kowecika

Узи: Куда Пойти?

Postări Recomandate

kowecika

девочки, думаю из названия понятно... очень нужен хороший узи-ст, желательно кто связан онкологией...

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
kim
девочки, думаю из названия понятно... очень нужен хороший узи-ст, желательно кто связан онкологией...

В онкологическом институте, женщина там делает всех органов, мне кажется она сама там работает

Partajează acest post

Link spre post
kowecika
В онкологическом институте, женщина там делает всех органов, мне кажется она сама там работает

в смысле одна на всю онкологию?

Partajează acest post

Link spre post
kim

Насколько помню, да.

В любом случае, если это онкология, то надо наблюдаться у них, они же на этом специализируются

Partajează acest post

Link spre post
kowecika
Насколько помню, да.

В любом случае, если это онкология, то надо наблюдаться у них, они же на этом специализируются

да, согласна, но к кому попало не хотим идти! хотелось бы по рекомендации...

Partajează acest post

Link spre post
kim

А вы сначала идите к врачу не из онко- поликлиники, а из отделения, посмотрите, что он вам скажет, обычно они говорят где, что и кто лучше делает. Потому что есть аппараты хорошие в диагностическом центре, есть в республиканской, а есть что у них назначают, смотря с чем связано

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

сходите в экселенс к Цуркану Василию Федоровичу-один из лучших узистов города,практически он большинство узистов учил

и аппарат там классный

Partajează acest post

Link spre post
pocytan
Девочки, подскажите, пожалуйста, куда пойти на УЗИ, чтоб врач был толковый и не надо было ждать 3 месяца запись? Я лучше больше заплачу, но быстрее попаду! Хочу проверить все внутренние органы. Буду очень благодарна за ваши рекомендации и советы!

la centrul mamei si copil, Cotorcea- nu rau medic

Partajează acest post

Link spre post
kowecika
сходите в экселенс к Цуркану Василию Федоровичу-один из лучших узистов города,практически он большинство узистов учил

и аппарат там классный

спасибо огромное... четкий и понятный ответ!!!! Экселенс это на телецентре который, да?

Partajează acest post

Link spre post
Нежность
А вы сначала идите к врачу не из онко- поликлиники, а из отделения, посмотрите, что он вам скажет, обычно они говорят где, что и кто лучше делает. Потому что есть аппараты хорошие в диагностическом центре, есть в республиканской, а есть что у них назначают, смотря с чем связано

Когда я лежала в онке, моей соседке по палате нужно было сделать узи сердца, ее отправили в диагностический. Папе узи, по профилю кажется делали в самом онке

Partajează acest post

Link spre post
licusor

и аппарат там классный

Об " Excelence" хотела и я писать. Там работала моя сестра и из ее уст говорю - там самые хорошие врачи и самоя новая апаратура.

Partajează acest post

Link spre post
solnysko
спасибо огромное... четкий и понятный ответ!!!! Экселенс это на телецентре который, да?

да,там несколько узистов,мне кажется,но это самый лучший в городе в свое время был и всех учил

теперь ушел в частный-в Эеселенсе

если бы мне надо было бы-я пошла бы только к нему

Подскажите, пожалуйста, телефончик и адрес этого центра!!! Очень давно хочу к Цуркану попасть, раньше, когда он в Скорой помощи работал , ходила только к нему, а потом потеряла его =((( Такой приятный дядечка! Супер!

ага,там работал

деликатный интеллигентный и вообще супер доктор

288622-это регистратура

к сожалению,его рабочего я не знаю,а мобильный наверное изменился с тех пор,как он ушел из скорой

Partajează acest post

Link spre post
Lada

Есть еще дочь Бежана принимает в Прима медикэ, тоже врач не плохой, Бежан там тоже принимает но только к нему не попасть, а к ней свободно...

Partajează acest post

Link spre post
sergheevna
Девочки, подскажите, пожалуйста, куда пойти на УЗИ, чтоб врач был толковый и не надо было ждать 3 месяца запись? Я лучше больше заплачу, но быстрее попаду! Хочу проверить все внутренние органы. Буду очень благодарна за ваши рекомендации и советы!

есть Шешницану в 1-ой гор

Partajează acest post

Link spre post
Amanda
есть Шешницану в 1-ой гор

вОт мне Шешницану больше Которчи нравится.

А если внутренние органы, мне нравится как делает врач на втором этаже скорой помощи, но вот фамилию забыла.

Editat de Amanda

Partajează acest post

Link spre post
solnysko
А если внутренние органы, мне нравится как делает врач на втором этаже скорой помощи, но вот фамилию забыла.

Чехлэу Дину Петрович

раньше там был еще и Цуркану Васидий Федорович-теперь он та мне работает,только в Эеселенсе

они оба они из лучших узистов города

а вот если вам травматолог назначил УЗИ суставов,то я бы пошла бы только Татьяне Горня-раньеш тоже скорая помощь,сейчас увы опять Экселенс

в тот центр вообще ушли нашли лучшие диагносты-и ренгенолог и УзИ(

Partajează acest post

Link spre post
merypopins

Dna Gorea, primeşte la policlinica nr.10 şi împreună cu soţul său mai primeşte la MODUS VIVENDI

Partajează acest post

Link spre post
solnysko
Dna Gorea, primeşte la policlinica nr.10 şi împreună cu soţul său mai primeşte la MODUS VIVENDI

Gorea sau Gornea?

adica deja Ungureanu))

n-am stiut ca lucreaza la Modus familia Ungureanu

Partajează acest post

Link spre post
Zveta
Gorea sau Gornea?

adica deja Ungureanu))

Татьяна Унгурян (Горня) не работает в Modus (это я как новая сестра говорю) :)

Partajează acest post

Link spre post
solnysko
Татьяна Унгурян (Горня) не работает в Modus (это я как новая сестра говорю) :)

а ну значит я был права,а то я уже думала,что я чаваой то не знаю))

так ты и есть родственница Аби,ибо вы одно и тоже лицо?))

что то я в вас путаюсь

Partajează acest post

Link spre post
antalia
Gorea sau Gornea?

adica deja Ungureanu))

100% фамилия Горня (посмотрела в своей зачетке папа ее экзамен принимал). А супруг Унгуряну (мой проф) работает в отделении вертебрологии на Тома Чорбэ.

Partajează acest post

Link spre post
evenness

fetelor

dar Racu?? (linga maternitatea 2, unde-i farmacie si Optica)

nu va place? :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
olya
fetelor

dar Racu?? (linga maternitatea 2, unde-i farmacie si Optica)

nu va place? :curtsey:

Eu am fost la D-lui la examen USG. Ce să zic- mi-a părut foarte competent şi mi-a zis totul corect (ceea ce s-a confirmat mai târziu). Preţurile sunt rezonabile, doar că rândurile sunt destul de mari. E doctor în medicină, cred că nu şi-a primit titlul degeaba.

Partajează acest post

Link spre post
evenness
Eu am fost la D-lui la examen USG. Ce să zic- mi-a părut foarte competent şi mi-a zis totul corect (ceea ce s-a confirmat mai târziu). Preţurile sunt rezonabile, doar că rândurile sunt destul de mari. E doctor în medicină, cred că nu şi-a primit titlul degeaba.

da rindul e "viu" pina la ora 12-00

de la 12 la 13 primesc pe inscriere

tel. 220710

eu am fost de 2 ori , o data insarcinata

apoi dupa nastere

am ramas multumita

Partajează acest post

Link spre post
Fruit

Девочки, а УЗИ органов малого таза можно же делать не интервагинально? Меня смущает тот момент, что узист к которому я неоднократно обращалась, каждый раз именно таким образом делал узи, даже не смотря на то, что я напивалась заранее воды, да побольше. . странно как-то.. :smile:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum