Ryna

Имена Наших Мужей

548 postări în acest topic

Часто бывает, что имя ассоциируется с человеком, и если даже любимого зовут некрасивым именем, то оно вдруг начинает нравиться...

У нас здесь идет много разговора о том, какое имя выбрать для своего ребенка.

А интересно, как обстоят дела с мужьями? Если бы мы могли выбирать, звали бы мужа так же?

(я имею в виду ТОЛЬКО имя, а не другого человека )

Например, моего мужа зовут Евгений, но мне это имя всегда неочень нравилось ...

А как у вас?

Editat de Zema

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri

мне имя мужа нравится. тем более такое же как и у папы :laught1:

Partajează acest post

Link spre post

Мне имя БМ нравится. До него знала всего пару чел. с таким именем, и то далеких знакомых.

А вообще, люблю необычные имена. Бывший парень по папе не русский, так я всегда гордилась его именем. Что он у меня один такой был.

Partajează acest post

Link spre post

я задумалась об этом только когда стала придумывать имя дочке.... чтоб красиво звучало,но с отчеством ДЕНИСОВНА.....эх

Partajează acest post

Link spre post

имя моего мужа ему очень подхолит...вот какое бы точно не подошло это Павлик :spiteful:

моего мужа зовут Александр и брата тоже

Partajează acest post

Link spre post

Мне ну оооочень не нравится имя мужа :((( а уж отчество от него это кошмарррр...........

Editat de Кощунда

Partajează acest post

Link spre post

Никогда не задумывалась нравится ли мне имя мужа, раньше наверное не очень нравилось, ну еще до того как познакомились... единственное это неудобно его на румынском языке произносить..язык не поворачивается...

Никогда не знала людей с таким именем...вот пишу и вспомнила что дядя у меня с таким именем есть :spiteful:

Мой муж - Борис!

Partajează acest post

Link spre post
я задумалась об этом только когда стала придумывать имя дочке.... чтоб красиво звучало,но с отчеством ДЕНИСОВНА.....эх

:tease: Снежана Денисовна. ))))

мой муж тоже Денис, имя очень очень нравится.

мальчики мои Денисовичи, если решимся на девочку, не думаю, что не найдем имени созвучного с отчеством.

Мне ну оооочень не нравится имя мужа :((( а уж отчество от него это кошмарррр...........

Кощунда, заинтриговала....... как же зовут твоего мужа?!!!!

Partajează acest post

Link spre post

мне имя моего мужа нравится. он у меня Родион. не представляю его с другим именем :tease:

Partajează acest post

Link spre post
:dash1: Снежана Денисовна. ))))

:tease:

Кощунда, заинтриговала....... как же зовут твоего мужа?!!!!

Олег - Олеговна :dash1:

Partajează acest post

Link spre post
Олег - Олеговна :tease:

аааа, ну не прям так страшно, будет Настасья Олежековна )))))

Partajează acest post

Link spre post
Олег - Олеговна :tease:

Да ладно) хорошее имя - Олежек))

По поводу имени своего мужа не задумывалась, какая разница?

Если оно нормальное.

Но до знакомства с ним это имя не нравилось.

Partajează acest post

Link spre post

До знакомства с мужем единственное имя, котороя я терпеть не могла, было Борис. И муж у меня оказался Борисом :tease: , сейчас конечно же к этому имени привыкла и даже нравится стало.

Partajează acest post

Link spre post

Мне имя мужа, смотрю как и большинству ответивших, не нравилось до знакомства. Но ему оно очень подходит и в итоге уже не так воспринимается как раньше, даже наоборот мне нравится, что у меня есть свой Мишка, большой и пушистый!!! :tease:

Partajează acest post

Link spre post

у мужа имя необыкновенное, предлагала таким же именем назвать сына, наотрез отказался, сказал зачем ребенку мучаться пусть ходит с нормальным именем. насчет звучания имени с отчеством - не заморачивалась. мужа зовут - Ренардо.

а Борис очень нравится, у меня все коты Бориски.

Partajează acest post

Link spre post

никогда не нравилось имя Сергей..

у меня отец Сергей.. и с ним связаны только грустные моменты моей жизни..

но влюбилась с первого взгляда в моего нынешнего мужа, и он тоже в меня..

было немного недоверие из-за имени... но быстро развеялись сомнения..

Теперь я не могу себе представить чтоб моего мужа по-другому звали.. и ему подходит это имя. Он совсем не похож на моего отца, которого я уже давно не видела.

моя доча как и я будет Сергеевна! :tease:

Partajează acest post

Link spre post
Мне имя мужа, смотрю как и большинству ответивших, не нравилось до знакомства. Но ему оно очень подходит и в итоге уже не так воспринимается как раньше, даже наоборот мне нравится.

У меня такая же история. :tease:

Partajează acest post

Link spre post

Да, веселенькая темка! ))

А моего мужа зовут Сорин, а свекра зовут Овидий. Ага, муж у меня Сорин Овидиевич ))) А сын Богдан Соринович и дочка Эвелина Сориновна ))))))) Одуреть! Но мы не заморачиаемся! нам так веселее живется. У меня у самой имя не на каждой кружке в Джемений написанно, так что имя мужа меня совсем ни секунды не смущало, даже в сочетании с отчеством! Главное что муж у меня замечательный. воть.

А еще у меня бабушка-террористка - Евгения ЛюдвиГОВНА (я не замечала, а как представила однажды в студенчестве свою бабушку друзьям, так они сильно повеселились от отчества "Людвиговна"). А еще у одной моей давней подружки был бывший жених Олег, с которым они так и не поженились, но когда у них все еще было в розовом, она очень мучалась тем что если вдруг у них родится девочка, то ей придется жить Олеговной... )))

Partajează acest post

Link spre post

Вот и я раньше прикалывалась: "Что ни рожа - то Сережа", и доприкалывалась :pardon:

Partajează acest post

Link spre post

Мне имя мужа не нра, попугайское какое-то - Рома. Я вообще люблю мужские имена с твердым окончанием - Андрей, Артем, Глеб, исключение - НИкита. Кстати, все в курсе, что отчество от имени Никита звучит как Никитич и Никитична, а не Никитович и Никитовна? У меня родственники хотели назвать сына Никитой и передумали только потому что дескать у внуков будет некрасивое отчество - НИкитовна или НИкитович. А меня, умную, спросить забыли

Partajează acest post

Link spre post

А вот мне, наоборот, очень нравится имя мужа - Игорь. Балдю просто... И малого бы так же назвала... но нельзя, говорят. а ещё - дочка ревновать будет...

Partajează acest post

Link spre post
Вот и я раньше прикалывалась: "Что ни рожа - то Сережа", и доприкалывалась :mosking:

Si la mine sotul e Serghei, mie imi place. Cand ne-am nascut noi erau foarte multi baiti cu asa nume si fete cu numele meu - Natalia - la fel. La noi in clasa erau vreo 3 de Serghei si 5 de Natasa.

La mine numele sa asociaza cu omul si nu-mi inchipui sotul meu cu alt nume.

Editat de D@isy

Partajează acest post

Link spre post
Si la mine sotul e Serghei, mie imi place. Cand ne-am nascut noi erau foarte multi baiti cu asa nume si fete cu numele meu - Natalia - la fel. La noi in clasa erau vreo 3 de Serghei si 5 de Natasa.

La mine numele sa asociaza cu omul si nu-mi inchipui sotul meu cu alt nume.

Сейчас и мне нравится, а раньше прикалывалась!

Кстати, мужу моему Наташу и в жены пророчили (чаще всего встречался с девушками с этим именем), но нет, дули вам - себе загробастала!

А вообще, имена Наташа и Сергей, по-моему, хорошо сочетаются.

Partajează acest post

Link spre post
имя моего мужа ему очень подхолит...вот какое бы точно не подошло это Павлик :mosking:

моего мужа зовут Александр и брата тоже

а чем имя Павел вам не угодило? у меня мужа так зовут... только Павликом его родители зовут, а остальные Паша

Partajează acest post

Link spre post

А у меня муж Алексей, очень красивое имя, и сильное и доброе. Не представляю его с другим именем.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum

• Navigare recentă   0 membri

Nici un utilizator înregistrat nu vede această pagină.