоже не отказалась от такой

Partajează acest post

Link spre post
Каштанка

А еще мне в последнее время нравятся фоторамки, свечки разные + можно ремни всевозможные :smile:

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

К свечкам и я неравнодушна, а фоторамочки... мне их уже цеплять некуда и не нравится что всё разное...

А вот кошелёчек весь ТАКОЙ чтобы весь... неплохой подарочек

Partajează acest post

Link spre post
Crystal

1. красивый фотоальбом

2. мыло ручной работы

3. цветок в горшке

4. книжку по кулинарии

5. чай хороший с конфетками, мне вот очень приятно такое в подарок получать, лучше чем очередную безделушку или пылесборник...

6. кисти для макияжа

7. махровое полотенце или постельное белье

8. палантин, шарф или перчатки

Partajează acest post

Link spre post
ATI

De obicei intreb intotdeauna ce si doresc prietenele mele. In asa fel sint sigura ca se vor folosi de cadou si ca e ceea ce isi doresc. Am cumparat mai mult din cosmetica, parfumuri, rimeluri, rujuri.

Ce as cadona fara sa intreb din timp?

Poate ca si Vicky, un bon pentru SPA, un ceas de marca (depinde de gradul de prietenie), o cutie de ciocolate (elvetiene), un set de produse pentru baie (sampon, lotiune pt corp, gel dus, scrab pt corp). :smile:

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

1. красивый фотоальбом - ага

2. мыло ручной работы - а вот меня такое почему-то не впечатляет

3. цветок в горшке - очень-очень да!

4. книжку по кулинарии - тоже классно

5. чай хороший с конфетками, мне вот очень приятно такое в подарок получать, лучше чем очередную безделушку или пылесборник... и я не люблю пылесборники, а на чай с конфетами меня купить можно

6. кисти для макияжа - самое оно, себе купить всегда жаба давит, а в подарок получить супер

7. махровое полотенце или постельное белье - тоже классно (я практик)

8. палантин, шарф или перчатки - если с ней выбирать наверное

Crystal, извини что так всё прокомментировала, но столько идей классных сразу!!!

Ещё можно

- бижутерию, но под какую-то определённую её одежду

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Crystal, я этот сайт давно знаю, ещё парочка у меня в фаворитс, но вот как-то не знаю... ну не прикипело

Partajează acest post

Link spre post
@niri

я люблю дарить такие вещи, которые сама себе не купишь. Идея с шкатулками для бижутерии хорошая :crazy: , еще нравится сертификаты от Овико, аромолампы, фоторамки тоже :wink:

Partajează acest post

Link spre post
ira

А я жутко люблю делать такие подарки, что они потом не висели где-то, а чтоб ими пользовались, коточе говоря практичные подарки, например скатерти, наборы постельного белья, кухонные полотенца. Просто часто сама сталкиваюсь с той проблемой, что неожиданно пришли гости, а глаженной скатерти в наличии нет, не бежать же ее гладить прямо в сейчес при гостях.

А еще как вариант, можно подарить разные там дисконтные карточки, на нижнее белье, парфюмерию.

Это можно найти в бутиках.

Partajează acest post

Link spre post
Lori

Девочки, спасибо за отзывы, чуть полегчало на душе :crazy: . Понравились подставки под украшения, чай с конфетками и мыло ручной работы (видела такой подарок - очень красиво упакованое, только где купить). Надо будет поискать, я давно по "взрослым" магазинам не ходила

:wink: Подружки у меня в основном незамужние, часто путешествующие по Европе, косметикой или швейцарским шоколадом их вряд ли удивишь... :wink:

Partajează acest post

Link spre post
ira

Подружки это хорошо, а у меня проблема посложнее, что подарить мужу на Новый Год. Вроде бы смешно звучит, неужели не знаешь пристрастия и интересы мужа? Но что делась, если одежды навалом, галстуки не носит, часы и кошелек есть, сувениры не признает, считая их пустой тратой денег. Может кто подскажет варианты своих подарков?

Partajează acest post

Link spre post
Lori
Подружки это хорошо, а у меня проблема посложнее, что подарить мужу на Новый Год.

...

Может кто подскажет варианты своих подарков?

Ира, тут девчонки очень живо выясняли этот вопрос, может и тебе подскажет

А еще на Новый Год много интересных предложений у разных там Орифлеймов, Эйвон и т.д. Я, наверное, в этом году так и закажу для всей родни, у меня соседка как раз этим занимается, чтобы далеко не ходить.

Вот например, свекровь два года подряд дарит мне хрустальные (кажется) новогодние игрушки от Эйвон. Очень красивые, они у меня весь год на люстре висят. Самое странное, что все знакомые удивляются откуда такая красота, ну а дитё вообще в полном восторге от них.

Partajează acest post

Link spre post
Каштанка

Lori, мыло ручной работ ы я видела в Джамбо на 2 этаже, но цены там недешевые :crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Crystal
Девочки, спасибо за отзывы, чуть полегчало на душе :crazy: . Понравились подставки под украшения, чай с конфетками и мыло ручной работы (видела такой подарок - очень красиво упакованое, только где купить). Надо будет поискать, я давно по "взрослым" магазинам не ходила

мыло такое сейчас продается в beauty shop *бывшие магазины Ив Роше* есть и в Элате, и в Джамбо и в Детском мире!

Partajează acest post

Link spre post
Lori
Lori, мыло ручной работ ы я видела в Джамбо на 2 этаже, но цены там недешевые :wink:

тогда будем сами делать...чтобы точно ручной работы было :crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Crystal
Lori, мыло ручной работ ы я видела в Джамбо на 2 этаже, но цены там недешевые :crazy:

а там 2 магазина есть, то мысло что по ссылочке на 3 этаже продается...

Partajează acest post

Link spre post
Lori
мыло такое сейчас продается в beauty shop *бывшие магазины Ив Роше* есть и в Элате, и в Джамбо и в Детском мире!

спасибо, в один из трех точно попаду в поисках подарков

у нас все дороги ведут в Элат, Джамбо и т.д.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum