маряшка

Мои Роды В Первый Раз

Postări Recomandate

маряшка

Перечитав несколько тем,которые довели меня до слез,решила написать и свою историю!

Дело было так:))))))))

В понедельник,3 декабря 2007г.процесс пошел.В последний день 40 недели я поняла,что уже не могу ждать и решила весь день не раслоблятся,а наоборот напригаться:)В течении дня я пекла для мужа котлеты,пречем домашнии;сама через мясорубку провела мясо,сделала фарш.Затем решила сделать сладкое и испекла росыпчатые коржики,в завершении сварила картошку для пюре.

Все это я делала стоя,специально.Вече

ром хорошо поев и поболтав улеглись с мужем спать.Чувствую что хочу в туалет,пошла 1 раз,через мин.20 еще раз,потом еще раз.Потом пошли слабые схватки через 25-25 мин и я поняла,что начались роды.

В больницу №1 поехали на такси.Раскрытие было только 3 пальца,поэтому мы с мужем смеялась и удивлялясь почему все девушки охают и ахают,на что врачь мне сказала"я на тебя посмотрю через 1-2 часа".Так и получилось.С моего лица улыбка сошла через 2 часа,когда схватки были через каждые 3 мин.,и такие болючии.Мужа я отправила домой и выключила телефон.

Мучалась я мучалась, было все:и кресло с дыркой и крики "мамочка",и клятва больше не рожать и походы в туалет по 100 раз и плюс к моменту,когда нужно залезать на кресло,узнаю что будет присутствовать доцент из мед.института,а с ним 5 асперантоа:4 дев. и 1 мал.Но на тот момент мне было обсолютно все равно,кто что делает и где стоит.Я хотела только побыстрее родить и увидеть свою прелесть.Так и случилось,потужевшис

ь 2 раза на кресле,мне на живот 4 дек.2007г. в 9.10 утра положили моего Данюлика,мою сладость и прелесть.Я сразу забыла свою боль и 1 разрыв,которым наградил меня сынуля,который весил 3660 и ростом 55 см..Но все это пустяки,по сравнению с тем счастьем,которое испытываешь когда первый раз смотришь в глазки своего чуда,чувствуешь его губки при первом кормлении.Кажется,чт

о твой ребенок самый красивый,самый хороший,что он вообще самый,самый во всем роддоме.

А слезы мужа при первой встрече с сыном,заставляют тебя растворится в любви к этому крохе!!!!!!!!!!!!

П.С.после сына сказала,что только лет через 5-6 решусь на второго,но благодаря богу и нашей любви с мужем,мы ждем дочу с дня на день.И хочется и колется,как говорится,побысрее родить,зная при этом через что мне прийдется пройти.

Но,ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
vkusnaia

Конечно все будет хорошо, тем более чаще всего вторые роды проходят гораздо легче.

Здоровья вам, и вашим деткам!

Partajează acest post

Link spre post
Olig@

Спасибо за рассказ, очень рада что все закончилось хорошо.

А о вторых родах не переживайте, все будет еще лучше чем первый раз.

Желаю вам удачи и скорейшей встречи со вторым чудом.

P.S. Ваш рассказ мне напомнил о моем 4 декабря... но только 2008 года, когда на свет появилось мое чудо. Давно собираюсь написать свой расскза. Может однажды найду свободное время и напишу свою историю о счастье.

Partajează acest post

Link spre post
маряшка
Конечно все будет хорошо, тем более чаще всего вторые роды проходят гораздо легче.

Здоровья вам, и вашим деткам!

Спасибо за пожелание!!!!!!!

Спасибо за рассказ, очень рада что все закончилось хорошо.

А о вторых родах не переживайте, все будет еще лучше чем первый раз.

Желаю вам удачи и скорейшей встречи со вторым чудом.

P.S. Ваш рассказ мне напомнил о моем 4 декабря... но только 2008 года, когда на свет появилось мое чудо. Давно собираюсь написать свой расскза. Может однажды найду свободное время и напишу свою историю о счастье.

Все так говорят о вторых родах.Надеюсь,что никто из вас не ошибется:)))))))))))

Пишите свой рассказ с удовольствием почитаю!

Спасибо

Partajează acest post

Link spre post
Алмазик

пусть моё счастье появилось без разрывов,но я ещё не готова ко вторым родам!!!! А вам желаю легких родов!!!!

Partajează acest post

Link spre post
маряшка
пусть моё счастье появилось без разрывов,но я ещё не готова ко вторым родам!!!! А вам желаю легких родов!!!!

Пусть разрыв не будет препятствием перед 2 родами,так как сам разрыв ты не ощущаешь при родах,а вот после чуть-чуть больно :sad::tease:

Partajează acest post

Link spre post
Kit

Спасибо за рассказ! А вторые роды всегда быстрее и легче первых - по крайней мере почти все так утверждают. Легких родов вам!!!!

Partajează acest post

Link spre post
kissaa

Мне аж плакать хотелось такой трогательный рассказ я сразу вспомнила своего сыночку в первые минуты, за них всю жизнь отдать можно!!!

Я желаю вам здоровья огромного а так же быстрых и безболезненных вторых родов!

Будем с нетерпением ждать рассказ про второго ребеночка :girl_impossible:

Partajează acest post

Link spre post
nisha

опять я :girl_dance:

скажи,ты грудью кормила долго?

когда заб.снова Данила грудь бросил?Вы уже не кормитесь больше?

Partajează acest post

Link spre post
маряшка
опять я :girl_haha:

скажи,ты грудью кормила долго?

когда заб.снова Данила грудь бросил?Вы уже не кормитесь больше?

Алена,я грудью кормила ровно 6 мес.потом молоко пошло на спад,но ето самый подходящий срок,так как в пол года начинаются кашки,пюрешки и малый наедался.

Малый отлучился от груди без проблем,а в год вообще отказался от молока,как прикорма

Editat de маряшка

Partajează acest post

Link spre post
yoli4ka

С пополнением Вас :girl_in_love: !!!

Partajează acest post

Link spre post
Шоколадка

Поздравляю с рождением дочурки и очень хочется прочитать про вторые роды.

line.gif

1_21_12380779440.17739200_3_2_11823.833333333_00CCFF_edcfc5cdd520d3d9cecfdecbd520e4c1cec9cccbc5.png

Partajează acest post

Link spre post
Рыжик&

:spiteful: Поздравляю с рождением дочурки!!!!!!!!!

69459d251e7389b6e24fe169c3dfa3f5.gif

Partajează acest post

Link spre post
koketka

Позитивный рассказ! Молодцы, что второго решили долго не ждать!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum