ATI

Termometru

Postări Recomandate

ATI

Ce fel de termometru folositi cu copilul vostru?

Noi ne folosim de la nasterea fiului cu termometru oricular (in ureche) automat BRAUN. Este simplu de utilizat, foarte rapid masoara temperatura cu o precizie foarte buna. Copilul nu se teme de el si consider ca este foarte practic.

Si voi, de care folositi, sinteti multumiti? :angry:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Vicky

Pina la 1an undeva am folosit elctronic Bebe comfort,rectal,apoi am trecut la electronic auricular.

Partajează acest post

Link spre post
Istina
Pina la 1an undeva am folosit elctronic Bebe comfort,rectal,apoi am trecut la electronic auricular.

Мы пользуемся термометром с инфракрасным лучем, измеряет температуру в течение 1 секунды, как на лобике, так и в ушке. Очень удобно. А электронные дают большую погрешность. Сама с этим сталкивалась, а для ребенка даже 1 градус порой имеет значение.

Partajează acest post

Link spre post
Vicky
Мы пользуемся термометром с инфракрасным лучем, измеряет температуру в течение 1 секунды, как на лобике, так и в ушке. Очень удобно. А электронные дают большую погрешность. Сама с этим сталкивалась, а для ребенка даже 1 градус порой имеет значение.

depinde ce marca cred de electronic.Eu sunt foarte multumita de al meu Bebe Comfort,arata exact ca si cel auricular.

Partajează acest post

Link spre post
Zolga

Все очень хотела в свое время купить ушной - но то дорого казалось, то небыло их и мы купили электронный ( фирмы не помню) Пользуемся им, а иногда и обычным ртутным - конечно же под присмотром :girl_devil: нашим.

Partajează acest post

Link spre post
Osetrina

И я хочу! Где взять и сколько стоит?

Partajează acest post

Link spre post
Istina
И я хочу! Где взять и сколько стоит?

Фирма "MAMAN", привезли с России, стоит 830р.

Partajează acest post

Link spre post
Istina
depinde ce marca cred de electronic.Eu sunt foarte multumita de al meu Bebe Comfort,arata exact ca si cel auricular.

Если бы я знала раньше - обязательно купила бы. А то, и спросить не у кого было. Никто из продавцов не давал гарантии в точности. А у сестры мужа уже 3 электронных валяются, а пользуются стеклянным.

Partajează acest post

Link spre post
Lyusia

мы пользуемся таким:

Цифровой термометр Microlife MT 1951:

Цифровой клинически проверенный водостойкий термометр со скоростью измерения от 10 секунд.

Время измерения 10 сек – 2мин

100% водонепроницаемость

Звуковой сигнал

Память на последнее измерение

Автотест

Большой дисплей

Пластиковый футляр

Автовыключение

Подсветка дисплея

Изогнутый корпус

Производитель: Microlife (Швейцария)

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля
мы пользуемся таким:

Цифровой термометр Microlife MT 1951:

Цифровой клинически проверенный водостойкий термометр со скоростью измерения от 10 секунд.

Время измерения 10 сек – 2мин

100% водонепроницаемость

Звуковой сигнал

Память на последнее измерение

Автотест

Большой дисплей

Пластиковый футляр

Автовыключение

Подсветка дисплея

Изогнутый корпус

Производитель: Microlife (Швейцария)

а брали где? подскажите, плс :girl_wacko:

Partajează acest post

Link spre post
fila

У нас тоже Microlife, производство Швейцария, брали в Филичии за 200 лей. Сравнивала показатели со стеклянным, без погрешности. Температуру измеряли и подмышкой и в попке (когда маленький был). Но есть свои нюансы при использовании.

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля
У нас тоже Microlife, производство Швейцария, брали в Филичии за 200 лей. Сравнивала показатели со стеклянным, без погрешности. Температуру измеряли и подмышкой и в попке (когда маленький был). Но есть свои нюансы при использовании.

:tongue: пасибки за инфо. я завтра как раз в Феличию собираюсь.

А какие нюансы? :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
fila

Не знаю как точнее объяснить... после того как запибикает, надо еще держать полторы-две минуты. И не глубоко подмышку ставить.

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля
Не знаю как точнее объяснить... после того как запибикает, надо еще держать полторы-две минуты. И не глубоко подмышку ставить.

плс скажи а какая у тебя модель? я в феличии не видела, а в Ориенте видела 2 - 1931 и 1951.

и какой наконечник лучше - пластиковый или резиновый?

Partajează acest post

Link spre post
fila
плс скажи а какая у тебя модель? я в феличии не видела, а в Ориенте видела 2 - 1931 и 1951.

и какой наконечник лучше - пластиковый или резиновый?

МТ 1951...

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

т.е. получается, что он не меряет температуру за 10 сек. как написано на коробочке, а фактически за полторы-две минуты ?!

Partajează acest post

Link spre post
fila

там на коробочке анотация есть, где написано, что после звук. сигнала держать еще 90сек. Но если у ребенка высокая температура это будет ясно за 10 сек.

там на коробочке анотация есть, где написано, что после звук. сигнала держать еще 90сек. Но если у ребенка высокая температура это будет ясно за 10 сек.

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

ясненько.

Partajează acest post

Link spre post
Lyusia
а брали где? подскажите, плс :mda:

в аптеке Ориент

Partajează acest post

Link spre post
Diana

Noi folosim termometru simplu, dopotopnii :mda:

Partajează acest post

Link spre post
@niri

купила вчера в Бомбе электронный градусник за 39 лей, мне кажеся, что это совсем не дорого.

Partajează acest post

Link spre post
Руля

У нас электронный ThermoTek 5-секундный. Меряет орально, ректально и подмышкой. Кажется израильский... Очень довольны, результат сверяли с ртутным - одинаковые, иногда разница в 1-2 десятые градуса. Вобще мне кажется, что ртутные - это прошлый век. И в Европе на их производство ввели запрет. Слышала по телеку. Хотим попробовать взять еще инфракрасный, вот только кто-то мне говорил, что они врут. Может от фирмы зависит? :unsure:

Partajează acest post

Link spre post
рена

удобный ли в использовании 7

Partajează acest post

Link spre post
Didina

Si noi avem unul oricular, mi l-a transmis sora mea din SUA. A costat destul de scump, dar nu sint multamita de precizia lui. Eficacitatea lui este numai in depistarea temperaturii ridicate. Precizia totusi o capat cu un termometru electronic de marca Microlife.

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

У нас был Microlife выкинули нафиг. Потому что окончательную температуру он показывает только минуты через 2 после сигнала, и то не всегда показывает правильно. Перешли на обычный ртутный.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum