Sera

Галбор Севастьян Федорович (г. Бельцы)

Postări Recomandate

Sera

Собираюсь рожать у С. Ф., если на форуме есть уже побывавшие у него, рожавшие в бельцком Роддоме, поделитесь пожалуйста мнением! Буду очень признательна!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
anykarku6a

я у него не рожала но если бы жила в бельцах то только у него все мои подруги у него рожали и сами конечно ставил анестезию но почти в конце разрыво практически ни у кого небыло так что даже не сомневайся он шутит на родах !!!!! а вот нели иванович какойто это просто ужас 2 з3 знакомые у него рожали и 2 с кесаревом причем они 7-8 часов лежали со схватками а другую разрезали до самой попы так что смотри и думай!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
LeoPoly

Ну во-первых ГалбУр.Для автора это уже наверно не актуально,но может кому-то понадобится.СУПЕР ВРАЧ.Он не только в родах хороший спец,но и в планировании беременности и проблемах бесплодия .К стати наш доктор стал заведующим отделения.

Partajează acest post

Link spre post
TaniushaVladimirovna

Привет! Напишите кто знает про Галбора что-нибудь .в октябре рожать,посоветовали его.Но я хочу подстраховаться)) Буду очень признательна!!

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

а выбор то невелик....

все кто у Галбура рожали в большинстве довольны.

я рожала у Нинеля. роды сложные и я не довольна. ребенка давили через живот. в итоге у него была гематома на голове, абсолютно синие ножки, все лицо смято на один бок (перегородка в носу до сих пор кривая, видимо так и останется на всю жизнь), кривошея, жуткий тонус и неврология...

вы обратите внимание и на послеродовой период и на детское отделение. т.к. акушерки в большинстве своем хамы и только и ждут чтоб сунули денег в карман. про жуткую антисанитарию, вонь и грязь даже и вспоминать не хочется. в детском отделении правда получше с этим. но там дети лежат которые трудные, с капельницами. лучше туда конечно не попадать.

Partajează acest post

Link spre post
verdandee

13 января у Галбора рожала моя кумната.Сказала что врач супер,во время родов говорит как дышать,как и когда тужиться,шутит,говорит с роженицей.Он ей очень понравился.В феврвле у меня кесарево у Галбора.После напишу как всё прошло.

13 января у Галбора рожала моя кумната.Сказала что врач супер,во время родов говорит как дышать,как и когда тужиться,шутит,говорит с роженицей.Он ей очень понравился.В феврвле у меня кесарево у Галбора.После напишу как всё прошло.

Partajează acest post

Link spre post
verdandee

В crv привет.Мы родились,без кесарево.Роды принимал Галбор.В общем всё прошло хорошо.Не понравилось то что врач постоянно на меня кричал,чтобы я не кричала во время схваток,чтобы я не тужилась,чтобы не дёргалась когда зашивал.Я конечно понимаю что он делал своё дело но мне тогда совсем не хотелось чтобы на меня кричали я бы и без крика всё понила бы.И чтобы не тужилась кричал а когда можно было тужится не говорил ,я спрашивала хотя было трудно.Моя кумната рожала у него и присутствовал муж и врач с ней сюсюкался а я рожала без мужа и он на меня кричал.Но роды он принял хорошо.у меня было тазовое предлежание и ещё узкий таз но всё прощло без осложнений.Как врач он хорощий,но его обращение было не очень.Мне было неприятно.Но самое главно что малышка уже у меня на руках и всё у нас хорошо.

Partajează acest post

Link spre post
shooniata

Севастьян Федорович - это врач от Бога! Таких больше нет! Он спас мне жизнь. Была автомобильная авария, я была на 9 месяце беременности. Сердцебиение у малышки уменьшалось, он - срочно кесарево!!!! Малышку спасти не удалось, слишком сильный был удар. У меня был разрыв селезенки, вырезали. Если бы он не позвонил другому УЗИсту (первый узист не уидел ничего плохого), я бы так и умерла с моей девочкой... Было сильное внутреннее кровотечение из селезенки. Вот так. А потом он дал мне надежду, что у нас будут еще детки, он приходил каждый день ко мне в палату(я лежала в хирургии), ни взял ни копейки с нас. Благодаря его поддержке я решилась забеременеть спустя 8 месяцев после нашего горя. У нас получилось. Второй раз он делал мне кесарево. У нас есть малыш, ему уже 2 годика и 8 месяцев. Я благодарна этому человеку! Он для меня очень много сделал!!!

Partajează acest post

Link spre post
anastasiamosiurca@gmail.com

Привет! Напишите кто знает про Галбора что-нибудь .в октябре рожать,посоветовали его.Но я хочу подстраховаться)) Буду очень признательна!!

очень многие знакомые у него родали,остались дрвольны,говорят очень внимательный и шутит много.еще олин момент,что деньги даешь ему и он Сам регает кому сколько давать,и если медсемтры булут проситт сеачаоа спросите у него.надо ли и сколько дать.

Partajează acest post

Link spre post
Катя09051994

кто знает номер Галбур Севастьяна? напишите пожалуйста

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum