Ponka

Пункты Приема Макулатуры

Postări Recomandate

Ponka

Есть у меня немного макулатуры, занимает места в доме, выбросить на мусор жалко, а на макулатуру бы сдала.

Может кто-то знает где могу обратиться.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
tania571
Есть у меня немного макулатуры, занимает места в доме, выбросить на мусор жалко, а на макулатуру бы сдала.

Может кто-то знает где могу обратиться.

что конкретно?книги?или что-то другое?

Partajează acest post

Link spre post
Ponka
что конкретно?книги?или что-то другое?

книги, журналы.

Partajează acest post

Link spre post
tania571

если нет цели на этом заработать)),то отдай в любую библиотеку,они безумно рады.если есть детские ,то я заберу))))для ДД.а можешь в маклер дать объяву,придут купят по пару лей за штуку

Partajează acest post

Link spre post
Магда

1 кг стоит 20-30 бань. За 2-4 лея куда-то тащить? Можно вынести к подъезду, кому надо заберут.

Partajează acest post

Link spre post
Ponka
если нет цели на этом заработать)),то отдай в любую библиотеку,они безумно рады.если есть детские ,то я заберу))))для ДД.а можешь в маклер дать объяву,придут купят по пару лей за штуку

Для библиотеки они ненужные, ибо старые, про войну на "молдавском языке", то есть на кирилице, это вам бывший библиотекарь говорит :curtsey:

1 кг стоит 20-30 бань. За 2-4 лея куда-то тащить? Можно вынести к подъезду, кому надо заберут.

Не хочу подзаработать, как говорится благое дело сделать.

Partajează acest post

Link spre post
Tanyza

Знаю точно есть сбор макулатуры под центральным рынком - ул Александру чел бун - напротив художественной школы им. Щусева - железные ворота.

Partajează acest post

Link spre post
РИША

знаю на ботанике куза-водэ 17\4

заезд с индепенденцей

на против ресторана Делиус

во дворе с левой стороны дома 17\4

если надо пиши в личку обьясню лучше

если не ошибаюсь 60 бань 1 кг

Partajează acest post

Link spre post
ribk@

Я тоже везде спрашивала, все позакрывали. По этому столько коробок и целые библиотеки книг валяються на мусорке! :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
yulea2002

Да....

заводик бы по переработке бумаги.....

или по переработке той кучи винограда урожая этого года на полезные соки....а не на продажу кому то за бугор, глядишь и соки были бы дешевле и здоровее б стал народ!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
oxigen

Sectorul riscani din vale este un punct de colectare a maculaturii.

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

На телецентре есть. На остановке "Докучаева" пройти вдоль "цветочного рынка", прямо за ним синяя будка.

Partajează acest post

Link spre post
korotish-ka

Аха, точно! На Докучаева есть. Правда там алкашня работает - практически постоянно никого нет.

Partajează acest post

Link spre post
Milaia Mia

Понка, есть пункт для сбора на Чеканах. Прям на углу дома что стоит напротив рынка на кругу.

Editat de Milaia Mia

Partajează acest post

Link spre post
astrabiju

Понка, есть пункт для сбора на Чеканах. Прям на углу дома что стоит напротив рынка на кругу.

где - где на чеканах? я тоже давно хочу избавится от тетрадей ,накопившихся за 20 лет моих и брата очень много..))

Partajează acest post

Link spre post
Avrora

На Ботанике есть пункт напротив базарчика на Старого, рядом с перекрестком Зелинского-Сармижетуса. Пару раз отвозили туда коробки от продуктов и журналы.

Partajează acest post

Link spre post
СкорпиОлька

Поднимаю тему ) где еще на Ботанике можно сдать макулатуру? у нас рядом с домом был пункт в гараже возле стадиона 57 школы. сейчас он закрыт (

Partajează acest post

Link spre post
валерия83

да-да, девочки кто видел по городу пункты приёма ???

Partajează acest post

Link spre post
Rostok

На Буюканах, за базарчиком на Флакэра тоже есть пункт приема,но сейчас как я поняла принимают только картон.А вот что делать с книгами, журналами не известно :scratch_one-s_head:

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

Опять же напоминаю про Телецентр. Там последний раз видела тетечку. Совсем не похожую на алкоголичку.

Partajează acest post

Link spre post
Niusity

Девочки кто хочет в макулатуру сдать книги и журналы, не лучше продать за символическую цену или подарить? Я бы с удовольствием пополнила бы ряды своей библиотеки :rolleyes: а еще есть женщина(у нее у нас во дворе склад, торгует книгами на парапете угол Траяна и Дачии) можете ей их продать, 3-5 лей с штуки тоже деньги какие никакие. А вообще пункт сбора макулатуры знаю есть на старого, напротив базара, если стоять спиной к базару то справа он.

Editat de Niusity

Partajează acest post

Link spre post
Avrora

Есть пункты на: Зелинского 5/4, тел 022 520410

Пэдурий 11, тел 022 380666.

Узинелор 19/1, 022 422302

На данный момент точно работает первый пункт- на Зелинского, (который напротив базарчика), раз в месяц отвозим туда собравшиеся коробки и бумаги.

Partajează acest post

Link spre post
Tataya

На Рышкановке - около Димо, 11.

Открыто почти всегда, но сейчас они, оказывается, берут только картон. Пришлось нести макулатуру на мусорку. Не нести же обратно домой. А хотелось сделать благое дело.

Partajează acest post

Link spre post
Bluenosse

На Рышкановке - около Димо, 11.

Открыто почти всегда, но сейчас они, оказывается, берут только картон. Пришлось нести макулатуру на мусорку. Не нести же обратно домой. А хотелось сделать благое дело.

подскажите пожалуйста, работает ли еще этот пункт приема?нужно картон сдать

Partajează acest post

Link spre post
Tataya

подскажите пожалуйста, работает ли еще этот пункт приема?нужно картон сдать

на праздниках там было закрыто.

сейчас работают, но принимают с задней стороны в отделе, где бутылки принимают. вроде берут только картон. и я видела, что его приносили, сдавали.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum