Незнакомка

Шерсть По Дому

Postări Recomandate

Радуга
Зима, оказвается, очень помогает бороться с шерстью. :xm_14: Посыпаю ковер снегом - и пылесосом с водяным фильтром. Не легче, чем насухую, но в 10 раз эффективнее. Собирает все! :ok1:

Вишенка, ну ты новатор :)) мне бы в голову не пришло снегом в доме ковер посыпать! молодец. а летом что будешь делать? снежки в морозилке хранить, как в рекламе Оранжа? :)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Tigerrrrr
Вишенка, ну ты новатор :)) мне бы в голову не пришло снегом в доме ковер посыпать! молодец. а летом что будешь делать? снежки в морозилке хранить, как в рекламе Оранжа? :)

mama.md сподвигает на креатив. А летом брызгалка есть, бо морозилка забита ягодами :tease:

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

А мы в метро классную щетку-метелку на длинной ручке купили ( там их комплект щеток продают - две за 75 лей), так вот жесткой милое дело шерсть собирать.

Partajează acest post

Link spre post
carolina08

eu am avut cine pechinez si deasemenea par era peste tot cin ii faceam baie il peptanam bine apoi cu peria umeda stingeam de pe covor,dar cind era par pe haina sau pulover negru luam scoci mare lipeam de pulover si se lua par daca era, dar in rest stringeam cu peria caci aspiratorul nu stringea totul

Partajează acest post

Link spre post
Наталис
А мы в метро классную щетку-метелку на длинной ручке купили ( там их комплект щеток продают - две за 75 лей), так вот жесткой милое дело шерсть собирать.

Специально для шерсти?

А может снимок сделать, я родителям вышлю, чтоб не мучались.

Partajează acest post

Link spre post
anastasiako

Наш кот не сильно леняет,но мы купили турбо щетку(она наматывает волосы на катушку внутри валика)и чередуем с обычной щеткой.Очень удобно особенно коврики натуральные чистить

Partajează acest post

Link spre post
IRISIRIS777

fetelor,vreau sa-mi tund pisika pe burta,e plina de КОМОЧКИ ...unde sa ma adresez pentru asa procedura????poate stie cineva???

Partajează acest post

Link spre post
imax

orice clinica veterinara :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Marianuska

buna. ma confrunt cu o problema va rog fetelor care aveti mai multa practica sa ma ajutati. Vreau s-i fac copilului meu cadou de sarbatori o pisica shi nu stiu unde pot sa cumpar shi nici idee nu am ce specie sa aleg ,la ce trebiue sa atrag atentia cand cumpar o pisica ?????????? eu pisica nu am avut niciodata la noi in familie cainii erau preferati . Am hotarit s luam pisica pt ca fetitei noastre ai plac , se joaca pe la vecini . Orice sfat imi va fi de ajutor .ms anticipat

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

Ce virsta are fetita?

Котята нежные существа, вы должны понимать что возьмете НЕ ИГРУШКУ, а младшего ребенка и нужно будет это объяснять ребенку. Маленькие котята быстро устают и нуждаются в отдыхе и питании каждые 2-3 часа, поэтому нужно обдумать будет ли ребенок готов принять то что котенку нужен покой.

Если никогда не было котов нужно будет узнать о питании и содержании. Что касается пород, я бы советовала либо простые "древние" породы ( типа сибирских, сиамских ), а лучше беспородного - со здоровьем будет меньше проблем.

Купить ( взять ) можно и на 999, берите малыша не младше 2,5 месяцев - узнайте про глистогонку, у всех котят есть глисты.

Если у вас чуткая девочка, то котенок научит ее быть ответственной, заботливой и станет ей отличным товарищем по играм :)

Partajează acest post

Link spre post
Anaeli

Как же меня "достала" эта шерсть! И пол мою каждый день, ковров у меня нет, но шерсть эта появляется в течение часа примерно. Нет слов. Это одна из двух причин, почему я никогда больше не заведу кота. Я его очень люблю. Тем более, что часто одна остаюсь, пока мужа на гастролях и он мне вроде как компания, но терпеть это нет сил уже! И самое обидное, что, когда котенка выбирали, то взяли простого, чтоб не перс мохнатый был, а шерсть эта все равно везде. И в постели, и на столе. Брррр...

Когда из теста что-то творю 200 тысяя раз стол отмываю и всю ближайшую поверхность.. :sorry::girl_cry2: Карауллл

Partajează acest post

Link spre post
Anaeli

Фурминатор Вам в помощь, и не будет проблем с шерстью http://i080.radikal....0701e61b5c3.jpg

УХты, и что в доме совсем шерсти не будет? А где купить эту штуку?

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

Если вычесывать три пять дней подряд, два раза в месяц никакой шерсти нигде. Купить можно на украине, в россии, либо на ибэее.

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

и у нас на 999 уже продают

Partajează acest post

Link spre post
Angel12

А у меня и кошка и собака.причнм собачка очень сильно линяет.я тоже устала от шерсти.подскажите плз где купить эту турбо щетку?

Partajează acest post

Link spre post
skazka

Мы вот тоже хотим попробовать щётку купить, будем заказывать с китайского сайта, отзывы хорошие =) Правда кошак наш не очень и любит то что бы его мучили :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
katiun4ik

Чувствую что и нам придётся скоро чудо-щётку покупать,а то наш рыжик по всему дому свою шёрстку разбрасывает,пока маленький был вроде совсем не пушистый,а сейчас прям пуфыстик-пуФыстик :crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Soda

Мы вот тоже хотим попробовать щётку купить, будем заказывать с китайского сайта, отзывы хорошие =) Правда кошак наш не очень и любит то что бы его мучили :girl_crazy:

Ну как, купили щетку?)) киньте ссылочку на сайт, где ее можно купить, пожалуйста! а для короткошерстных подойдет?

Partajează acest post

Link spre post
Natulecka

мы заказали фурминатор.действительно стоящая вещь!за 1 раз столько шерсти вычесывает,что можно носки плести

Partajează acest post

Link spre post
Soda

мы заказали фурминатор.действительно стоящая вещь!за 1 раз столько шерсти вычесывает,что можно носки плести

да, мы тоже заказали, вычесывает шикарно, но наш красавец ее не принял. Каждое расчесывание с драками)

Partajează acest post

Link spre post
Natulecka

да, мы тоже заказали, вычесывает шикарно, но наш красавец ее не принял. Каждое расчесывание с драками)

видимо зависит от кота.у нашей очень крутой нрав.поначалу вычесывалась с боем,а сейчас привыкла,даже урчит

Partajează acest post

Link spre post
Ирин@

А где купили?

Partajează acest post

Link spre post
Natulecka

А где купили?

мы свой фурминатор  покупали на aliexpress.com.приехал в течении месяца

Partajează acest post

Link spre post
Аленка

Добрый день. Подскажите пожалуйста где можно без наркоза постричь кошку. желательно на Ботанике.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum