AaNGEL

Искусственный Камень

Postări Recomandate

AaNGEL

Хотим заказать столешницу с умывальником из искусственного камня. Пока нашла только ART - GRANIT S.R.L. и Артмобилэ, но на сколько я поняла в Артмобила не делают умывальники. Может кто знает где ещё можно заказать такие столешницы, напишите пожалуйста. :mail1:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
klara
Хотим заказать столешницу с умывальником из искусственного камня. Пока нашла только ART - GRANIT S.R.L. и Артмобилэ, но на сколько я поняла в Артмобила не делают умывальники. Может кто знает где ещё можно заказать такие столешницы, напишите пожалуйста. :girl_haha:

в каса модерна, вроде, тоже делали. Или там из парцеланата, тоже классно смотрится и моется легче позвоните - узнаите 501 201

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля
Хотим заказать столешницу с умывальником из искусственного камня. Пока нашла только ART - GRANIT S.R.L. и Артмобилэ

Поделитесь телефонами и ценами, плиз :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
AaNGEL
Поделитесь телефонами и ценами, плиз :cry:

http://www.art-granit.md/index.php/ru/2009-03-14-04-22-14

Один умывальник стоит 120 евро, а столешница 200-250 евро/метр. Позвоните и узнайте подробнее.

Partajează acest post

Link spre post
mamchik
Хотим заказать столешницу с умывальником из искусственного камня. Пока нашла только ART - GRANIT S.R.L. и Артмобилэ, но на сколько я поняла в Артмобила не делают умывальники. Может кто знает где ещё можно заказать такие столешницы, напишите пожалуйста. :crazy:

большой выбор немецкого икусственного камня в фирме Multibox : www.multibox.md Есть и мойки с таким же декором.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum