cacao

Кокковая флора

Postări Recomandate

cacao

Сегодня гинеколог обрадовала и огорчила меня одновременно. Обрадовала тем что подтвердила подозреваемую беременность, а огорчила тем что по результатам мазка у меня кокковая флора влагалища (что не есть хорошо). Просто сказала - это нехорошо и прописала свечи, более подробной информации я не добилась. Поможите люди добрые, скажите что вы знаете об этом, насколько это опасно? :angry:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Наташа
Сегодня гинеколог обрадовала и огорчила меня одновременно. Обрадовала тем что подтвердила подозреваемую беременность, а огорчила тем что по результатам мазка у меня кокковая флора влагалища (что не есть хорошо). Просто сказала - это нехорошо и прописала свечи, более подробной информации я не добилась. Поможите люди добрые, скажите что вы знаете об этом, насколько это опасно? :angry:

Я правда не Б.,но у меня очень часто в мазке кокковая флора ,то в малом ,то в большом количестве.И врач назначила сдать бак. пасев.Я сдавала в Модус Вивенди .И там не было обнаружено кокков ,а только кандидоз.Врач сказала значит патолочических кокков нет.Эти кокки у большинства есть.Может быть для беременных не очень хорошо.А вот свечи в первом триместре не рекомендуется.Только после 12 недель.Вы попробуйте сдать на инфекции может и от них такая флора.

Partajează acest post

Link spre post
АришА

Здравствуйте ежик, во-первых поздравляю вас с тем, что вы стали мамочкой- это здорово!!! :angry: А во-вторых, не переживайте вам это вредно, эта флора, которая идет в тандеме с кольпитом,т.е. молочницей, и конечно же лечить нужно, если можно скажите какое лечение вам назначили, И СКОЛЬКО ВАШЕЙ ЛЯЛЕЧКЕ? обычно назначают бетадин и папаверин. Не волнуйтесь, а лечитесь, просто с беременностью падает имунитет и все что раньше дремало- просыпается, так что делайте назначения и наслаждайтесь вашим состоянием. А если хотите мы приглашаем вас в наш клуб по подготовке к родам, вы многому научитесь и узнаете обо всем на свете. Всего доброго. Легкой вам беременности. :dans:

Partajează acest post

Link spre post
cacao
Здравствуйте ежик, во-первых поздравляю вас с тем, что вы стали мамочкой- это здорово!!! :angry: А во-вторых, не переживайте вам это вредно, эта флора, которая идет в тандеме с кольпитом,т.е. молочницей, и конечно же лечить нужно, если можно скажите какое лечение вам назначили, И СКОЛЬКО ВАШЕЙ ЛЯЛЕЧКЕ? обычно назначают бетадин и папаверин. Не волнуйтесь, а лечитесь, просто с беременностью падает имунитет и все что раньше дремало- просыпается, так что делайте назначения и наслаждайтесь вашим состоянием. А если хотите мы приглашаем вас в наш клуб по подготовке к родам, вы многому научитесь и узнаете обо всем на свете. Всего доброго. Легкой вам беременности. :dans:

Aриша, беременна не Ежик а я, автор темы, Eternal Sunshine. Лялечке сейчас примерно 6 недель, скоро 7. Спасибо за хорошие пожелания

Да, забыла сказать, мне назначили кломезол

Partajează acest post

Link spre post
cacao

Посмотрела в инете составляющие препарата - все противопоказаны в первом триместре. Вот теперь даже не знаю что делать!

Partajează acest post

Link spre post
Наташа
Здравствуйте ежик, во-первых поздравляю вас с тем, что вы стали мамочкой- это здорово!!! :lol: А во-вторых, не переживайте вам это вредно, эта флора, которая идет в тандеме с кольпитом,т.е. молочницей, и конечно же лечить нужно, если можно скажите какое лечение вам назначили, И СКОЛЬКО ВАШЕЙ ЛЯЛЕЧКЕ? обычно назначают бетадин и папаверин. Не волнуйтесь, а лечитесь, просто с беременностью падает имунитет и все что раньше дремало- просыпается, так что делайте назначения и наслаждайтесь вашим состоянием. А если хотите мы приглашаем вас в наш клуб по подготовке к родам, вы многому научитесь и узнаете обо всем на свете. Всего доброго. Легкой вам беременности. :lol:

Ариша,к сожалению это не я Б.,а автор темы.Если бы беременность была у меня ,то я бы была на седьмом небе от счастья.Я уже очень давно планирую,но :cry: не получается.Я в этом цикле делала искуственую инсеминацию и как раз жду желаемого результата .До предполагаемых М. еще неделя.Не поверите мне всю неделю снятся сны ,как я Б.И тут еще вы меня беременной назвали.Так приятно.Я так надеюсь ,что эти все совпадения окажутся правдивыми.

Partajează acest post

Link spre post
cacao
Ариша,к сожалению это не я Б.,а автор темы.Если бы беременность была у меня ,то я бы была на седьмом небе от счастья.Я уже очень давно планирую,но :lol: не получается.Я в этом цикле делала искуственую инсеминацию и как раз жду желаемого результата .До предполагаемых М. еще неделя.Не поверите мне всю неделю снятся сны ,как я Б.И тут еще вы меня беременной назвали.Так приятно.Я так надеюсь ,что эти все совпадения окажутся правдивыми.

Ежик, и я надеюсь! Удачи тебе!

Partajează acest post

Link spre post
АришА
Ежик, и я надеюсь! Удачи тебе!

Если можно, дать совет, я по работе очень часто сталкивалась с девочками, которые хотели иметь деток, но по каким-то причинам этого не происходило, и в 90% случаях, это касалось не медицинских показаний а психологических. Есть такое понятие как психологическое бесплодие, с которым можно справиться и у нас это очень хорошо получилось( с теми с кем я работала), и на сегодняшний день, незная вашей ситуации, расслабтесь, отпустите все мысли о беременности, дайте возможность вашему организму сделать все самому, он справиться. А уж если я вас назвала мамочкой, то так и будет, т.к. по работе я настолько привыкла к пузикам я их очень люблю, и у вас все получиться. Если захотите более подробно что-то узнать пишите(можно и индивидуально если захотите). Все будет хорошо.

Partajează acest post

Link spre post
alinka

ктото рассказывал что такой случай был у одной пары... доктор порекомендовал какието позы :) и так вроде забеременела... может вам тоже обратится к доктору?

Partajează acest post

Link spre post
becky

Arisa poti sa scrii detalii cu privire la centru si care sunt metodele psihologice abortate la un cuplu infertil din cauza psihicului, eu sunt acea care se lupta si am nevoie de ajutor, daca se poate!

Scuze ca nu am scris in rusa dar nu am litere chirilice la tastatura.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator kiska
Ариша,к сожалению это не я Б.,а автор темы.Если бы беременность была у меня ,то я бы была на седьмом небе от счастья.Я уже очень давно планирую,но :pardon: не получается.Я в этом цикле делала искуственую инсеминацию и как раз жду желаемого результата .До предполагаемых М. еще неделя.Не поверите мне всю неделю снятся сны ,как я Б.И тут еще вы меня беременной назвали.Так приятно.Я так надеюсь ,что эти все совпадения окажутся правдивыми.

скажите пожалуйста,а у кого делали искуственую инсеминацию и у кого обследуетесь?и не можите посоветовать к кому пойти с бесплодием ,2 года не получается....

ДЕВОЧКИ МОЖЕТ КТО-ТО ЗНАЕТ ЛУЧШЕГО В ЭТОМ ДЕЛЕ!ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum