@niri

Битва экстрасенсов по ТНТ

Postări Recomandate

@niri

Кто-то смотрит ее? кажется что это шоу, но всеравно интересно.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Фыцка

Я смотрю и мне очень нравится. Думаю что если не все, то доля правды все равнь есть.

Partajează acest post

Link spre post
PIX

Кажется что это шоу. Представляю какую популярность заработали те кто себя показал - это миллионы...

Скажу так, например в Москве есть человек который запросто переплюнет всех экстрасенсов. На досуге спрошу его - почему он туда не пошел и как он к этому относиться.

Сам видел, для продвинутого человека не проблема видеть через стену или читать что было в прошлом.

Partajează acest post

Link spre post
@niri
Кажется что это шоу. Представляю какую популярность заработали те кто себя показал - это миллионы...

Скажу так, например в Москве есть человек который запросто переплюнет всех экстрасенсов. На досуге спрошу его - почему он туда не пошел и как он к этому относиться.

Сам видел, для продвинутого человека не проблема видеть через стену или читать что было в прошлом.

и я знаю у нас в Молдове такого. Обычно такие люди не показывают себя на публике и не рекламируются.

Partajează acest post

Link spre post
Milaia Mia

а мне нравится передача. смотрю с удовольствием.

Partajează acest post

Link spre post
Фыцка

Мне тоже интерестно узнать мнение колег которые решили не учавствовать.

А для продвинутого это в каком смысле?

Partajează acest post

Link spre post
inx

si noua ne pare interesant

Partajează acest post

Link spre post
PIX
и я знаю у нас в Молдове такого

- А я в Молдове к сожалению нет. Он чем занимается? (вдруг единомышленник)

Продвинутый это я так выразил людей которые прошли через определенные вещи, понимают некоторые вещи отлично от других, достигли некоторых успехов, и идут...идут определенным путем...Наводя порядок у себя в голове и снимая ту пелену в которой мы находимся.

Partajează acest post

Link spre post
@niri
- А я в Молдове к сожалению нет. Он чем занимается? (вдруг единомышленник)

Продвинутый это я так выразил людей которые прошли через определенные вещи, понимают некоторые вещи отлично от других, достигли некоторых успехов, и идут...идут определенным путем...Наводя порядок у себя в голове и снимая ту пелену в которой мы находимся.

я уже писала про это тут

этот человек видит умерших, их души, не гадает а просто сидя напротив тебя отвечает на все твои вопросы.

Partajează acest post

Link spre post
Ламаска

На сайте ТНТ есть форум этой передачи. Там есть форумчанин под ником Чёрный плащ- он в прошлом выпуске учавствовал ьакой двинутый слегка мужичёк . он ещё на пляже легко нашёл мешок с драгоценностями. Так он говорит что он только погоду мог замутить, пошёл на передачу проверить свои способности ,как оказалось он очень способным на фоне других выглядил.

Partajează acest post

Link spre post
PIX
этот человек видит умерших, их души, не гадает а просто сидя напротив тебя отвечает на все твои вопросы.

-А не, это не мое...Хотя интересно понять сущность того кто чует тэтанов, обычно это беременные могут делать некоторое время...

Видеть души не вопрос, вопрос в их сущности точнее стертой памяти...Ну да ладно...

Вот отвечает на все мои вопросы - это интересно. Без прибора еще и будушее???

Я подкину одному СИЛЬНОМУ человеку сайт, он дружит с Инетом, если будет у него время и желание - думаю найдется там много интересного...

Partajează acest post

Link spre post
Щастъе

качаю с торрентов и смотрю.Может и инсценировка,но некоторые люди натурально смотрятся,пытаясь рассудочно логикой угадать) а не почувствовать.

ну у меня тоже могут быть слабости, Битва - одна из них)

Partajează acest post

Link spre post
@niri
-А не, это не мое...Хотя интересно понять сущность того кто чует тэтанов, обычно это беременные могут делать некоторое время...

Видеть души не вопрос, вопрос в их сущности точнее стертой памяти...Ну да ладно...

Вот отвечает на все мои вопросы - это интересно. Без прибора еще и будушее???

Я подкину одному СИЛЬНОМУ человеку сайт, он дружит с Инетом, если будет у него время и желание - думаю найдется там много интересного...

эта женщина времени не видит, так она говорит, не может сказать когда какое-то событие будет.

Вообще я ко всему до этого относилась очень даже скептически, но после одного визита к ней поверила, что такое существует.

Думаю, что к таким людям надо в крайне необходимых ситуациях ходить за помощью.

Partajează acest post

Link spre post
delia
эта женщина времени не видит, так она говорит, не может сказать когда какое-то событие будет.

Вообще я ко всему до этого относилась очень даже скептически, но после одного визита к ней поверила, что такое существует.

Думаю, что к таким людям надо в крайне необходимых ситуациях ходить за помощью.

За помощью надо ходить к господу Богу (в любых ситуациях), а не к гадалкам и экстрасенсам. Все эти искушения от Лукавого и вводят людей в заблуждение и в большой грех.

Partajează acest post

Link spre post
@niri
За помощью надо ходить к господу Богу (в любых ситуациях), а не к гадалкам и экстрасенсам. Все эти искушения от Лукавого и вводят людей в заблуждение и в большой грех.

это личное дело каждого человека, а то что это грех, я знаю, не вам об этом мне говорить :smile:

Partajează acest post

Link spre post
delia
это личное дело каждого человека, а то что это грех, я знаю, не вам об этом мне говорить :wink:

А я не Вам лично это говорю,я высказала свое мнение вообще по этому поводу........ведь форум для этого и существует чтобы изложить свои мысли а не реагировать агрессивно на мнение людей. Не в обиду сказано :crazy: .

Partajează acest post

Link spre post
@niri
А я не Вам лично это говорю,я высказала свое мнение вообще по этому поводу........ведь форум для этого и существует чтобы изложить свои мысли а не реагировать агрессивно на мнение людей. Не в обиду сказано :crazy: .

и вы на меня не обижайтесь, просто вы указали мою цитату, поэтому я приняла эти слова в свой адрес и ответила вам :wink:

Partajează acest post

Link spre post
delia

:wink:

и вы на меня не обижайтесь, просто вы указали мою цитату, поэтому я приняла эти слова в свой адрес и ответила вам :wink:

:wink: Я новичок на форуме и пока плохо ориентируюсь, по этому может и попала на Вашу цитату :crazy:

Partajează acest post

Link spre post
@niri

:wink: Я новичок на форуме и пока плохо ориентируюсь, по этому может и попала на Вашу цитату :crazy:

я уже поняла

если хотите цитировать то нажмите на то сообщение REPLAY, a если просто хотите написать свое сообщение, то ADD REPLAY :wink:

Partajează acest post

Link spre post
delia

MERCI :crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Murka

La THT sint multe emisiuni-show,nu toate,dar privim cite ceva,de exemplu ceea cu hipnoza mi se pare total banala.

Partajează acest post

Link spre post
@niri

Скоро финал, кто по-вашему победит?

Я до сих пор была за Сулу, а сейчас как-будто Фатх впереди.

Partajează acest post

Link spre post
Milaia Mia

а мну Мехди нравится, очень. Ну до финала все понятно. останутся они втроем, но кто выйграет, нееельзя с уверенностью сказать. Все они становятся сильнее, хотя сильнее той девушки с дикими синими глазами из 1 игры, не видела.

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня
хотя сильнее той девушки с дикими синими глазами из 1 игры, не видела.

А по моему она просто удачный образ себе выбрала и хорошо его сыграла,ведь снять с нее шляпу и нет магии никакой.Да и зависит еще от закадровых комментариев многое.имхо

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.