merypopins

Lindaxa Sau Xenical ?

Postări Recomandate

merypopins

Девчата, кто пользовался вышеуказанными медикаментами для похудания и каковы результаты? Отзовитесь пожалуйста! Я с трудом соблюдаю диеты и работа не позволяет заниматься спортом ... я жуткая лентяйка которых и поищешь, не найдешь-))) и кроме того мне стыдно сознаваться но я человек безвольный когда речь идет о еде, едой успокаиваю нервы.Ужу месяц как пью " линдаксу" , но худею не так как хотелось. Не знаю что делать, с диетами не дружу. Всегда хочу есть , в основном нападает ночью перед телеком. Что делать, посоветуйте! Читала что эти таблетки помогают, но стоят кучу денег, брать их дальше или нет. Если кто пользовался , отзовитесь, чтоб деньги зря не тратить! А может другие чудо-таблетки знайте?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
SkazkaNaNoci

Про ксеникал-да, моя знакомая похудела благодаря нему. Причём весьма безболезненно и быстро. Но она ходила в спортзал, на массаж, плавание и отказалась от хлеба и крассного мяса. А так же перестала есть сладкое и пить колу литрами. Так что тут ещё спорный момент, таблетки помогли, или организм при таком ритме и сам неплохо справился. Она верит, что таблетки, ну и Бог с ней.

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

А что не так с красным мясом?

Partajează acest post

Link spre post
darl
Девчата, кто пользовался вышеуказанными медикаментами для похудания и каковы результаты? Отзовитесь пожалуйста! Я с трудом соблюдаю диеты и работа не позволяет заниматься спортом ... я жуткая лентяйка которых и поищешь, не найдешь-))) и кроме того мне стыдно сознаваться но я человек безвольный когда речь идет о еде, едой успокаиваю нервы.Ужу месяц как пью " линдаксу" , но худею не так как хотелось. Не знаю что делать, с диетами не дружу. Всегда хочу есть , в основном нападает ночью перед телеком. Что делать, посоветуйте! Читала что эти таблетки помогают, но стоят кучу денег, брать их дальше или нет. Если кто пользовался , отзовитесь, чтоб деньги зря не тратить! А может другие чудо-таблетки знайте?

Даже если есть много денег-ведь не будешь же постоянно на них сидеть.Вот Ксеникал препятствует всасыванию жиров в организме.На собственном опыте подскажу-можно его использовать разово(на банкете,свадьбе и т.д)когда хочется вкусняшек попробовать.Или раз в неделю,а так нужно все-таки выработать режим,иначе никак.Вот я ,например в Турцию его брала, ела что-хотела-прибавила всего полкило,хотя другие члены семьи поправились от 4-х до 7 кг!Вот таким вот образом,а регулярно сидеть не советую,да и какой смысл регулярно пить его,если например съесть углеводов много-так они прекрасно усвоятся,и деньги на ветер.

А что не так с красным мясом?

Присоединяюсь к вопросу????

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

всё с ним нормально, просто оно более калорийно, чем мясо птицы. она стала есть только грудинку куринную и индюшинную.

Partajează acest post

Link spre post
Alisha

не знаю насчет Ксеникала-но Линдаксу пью периодическипривыкан

ия нетно зато отбивает аппетит.Пью раз в день-после обеда-и больше не ем.Пила зимой и ранней весной.Немного скинула в весено не особо.Летом не пью-обхожусь

Partajează acest post

Link spre post
Valensya

ия нетно зато отбивает аппетит.Пью раз в день-после обеда-и больше не ем.Пила зимой и ранней весной.Немного скинула в весено не особо.Летом не пью-обхожусь

ксеникал знаю что дорогой. сколько стоит линдакса?

Partajează acest post

Link spre post
Konfetka

:girl_haha::girl_haha::girl_haha: Дорогая Alisha, если я не буду есть после обеда вообще ничего - меня и без таблеток ветром сдувать будет! :girl_haha: Но я же не враг своему здоровью, я ем после обеда, только мало и стараюсь только малокаллорийные продукты.

Partajează acest post

Link spre post
merypopins
ксеникал знаю что дорогой. сколько стоит линдакса?

В аптеки на Заднипру 12/2 линдакса стоит 216 лей, там 30 таблетки - как раз на 1 месяц.

Partajează acest post

Link spre post
taniuha.81

я пила ксеникал 2 месяца , в 1 месяц - 4 кг, 2 месяц - 2 кг. но апетита нет вообше, я любитель сладково, но с ним даже смотреть на сладкое не могла. но он дорогой, поетому пришлось отказаться от них.

Partajează acest post

Link spre post
xiundeli 08

у меня подруга принимала "линдаксу" 3 месяца.скинула очень даже прилично!!! увидев ее я не узнала!!!хотелось бы попробовать...";но я жуткая трусиха!!

Partajează acest post

Link spre post
Tuffelika

Я пила Линдаксу 10. Пила первые две недели, то есть половину таблеток из упаковки. Похудела. Было заметно. Никаких побочных ефектов не было. Осталась довольна, но при этом мало ела. Специально, чтоб эффект был лучше. Через пол года решила опять попить, но уже не было эффекта, и к тому же перхоть появилась. Как ела так и ела. Больше не пью.

Editat de Tuffelika

Partajează acest post

Link spre post
moonlight

моя мам принимала ксеникал,проходила курс под наблюдением врача.в результате сбросила вес,стала лучше чуствовать.все надо делать с умом,тогда и будет результат.

Partajează acest post

Link spre post
gloriastil
моя мам принимала ксеникал,проходила курс под наблюдением врача.в результате сбросила вес,стала лучше чуствовать.все надо делать с умом,тогда и будет результат.

moonlight подскажите у какого врача?хочу найти хорошего диетолога

Partajează acest post

Link spre post
Zaraza

звонила сегодня в феличию, сказали, что линдакса больше не продается в республике.)

кстати, тоже присоединяюсь к вопросу о диетологе.

Editat de Zaraza

Partajează acest post

Link spre post
moonlight

моя мама живет в россии,там в москве есть центр (название не спросила,но врачи участвуют в передаче' ЗДОРОВЬЕ'.она записалась на консультацию.и там прходя анализы назначают программу.диета + ксеникал.результат-не только убавка веса,но и улучшение самочуствия.маму сильно беспокоила бессоница.к сожалению обращение к нашим врачам результата не дало.

Partajează acest post

Link spre post
pocytan

eu am folosit lindaxa , timp de doua luni am slabit 7 kg, da nu aveam asa mare pofta de mincare, dar in a treia luna nu am slabit deloc, dupa ce am incetat sa le iau, am pus toate kg la loc, si ma ingras mai tare , cred ca sa produs o disfunctie hormonala in organism, nu va sfatui, si inca aveam o data pe zi timp de 15 min ameteli

Partajează acest post

Link spre post
VLADALINA

В результате заболевания щитовидной железы (гипертероидизм) я набрала за 1 год 13 кг, которые не могла скинуть никакими физ/нагрузками и диетами. Мой эндокринолог посоветовала мне употреблять Линдаксу, за 1,5 года похудела на 7,5 кг. Моему счастью нет предела. А старший сын все ходит да нахваливает! Участвую на форуме про линдаксу и пока никто не жаловался о возвращении веса. Посмотрим?!

Слышала о полезных свойствах и способствованию похудению Чайного и Молочного гриба. Кто пробовал их пить? Может есть они и сейчас, очень интересны их свойства.

Partajează acest post

Link spre post
PbICb

я не пила, очень хочу. видела результат моей бывшей одноклассницы. все что она сделала это отказалась от белого хлеба(черный ела в неограниченных количествах) и пила чайный гриб. похудела ОЧЕНЬ сильно и за довольнотаки короткий промежуток времени. причем чай делала с сахаром, сладкий. его же можно помоему и без сахара делать. так что видимо есть всетаки от него результаты

Partajează acest post

Link spre post
vikulia
В результате заболевания щитовидной железы (гипертероидизм) я набрала за 1 год 13 кг, которые не могла скинуть никакими физ/нагрузками и диетами. Мой эндокринолог посоветовала мне употреблять Линдаксу, за 1,5 года похудела на 7,5 кг. Моему счастью нет предела. А старший сын все ходит да нахваливает! Участвую на форуме про линдаксу и пока никто не жаловался о возвращении веса. Посмотрим?!

Слышала о полезных свойствах и способствованию похудению Чайного и Молочного гриба. Кто пробовал их пить? Может есть они и сейчас, очень интересны их свойства.

молочный гриб пила...не похудела((

Partajează acest post

Link spre post
pocytan

lindaxa au interzis-o pe piata Moldovei

Partajează acest post

Link spre post
Lyubasha

Противопоказания:

- Индивидуальная непереносимость сибутрамина или других компонентов препарата;

- нарушение пищевого поведения (анорексия или булимия в анамнезе);

- органические причины ожирения;

- психические заболевания в настоящее время или в анамнезе;

- прием ингибиторов МАО или период менее 2 недель после их отмены;

- прием антидепрессантов, антипсихотиков, триптофана;

- синдром Жиля де ла Туретта;

- ИБС;

- ХСН в стадии декомпенсации;

- врожденные сердечные пороки;

- аритмия и тахиаритмия;

- инсульты и ТИА;

- злокачественная или плохо контролируемая артериальная гипертензия;

- нарушение функции щитовидной железы, с гипрепродукцией гормонов;

- нарушения функции печени или почек тяжелой степени;

- гиперплазия простаты;

- возраст младше 18 лет или старше 65 лет;

- беременность и кормление грудью.

Побочные действия:

Побочные эффекты возникают, как правило, в первые 3-4 недели лечения и не требуют отмены препарата или коррекции дозы.

Часто возникают следующие побочные эффекты: отсутствие аппетита, запоры, сухость во рту, нарушение сна.

Редко: учащение ЧСС, повышение АД, симптомы расширения сосудов (покраснение лица, ощущение жара), диспепсия, обострение геморроя, головная боль, беспокойство, головокружение, потливость.

Очень редко (единичные случаи): нефриты, геморрагический васкулит, снижение уровня тромбоцитов, временное повышение уровня печеночных ферментов.

вот что про нее узнала. Моя подруга пила, сколько пила столько худела а потом все вернулось.

Editat de Lyubasha

Partajează acest post

Link spre post
elenhel
я пила ксеникал 2 месяца , в 1 месяц - 4 кг, 2 месяц - 2 кг. но апетита нет вообше, я любитель сладково, но с ним даже смотреть на сладкое не могла. но он дорогой, поетому пришлось отказаться от них.

А кто пил ксеникал, простите за нескромный вопрос, были ли у вас проблемы со стулом, потому как пишут, что одно из побочных эффектов, это непроизвольное опорожнение кишечника, я хочу купить, но использовать в те дни, когда объедаюсь, бо так я сижу на диетах, правильном питание и так далее, но бывают дни, когда срываюсь, которые очень тормозят процесс похудания, и сколько оно стоит?

Partajează acest post

Link spre post
VLADALINA
А кто пил ксеникал, простите за нескромный вопрос, были ли у вас проблемы со стулом, потому как пишут, что одно из побочных эффектов, это непроизвольное опорожнение кишечника, я хочу купить, но использовать в те дни, когда объедаюсь, бо так я сижу на диетах, правильном питание и так далее, но бывают дни, когда срываюсь, которые очень тормозят процесс похудания, и сколько оно стоит?

Ксеникал - это тоже гадость! Попробуй чай "Летящая ласточка", после объедаловки - милое дело! Вообще, когда мне было 22 года, похудела на нем за 1 мес на 7 кг. Потом благодаря обжорству и сладкопоеданию, набрала обратно. А Ласточка со мной всегда теперь по жизни. Она продается в Элате, Союзе, Варне и в др. бутиках где продают чай-кофе. Правда последние 2 года это уже не та крепость, что 10 лет назад. Но вес-равно эффективно проносит всю праздничную еду. УДАЧИ!!!

Partajează acest post

Link spre post
elenhel
Ксеникал - это тоже гадость! Попробуй чай "Летящая ласточка", после объедаловки - милое дело! Вообще, когда мне было 22 года, похудела на нем за 1 мес на 7 кг. Потом благодаря обжорству и сладкопоеданию, набрала обратно. А Ласточка со мной всегда теперь по жизни. Она продается в Элате, Союзе, Варне и в др. бутиках где продают чай-кофе. Правда последние 2 года это уже не та крепость, что 10 лет назад. Но вес-равно эффективно проносит всю праздничную еду. УДАЧИ!!!

Правда, ух ты за месяц на 7 кг, попробую купить :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum