PARTIZAN 074

Елените

Postări Recomandate

PARTIZAN 074

Клубный курорт Елените является самым популярным местом для семейного отдыха с детьми, работающим по системе питания "все включено". Если Вы хотите найти альтернативу отдыху в Турции на территории Болгарии, то первым делом конечно же стоит обратить Ваше внимание на Елените.

Новый, построенный по современным стандартам качества, комплекс Елените находится в 9 км севернее курорта Солнечный Берег, у подножья горы Стара Планина, которая закрывает курорт от прохладных ветров с севера, благодаря чему, здесь очень мягкий и теплый микроклимат.

Клубный комплекс Елените включвет в себя комплекс современных одно и двухэтажных вилл и нескольких отелей и расположенн на собственном отличном песчаном пляже длиной более 800 метров. Комплекс работает по системе "все включено" и предлагает качественный тихий семейный отдых для туристов из разных стран мира. На территории Елените находится большое количество ресторанчиков, баров, интернет клуб, мини-базар с магазинами сувениров, супермаркет, пункт обмена валюты, медицинский пункт, сейфы для хранения личных вещей предоставляются на ресепшн, два открытых бассейна (2 лежака и один зонт на номер на пляже или у бассейна предоставляется бесплатно). К каждому сезону на курорте Елените открываются новые отели и объекты инфраструктуры. Елените очень динамично развивается и благодаря очень разумному сочетанию цены и качества выходит в лидеры продаж по летней Болгарии.

Здесь можно посмотреть+ОТЗЫВЫ.

http://www.livetravel.ru/p91/Bulgaria/Elenite/

http://villas-elenite.ru/

http://www.livetravel.ru/p91/Bulgaria/Elenite/hotel/

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
lilu-
а что именно не получается?

звоните в турфирмы и узнавайте :blink:

Автор дал ссылки,российских туроператоров.

Мне понравилось именно предложение "Villa Elenite",как вообще узнать именно их расценки?

И ещё вопросик...

Как бы своим ходом туда тронуться (без посредников)?

Если нет ни румынского ни болгарского паспорта?Вообще такое реально? :fool:

Partajează acest post

Link spre post
Sandra

сли вас интересует именно какие-то цены либо звоните турагенствам. либо ищите цены на сайтах. www. mari-tur.com , alpimarin.md, jalon.travels.md etc.

мы были в прошлом году в елените, нельзя сказать что хорошо, но и не плохо- середина наполовину. Мне золотые пески больше понравились. мужу наоборот.

Partajează acest post

Link spre post
Crystal
сли вас интересует именно какие-то цены либо звоните турагенствам. либо ищите цены на сайтах. www. mari-tur.com , alpimarin.md, jalon.travels.md etc.

мы были в прошлом году в елените, нельзя сказать что хорошо, но и не плохо- середина наполовину. Мне золотые пески больше понравились. мужу наоборот.

и мы были в Елените, мне понравилось!

условия на вилле конечно желают лучшего, но пляж и территория отличные, да и людей не много было...

а вам что не понравилось и где жили?

Partajează acest post

Link spre post
Sandra

Не понравилось что мы приехали в 12 с 2 маленькими детьми , а нам сказали до 3 гуляйте где хотите- мест нет. За год до этого в Золотых песках приехали еще раньше- в 10 и через 5 минут уже были в номере- как же у вас ребенок, должны отдохнуть после дороги!

Первое впечатление очень важно.

Во вторых я заказала виллу на 1-й линии за 2 мес до поездки, а нас расселили на 3-й и ни звонки в агентство ни разговоры с администрацией не помогли. Только через неделю нам таки предложили первую линию. Первый день был просто ужасен.

Эта ситуация ТИПИЧНА для елените. В отзывах на туры.ру полно таких же ситуаций, там же мы познакомились с 2-я семьями с молдавии которые попали точно в таком положении что и мы, заказали аппартаменты в отеле 5* с видом на море. а дали им 2 комнаты отдельно на первом этаже с видом на свалку и еще сказали доплатить. Когда начались разборки- оказалось что таки могут предложить аппартамент , но также с видом не туда в стоящимся отеле ;(((, но у них турагентсво было хорошим и через 3 дня все же дали им что-то более менее, но тож не с тем видом, других расселили в другой гостинице вообще тож без компенсации разницы.

Вобщем все остальное более менее, проблемы именно при рассе6лении. И еще, те семьи не первый год приезжают в еленити. и говорят что с каждым годом все хуже, все меньше услуг входят в "все включено" и все больше за доп плату. на берегу был бассейн в 2006, в 2007 там уже был платный бар.

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Так, дамы, первая новость относительно оплаты: только что звонил мой муж оттуда, и сказал , что из номера позвонить в Кишинёв - 5 левов минута ( примерно 40 лей ), автоматов в Елените нет, и, для того, что б со мной нормально поговорить и всё рассказать, они поехали в Солнечный берег((( , там 50 стотинок минута - в 10 раз дешевле!!!

Интернет - кафе тоже платное , 4 лева пол-часа, а нам говорили в агенстве, что вроде бы бесплатно...

Partajează acest post

Link spre post
Настенька
Так, дамы, первая новость относительно оплаты: только что звонил мой муж оттуда, и сказал , что из номера позвонить в Кишинёв - 5 левов минута ( примерно 40 лей ), автоматов в Елените нет, и, для того, что б со мной нормально поговорить и всё рассказать, они поехали в Солнечный берег((( , там 50 стотинок минута - в 10 раз дешевле!!!

Интернет - кафе тоже платное , 4 лева пол-часа, а нам говорили в агенстве, что вроде бы бесплатно...

Да, Юль, мы в прошлые года тоже звонили из Несебра, стоило действительно копейки. А насчет интернета, он в отелях практически всегда платный. Бесплатный только вай-фай в лобби-баре, это если ноутбук брать с собой.

А что вообще рассказывают? Как отель, как питание, нет ли проблем с нехваткой лежаков?

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Насчёт лежаков и зонтов - вспоминаем поговорку " кто раньше встал, того и тапочки"))),ну, кто с детьми, на пляж обычно рано ходят, так что места пока хватает.

Отель вроде нормальный, но в одном крыле ещё идёт ремонт. Не стройка, так, внутренний уже, то -есть грязи и строительного мусора нет, просто изредка слышатся всякие стуки-бряки. Они живут на 9 этаже из 10, шикарный вид на море. По телеку из каналов на русском только один, с новостями, ну , туда не телевизор смотреть едут)))

Муж говорит, еды много, вкусная, никто тебе в рот не смотрит, сколько ты ешь и сколько ты выносишь - они там фрукты тоннами из столовки на пляж таскают. Много мясного, овощей, есть яблоки, персики, арбузы. На территории делают закуски - сэндвичи, хотдоги, есть мороженое, напитки, пирожные.

Они зашли вчера поужинать в Роял-Парк, им никто ничего не говорил, а сегодня хотели в другом отеле пообедать, так их не пустили, сказали, не те браслеты(, идите в свой отель .

В столовой народу много, еды -то хватает, но иногда приходится ждать 10 - 15 минут, чтоб за столом место освободилось, сами ни разу не сидели.

Вода в море тёплая, погода жаркая даже чересчур, но в отеле не жарко. Поплавали вво всех бассейнах, говорят, здорово.

Настя, я так понимаю, ты была уже в Елените и сейчас опять туда же? А тебе как там вообще? Я не была. Сижу вот одна, завидую...

Partajează acest post

Link spre post
Reshka
Насчёт лежаков и зонтов - вспоминаем поговорку " кто раньше встал, того и тапочки"))),ну, кто с детьми, на пляж обычно рано ходят, так что места пока хватает.

Отель вроде нормальный, но в одном крыле ещё идёт ремонт. Не стройка, так, внутренний уже, то -есть грязи и строительного мусора нет, просто изредка слышатся всякие стуки-бряки. Они живут на 9 этаже из 10, шикарный вид на море. По телеку из каналов на русском только один, с новостями, ну , туда не телевизор смотреть едут)))

Муж говорит, еды много, вкусная, никто тебе в рот не смотрит, сколько ты ешь и сколько ты выносишь - они там фрукты тоннами из столовки на пляж таскают. Много мясного, овощей, есть яблоки, персики, арбузы. На территории делают закуски - сэндвичи, хотдоги, есть мороженое, напитки, пирожные.

Они зашли вчера поужинать в Роял-Парк, им никто ничего не говорил, а сегодня хотели в другом отеле пообедать, так их не пустили, сказали, не те браслеты(, идите в свой отель .

В столовой народу много, еды -то хватает, но иногда приходится ждать 10 - 15 минут, чтоб за столом место освободилось, сами ни разу не сидели.

Вода в море тёплая, погода жаркая даже чересчур, но в отеле не жарко. Поплавали вво всех бассейнах, говорят, здорово.

Настя, я так понимаю, ты была уже в Елените и сейчас опять туда же? А тебе как там вообще? Я не была. Сижу вот одна, завидую...

Ух ты!!! Спасибо вам большое за информацию!!! Таки роуминг надо включать, как я и думала.... насчет столовой... столовая - в 4 звездочной гостинице???? О_о или у них так хреново ресторан выглядит? может браслеты 4-х зведей, а ресторан - пяти? Мы в Атриум с дочкой едем в конце июня тоже, но удивляет один момент - как это - лежаков на всех не хватает? по-идее, сколько мест в гостинице, столько и лежаков должно быть??? Как-то меня не очень радует идея вставать ни свет ни заря, только чтобы лежаки занять на море.... ндааа

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Ой, да я просто так сказала - "столовая", пусть будет РЕСТОРАН!!!)))

Не надо так переживать насчёт шезлонгов и зонтов, места всем хватит, только без паники! Разумеется, там всё должно быть рассчитано! И вообще, там есть и бассейны, и аквапарк, народ всё равно разбредается по всей территории, и никто не будет сидеть друг у друга на голове. Я не написала, что их не хватает, я имела ввиду лучшие места, у водички, не пугайтесь!!!!

Да, в аквапарке шезлонги и напитки в баре платные, что, в принципе, логично - а то там те , кто раньше прийдёт, будут торчать весь день, и вот там-то места тогда хватать не будет, а так покатался, поплавал, пошёл дальше.

Partajează acest post

Link spre post
Reshka
Ой, да я просто так сказала - "столовая", пусть будет РЕСТОРАН!!!)))

Не надо так переживать насчёт шезлонгов и зонтов, места всем хватит, только без паники! Разумеется, там всё должно быть рассчитано! И вообще, там есть и бассейны, и аквапарк, народ всё равно разбредается по всей территории, и никто не будет сидеть друг у друга на голове. Я не написала, что их не хватает, я имела ввиду лучшие места, у водички, не пугайтесь!!!!

Да, в аквапарке шезлонги и напитки в баре платные, что, в принципе, логично - а то там те , кто раньше прийдёт, будут торчать весь день, и вот там-то места тогда хватать не будет, а так покатался, поплавал, пошёл дальше.

Та я на самом деле не переживаю :) по сравнению с украиной, куда ездила всю жизть, и румынией с ее не менее вонючими пляжами, что и в Украине - уверена, мне все покажется раем в Болгарии!!!

Настенька, мы едем с 25 по 3, но мы будет в Атриуме, нам туроператор сразу сказал - берите тама, потому шо в Андалузии затеяли ремонт.... там так там..., мои подруги поедут с дочерьми с 22 на 10 дней, вы каким автобусом поедете? через Мари-тур?

Editat de Reshka

Partajează acest post

Link spre post
TRYNYTY

Мы на данный момент отдыхаем в Роял Парк- поехали через фирму Мари-тур - очень довольны- все что нам обещали все есть-интернет бесплатный если есть лаптоп с собой -Wi-Fi

мы тоже переживали так как начитались в интернете дурных отзывов-но когда приехали поняли что попали в рай-особенно если едешь с детьми.

Анимация прикольная-только что закончелась до сих пор сижу с натянутой лыбой :wink2:

Мы на данный момент отдыхаем в Роял Парк- поехали через фирму Мари-тур - очень довольны- все что нам обещали все есть-интернет бесплатный если есть лаптоп с собой -Wi-Fi

мы тоже переживали так как начитались в интернете дурных отзывов-но когда приехали поняли что попали в рай-особенно если едешь с детьми.

Анимация прикольная-только что закончелась до сих пор сижу с натянутой лыбой :wink2:

забыла сказать про погоду- Жарко-но не душно - ночью прохладно-берите теплую одежду

кстати про шезлонги- мы на пляж идём в 10 примерно-шезлонгов свободных полно- что на пляже что на бассейнах-

Editat de Фунтик

Partajează acest post

Link spre post
mamaSoni

Аааааааааааааааааа, я тоже хочууууууууууууууу в Болгариюююююююю (подвывая и всхлипывая). Девочки, если не секрет, во сколько Вам обошлась поездка в Елените кгругом-бегом - с дорогой, визами и тд? Кто-нибудь ездил туда, в Атриум или Андалузию в начале сентября, как там с погодой в сентябре? Есть смысл ехать с дитем в это время?

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Оля, убей не помню, сколько муж заплатил за них двоих, приедет- напишу. А в сентябре там тоже хорошо, мы ездили в позапрошлом году в Болгарию в сентябре - погода была чудесная, и скидки опять же, цены - как в июне. Только мы не в отеле жили, а снимали квартиру, двушку, стоила она нам 25 евро в сутки.

Partajează acest post

Link spre post
mamaSoni
Оля, убей не помню, сколько муж заплатил за них двоих, приедет- напишу. А в сентябре там тоже хорошо, мы ездили в позапрошлом году в Болгарию в сентябре - погода была чудесная, и скидки опять же, цены - как в июне. Только мы не в отеле жили, а снимали квартиру, двушку, стоила она нам 25 евро в сутки.

Юль, а вода в сентябре как? Теплая? И еще вопрос к "опытным болгарщицам" :girl_cry2: - что выгоднее по денюжке - брать гостиницу с алл или снимать частным образом и питаться в ресторанчиках?

Partajează acest post

Link spre post
Ada

TRYNYTY, а как там с питанием? Мы тоже едем туда в июле (Ройал Парк или Бэй, как повезет). Начиталась отзывов в интернете -аж страшно стало. Кушать нечего, все недовареное или горелое, сплошные отравления итд :girl_cry2:

Еще пишут что там очень много ос, так ли это?

Еще один вопрос, вы добирались на автобусе? Если да, то сколько времени были в пути?

Editat de Ada

Partajează acest post

Link spre post
Настенька
TRYNYTY, а как там с питанием? Мы тоже едем туда в июле (Ройал Парк или Бэй, как повезет). Начиталась отзывов в интернете -аж страшно стало. Кушать нечего, все недовареное или горелое, сплошные отравления итд :laught1:

Еще один вопрос, вы добирались на автобусе? Если да, то сколько времени были в пути?

Ада, мы уже 3 года подряд ездим на автобусе в Болгарию, по времени получается, что выезжали в 6 вечера из Кишинева и примерно в 10-11 утра были в Несебре. Тут еще очень зависит от того, на какие курорты автобус будет заезжать. В первый год с нами ехали туристы и в Албену и на Золотые Пески и Св. Константин...И вот мы всюду заезжали, пока разгрузятся, пока то да се...И приехали в Несебр практически в обед. А остальные года все ехали на Солнечный Берег, Несебр, Созополь, поэтому мы очень быстро добирались, не заезжая на первые курорты.

А насчет ос могу сказать по своему опыту, что я их там не наблюдала вообще, если честно я даже комаров там не видела, по крайней мере за предыдущие 3 года ни одна комаринная особь даже не прожужала над моим ухом, не говоря уже об укусах.

Partajează acest post

Link spre post
Romka
Юль, а вода в сентябре как? Теплая? И еще вопрос к "опытным болгарщицам" :blink: - что выгоднее по денюжке - брать гостиницу с алл или снимать частным образом и питаться в ресторанчиках?

Оля,

я в прошлом году отдыхала в Елените в начале сентября. примерно числа с 06 или 07, 9 дней. погода была отличная, купались, загорали. по поводу того, чтоб заранее занимать места у бассейна или на море не парились, всегда можно было найти место.

Очень понравилась территория комплекса, много зелени. Есть десткая площадка, детский бассейн. в аквапарке горки даже для самых маленьких. Единственный минус в сентябре, это то что в аквапарк лучше ходить после обеда, чтоб вода лучше прогрелась. а мы еще маленькие, поэтому для нас послеобеденный сон очень важен. так что с аквапарком я пролетела, зато муж с друзьями получили море удовольствия.

На счет цены могу тебе сразу сказать, как работник турфирмы, дешевле обходится отдых по системе все включено. вроде сначало платишь дороже за путевку, а в итоге получаестя экономишь.

Естественно, если бы Вы забронировали гостиницу до конца мая, то цена была бы намного лучше, т.к. были скидки по раннему бронированию.

В любом случае могу сориентировать Вас по цене:

ATRIUM BEACH & ANDALUSIA 4*

03,09 выезд, проживание 04,09-11,09

взрослый в DBL/ park view - 375 euro

взрослый в DBL/ sea view - 392 euro

ребенок на доп.кровати с 2-мя взрослыми - 49 euro

В стоимость входит: дорога, проживание и питание по систем алл, мед.страховка, курортный сбор

Доп.оплачивается виза.

Если есть вопросы, обращайтесь.

Обязательно отвечу.

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Ada, привожу свою же цитаты насчёт еды: "Муж говорит, еды много, вкусная, никто тебе в рот не смотрит, сколько ты ешь и сколько ты выносишь - они там фрукты тоннами из столовки на пляж таскают. Много мясного, овощей, есть яблоки, персики, арбузы. На территории делают закуски - сэндвичи, хотдоги, есть мороженое, напитки, пирожные." Я ж писала, что мои там сейчас, и муж звонил, сказал, что всё отлично, и в плане еды, и вообще.

По-моему, мы таки заплатили 460 евро, за двоих, взрослый + ребёнок, в Андалузию, за 8 дней

Никаких ос я лично там не видела, а так же согласна с тем, что там мало комаров и мух.

В начале сентября шикарная погода, и море очень тёплое, и снова скидки!

Насчёт того, как дешевле - тут уж как деньги тратить будешь, где кушать и т.д. Я , например, не большой любитель оллов, по той причине, что люблю везде шататься, и перспектива нестись сломя голову в отель, потому, что там обед, меня не прельщает. Я люблю сегодня тут погулять, завтра здесь посидеть, а обедать в баре, когда у тебя оплачена еда в отеле - так жаба душит, есессно. Через пару дней я уже знаю все местные недорогие точки, базарчики фруктовые и т.д. Короче, мне только в отеле скучно, но кому такое нравится - тогда, конечно, лучше олл.

Partajează acest post

Link spre post
TRYNYTY
TRYNYTY, а как там с питанием? Мы тоже едем туда в июле (Ройал Парк или Бэй, как повезет). Начиталась отзывов в интернете -аж страшно стало. Кушать нечего, все недовареное или горелое, сплошные отравления итд :shok:

Питание разнообразное-все очень вкусно-не верьте отзывам в интернете-мы тоже их читали и испугались.Еды очень много- завтра в обед сфоткаю и вечером выложу фотки-есть все- все виды мяса,овощи жареные,пареные, вареные,печенки,торт

ы видов 5-6,разные выпечки,салаты,оливк

и,маслины,сыры,колбас

а короче есть все,очень много фруктов: бананы,апельсины,кив

и,арбузы,дыни,виногра

д большой,мандарины,яб

локи,персики,абрикосы

.

утром помимо всего есть видов 4-5 хлопьев,молоко,блинч

ики.

Ос не видела не одной ,даже комаров нет.

Мы добирались на машине -доехали за 13 часов+1 час на пароме

Partajează acest post

Link spre post
Настенька
А фирма-то, оказывается, через дорогу от моего дома))). Только вот как они могут быть Негруцци 2, если Негруцци 2 - это здание ниже бывшего Гамбринуса? У Космоса должен быть другой адрес!

ой, Юль, я не знаю, но находятся они в Космосе, приятные такие девочки...а директор их, болгарин, у него такая туристическая фирма есть и в Болгарии, так что получается работают они без посредников, этим и объясняются низкие цены. Ну по крайней мере, так они рассказали мне. Мы с ними ездили в прошлом году, остались очень довольны. Хороший автобус, хорошие водители, правда встречающий там парень не очень понравился, уж какого-то он, простите, педарастичного вида был, противненький такой... :shok: :shok: :shok: А в целом, отпуск в прошлом году удался на славу!!! Надеюсь, что и в этом году будет не хуже. :shok:

Partajează acest post

Link spre post
TRYNYTY

А вот и фотки-что успела то сфоткала

6cf299bf02eb.jpg

b19084514999.jpg

800c7762bed8.jpg

7488f9773de9.jpg

4e40f6d4ea7a.jpg

90482f7dc1a2.jpg

ee04ccb3cf71.jpg

а вот и мой ужин на сегодняшний день

907c23adad49.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Ada

TRYNYTY, большое спасибо за фотки! Выглядит все очень апетитно.

Еще один вопрос - выдают ли там пляжные полотенца? Мне в турфирме сначала сказали что дают, затем что не дают, в общем непонятка.

Спрошу у вас, а то лишний груз с собой тащить неохота.

Partajează acest post

Link spre post
Настенька
TRYNYTY, большое спасибо за фотки! Выглядит все очень апетитно.

Еще один вопрос - выдают ли там пляжные полотенца? Мне в турфирме сначала сказали что дают, затем что не дают, в общем непонятка.

Ада, насколько я знаю, не выдают. Но пусть лучше девчонки, кто там, ответят.

У меня тоже к ним вопрос, какие напитки там бесплатные: какое пиво, какая вода? Делают ли коктейли? Спасибо заранее!

Partajează acest post

Link spre post
Liubimaia

только что вернулись с мужем!

Отдыхали в Андалусии

в номере оказалось 2 проблеммы: течёт душ так , что помыться не возможно, зато весь пол заливал

слив воды из ванной ужастно работал, 5 минут и ванная полная воды -

проблемму решили на второй же день!

Уборка номеров: первые 2 дня убирали , меняли полотенца, потом приходилось за ними бегать! (убирали, но заменить полотенца забывали)

Что касается еды в ресторане, на фотках вы видили! только вот мест в ресторане на всех не хватает! надо первым заходить или же спустя час - полтора, вот тогда много свободных мест!

Море продукты : на выбор толтько рыба жаренная (что за рыба не уточняли, но вкусная)! Выбрать мясные продукты - это там полно а вот рыбные - не получится!

Пляж - в 7:30 нужно бежать на пляж, кидать полотенце на лежак под зонтиком и спокойно идти обедать. Лежаков хватает на всех в любое время, а вот ЗОНТИКОВ увы!!!!

интернет 6 левов час!

про WiFi не уточняли, так как не то что ноутбук с собой не брали, телефоны мобильные дома оставили!

Таможня - пролетали на ура, только вот на молдавской что то стали чуть дольше держать, а так, даже багаж не проверяли, из автобуса никому не приходилось выходить! Одним словом таможня понравилась!

В Болгарию ехали на маршрутке - быстро , но жотко, обратно автобусом - дольше , но мягко!

Развлечений там хватает и для взрослых и для детей!

Полно экскурсий!

САМЫЙ ОГРОМНЫЙ МИНУС - ПРИЕЗЖАЕШЬ В 10:00 - 11:00 ЗАСЕЛЯЮТ В 14:00, ВЫСЕЛЯЮТ В 12:00 А АВТОБУС В 18:20

6 ЧАСОВ СИДЕТЬ НА ЧЕМОДАНАХ - ЖЕСТЬ!

На них не обязательно сидеть, но море отпадает сразу, потом не принять душ!

Вещи никто не ворует! Мы в холе оставили чемоданы, пошли по могазинчикам прошлись, потом по обедали! Часа 2 чемоданы были без присмотра - итог - их даже сместа не сдвинули!

Вообщем всё , что могу дополнить к выше скзанному!!!!

какие напитки там бесплатные: какое пиво, какая вода? Делают ли коктейли? Спасибо заранее!

всё что в ресторане, в баре отеля, пляжных баров - всё бесплатно (есть 1 или 2 бара на пляже - гламурниньких - там платно)

Напитки местного производства! Пиво - 1 сорт, пепси фанта меринда, водка джин, ликёр, коньяк, брэнди , виски!

Соки 2х видов - 1. Апельсин - 2, на вопрос : "Что за сок?" - отвечали -:"Не знаем, какие - то ягоды"

Коктейли ну если и делают, то ингридиенты говорити им сами (кроме джин тоника и зелёного мексиканца они ничего не умеют)а ну и ШПРИЦ умеют делать!

В магазине импортных напиктов мало, только пиво в ассортименте! а так , тож местное!

КУРС ВАЛЮТЫ В ГОСТИНИЦЕ: 1 USD - 1, 35 LEV

1 EURO - 1,86 LEV

В магазине сникирс или мороженное - дороже пива!" blush.gif

пляжные полотенца не выдавались! только банные!

как фотки выставить?????

итого нам на двоих путёвка в Андалусию с видом на море обошлась 646 евро! (проживание ,виза и т.д.)

b325e66c618ct.jpg

=)

Этот стол развывали первым и взрослые, дети уплетали мороженное !"!!!

4373d3a36bb4t.jpg

77382a9a7047t.jpg

83c5d4a3cb92t.jpg

Liubimaia, спасибо вам за отзыв! А в целом курорт вам понравился? В Аквапарке были? В ресторанах, а которые по записи можно ходить, были?

Понравилось, даст бог, не в следующем, так через год поедем ещё раз туда, но муж хочет уже своим ходом!

если поедем в 4м, то это будет дополнительной экономией! так как стоимость бензина будет ниже, чем 4 билета на автобус!

В аквапарке были! Понравилось! А вот что за ресторан по записи???

Не видили такой !

Есть платные рестораны, да , там тоже понравилось! Может так как мы были до наплыва туристов, запись не нужна была !

Так как мы были в периуд с 10 по 17 июня!

первые 3 -4 дня в ресторане были свободные места, а потом наплыв пошёл !

Так как я на 5м месяце беременности, то и с экскурсиями не получалось! Целый день , то сидеть, то ходить - я уже не выдирживаю, без кровати не может моя поясница! Автобус для меня был кошмаром!

НО Я ДОВОЛЬНА! и МУЖ!!!!

Editat de Фунтик

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum