vito4ek

Pediatru

Postări Recomandate

Zelya
6 часов назад, Homiak сказал:

Очень приятная? Располагает к себе

любит гомеопатию, всегда отзывчива, даже 1 января проконсультировала по телефону 

Спасибо,Лена! Вот записалась к ней в понедельник.Напишу свои впечатления :))

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Zelya
11 часов назад, Homiak сказал:

Здравствуйте

Как вы? Сходили к ЛФ?

Здравствуйте! Да, мы были. Впечатления не очень приятные.
Сначала мы долго стояли в коридоре. Была запись на 9,20, а зашли в 9,45 где-то. Причем мы стоим еще в коридоре, ждем пока выйдут люди из кабинета и в здание заходит мамаша шириной в шкаф с девочкой лет 8-ми и говорит администратору, что ей ЛФ сказала срочно придти. Я молчу. Выходят люди и та залетает, на что я ей говорю, что у нас запись и 2-месячный ребенок! А она мне: "у меня у дочки температура 38" и ЛФ подтвердила, чтобы они зашли, а мы постояли еще. Я считаю это наглостью и со стороны мамаши(с такой температурой можно и дома лечить) и со стороны врача. Единственное администратор-женщина извинилась за такой инцидент. 
В итоге когда мы зашли, ребенок уже очень сильно кричал и от голода и от ожидания. Она нам выписала лист А4 лекарств и витаминов для "профилактики"!!! А зачем такому маленькому ребенку проходить курс противовоспалительных препаратов просто так я не поняла. Типо наступает весна и велик риск болезней.
В общем я осталась не очень довольна, потому что считаю, что не надо пичкать детей лишний раз лекарствами и синтетическими витаминами, особенно таких маленьких.

Но не отрицаю, что в случае болезни ее лечение может быть эффективно.

Partajează acest post

Link spre post
Zelya
В 29.03.2017 в 11:32, Пушок сказал:

Девочки, у кого есть мобильный номер Ларисы Фридриховны, напишите пожалуйста! 

022 21 22 17
079512392

Partajează acest post

Link spre post
Lido4ka

Девочки, срочно, может у кого то есть мобильный Мындру Татьяны Афанасьевной (педиатр, в 1 поликлинике)!!!

У ребенка большая температура и больше ничего...с ней консультируюсь по телефону, только вот телефон потеряла..

Partajează acest post

Link spre post
saherezada
2 часа назад, Lido4ka сказал:

Девочки, срочно, может у кого то есть мобильный Мындру Татьяны Афанасьевной (педиатр, в 1 поликлинике)!!!

У ребенка большая температура и больше ничего...с ней консультируюсь по телефону, только вот телефон потеряла..

Сейчас вирус такой ходит -2 дня высокая темпа и больше ничего, потом все проходит. Не хочу усыпить вашу бдительность, просто чтоб знали, что есть такое.

Partajează acest post

Link spre post
Tanika89

Девочки, здравствуте! Скажите пожалуйста, а Стратулат работает и в Цмире и в "Педиатрике"?

Partajează acest post

Link spre post
mamusika

Присматриваюсь к педиатру Доди Элина что в Санкосе: кто к ней ходит постоянно? Сколько прием длиться?

Не пичкает ли?

Все мнения очень важны - спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
Native
В 20.12.2017 в 21:40, mamusika сказал:

Присматриваюсь к педиатру Доди Элина что в Санкосе: кто к ней ходит постоянно? Сколько прием длиться?

Не пичкает ли?

Очень компетентна, не пичкает. Все подробно и доступно объясняет. Я очень ею довольна. Одним не довольна, что она очень востребована и попасть к ней без записи сложно, а записи,как правило, на несколько дней вперед.

Partajează acest post

Link spre post
Юга
В 12/20/2017 в 21:40, mamusika сказал:

Не пичкает ли?

Толковый врач, единственный минус - выдаёт ооочеень много информации сразу, слово тяжело вставить, за счёт чего прописала нам не совсем верное лечение, только дома разобрались. Поэтому приемы у неё длинные, объясняет все тщательно. В Санкосе она уже только платный специалист,а раньше наблюдались по полису. 

Partajează acest post

Link spre post
mamusika
6 часов назад, Юга сказал:

Толковый врач, единственный минус - выдаёт ооочеень много информации сразу, слово тяжело вставить, за счёт чего прописала нам не совсем верное лечение, только дома разобрались. Поэтому приемы у неё длинные, объясняет все тщательно. В Санкосе она уже только платный специалист,а раньше наблюдались по полису. 

вы ее рекомендуете?

Partajează acest post

Link spre post
Юга
1 час назад, mamusika сказал:

вы ее рекомендуете?

Да, только успейте задать все вопросы, которые могут появиться :) 

Partajează acest post

Link spre post
Native
21 час назад, Юга сказал:

А кто в Санкосе сейчас педиатр по полису, не знаете? Так жаль, что не Эллина (кстати никто не знает как по отчеству?)

Partajează acest post

Link spre post
Enya

Да, Элина объясняет все толково, подробно, но очень быстро. Я не успевала за ней записывать. Когда малыши были маленькие, вызывала её на дом частным образом. Уже тогда у неё была дикая занятость и востребованность. Буквально от меня на такси дальше по вызовам. 

Я сохранила все её записи и рекомендации написанные её рукой. Я просила, потому что тот поток информации просто бы не запомнила. По схеме многое стараюсь и сейчас использовать. 

Partajează acest post

Link spre post
Юга
7 часов назад, Native сказал:

А кто в Санкосе сейчас педиатр по полису, не знаете? Так жаль, что не Эллина (кстати никто не знает как по отчеству?)

Молодая девушка, Влад Екатерина. Мы у неё один раз были пока на контрольном осмотре в 6 месяцев, с уже написанным лечением другим врачом. Поэтому насчёт ее компетентности пока ничего не могу сказать. Придерживается доказательной медицины, не верит в бактериофаги.  Вроде внимательная, сама обратила внимание и на потничку, и на дерматит, и про прикорм рассказала, пусть и не новое. Свои дети у неё есть :) 

Partajează acest post

Link spre post
Native
7 часов назад, Enya сказал:

Да, Элина объясняет все толково, подробно, но очень быстро. Я не успевала за ней записывать. Когда малыши были маленькие, вызывала её на дом частным образом. Уже тогда у неё была дикая занятость и востребованность. Буквально от меня на такси дальше по вызовам. 

Я сохранила все её записи и рекомендации написанные её рукой. Я просила, потому что тот поток информации просто бы не запомнила. По схеме многое стараюсь и сейчас использовать. 

Сейчас она, к сожалению, на дом не приезжает( Но записи свои и рекомендации распечатывает, что очень удобно

Partajează acest post

Link spre post
Him

Девочки, напишите пожалуйста в личку номер телефона педиатра Кискина, кто знает.

Моей знакомой очень нужен, спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
Iuleasik

Советую найти педиатра лучше, так как для Кирияк Людмилы финансовая сторона важнее чем консультация!

Partajează acest post

Link spre post
Hanako

Были у Доди Элины - не понравилось. Ощущение что всех воспринимает шаблонно. Сразу стала говорить какие капли от колик давать, как часто давать, про свечи гомеопатические, как валерьянку готовить и ребёнку давать, и конечно, в случае чего ванну с корвалолом... Я, честно, прифигела от такого количества всего чем нужно пичкать ребёнка. А главное!!! Она даже не спросила мучается ли ребёнок коликами. 

Partajează acest post

Link spre post
Bulinika

Noi de 5 ani jumate mergem la Alexandru Machedonschii. Acum si cu al doilea copil. Nu-l schimb :) 

Partajează acest post

Link spre post
Him

Мы по всем вопросам обращаемся к Елене Петровне. Я довольна.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum