natshady

Сумки, Сумочки, Клатчи, Сатчелы И Другие

Postări Recomandate

Отрада

Dar eu de nevoie port genti mari asa ca sa incapa cartile, caietele si dictionarul ,proiectele si laptopul . Si cum sa iesi din casa fara oglinda , portmoneu , chei , servetele , ruj , etc ...

А я раньше не любила большие сумки, первая большая сумка у меня появилась, когда я родила дочку, мне нужно было чтобы туда помещались памперсы, смена белья и слинг-шарф на 5,5 метров, ну и остальные мелочи и чтобы сумка при этом не выглядела битком набитой))

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
music_4_life

Отрада, красивая сумочка! :girl_in_love:

К стати говоря, как и с обувью, я уже где-то давала ссылки и примеры демократичных марок, это к теме про подделки...

Мы знаем, что рынок разделен на сегменты.. Ладно люкс, его не все могут позволить, но есть и демократичные марки, которые выпускают одежду, обувь, СУМКИ, которые в чем-то будут напоминать знаменитую модель, если уж сильно хочется.. Но это не будет подделкой, обычно в такие вещи добавлен элемент, идея.. Вот мне например стеганный матрас, в виде Шанель нравится)))) Мне нравится именно этот элемент - стеганка)) выбираем демократичный бренд, или какой-то неизвестный.. и все, другая, самодостаточная сумка)

Например:

http://www.asos.com/countryid/2/Asos/Asos-Nude-Quilted-Lock-Across-Body-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=953709&cid=8730&sh=0&pge=1&pgesize=20&sort=3&clr=Nude

http://www.asos.com/Mango/Mango-Quilted-Bowling-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1532713&cid=8730&sh=0&pge=10&pgesize=20&sort=3&clr=Black

Конечно, вариантов таких оооочень много и НЕ подделки, а вполне себе заслуживающие внимания производители.. а почему нет?

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

По моему она в Диор его уронила :girl_haha: ))) В той серии она же в Дом Диора заходила с его же сумкой, её любимой :spiteful: )))

та не суть...

хоть в Гуччи... Смысл то понятен.

А во виденье Рене мне близко. Я тоже Биркин исключительно как хозяйственную торбень воспринимаю, куда можно кулёк томатов, полкило сыра и пару французских багетов сунуть, а не пудреницу и блеск для губ:girl_crazy:.

Partajează acest post

Link spre post
Отрада

Отрада, красивая сумочка! :girl_in_love:

Конечно, вариантов таких оооочень много и НЕ подделки, а вполне себе заслуживающие внимания производители.. а почему нет?

спасибо

вот, я тоже про это же

нафига носить подделки с логотипом на всю жопу, если можно найти очень похожие, но свои собственные другие бренды, без надписи ШАНЕЛЬ!!!

но у нас же, культ, многих именно надпись и привлекает

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Хотя 20 тыЩ пока нету)) но стремимся, развиваемся :girl_crazy: )))

А меж тем дети в Африке голодают....

Вот почему я не люблю паффосные вещи. Им в противовес стоят куда боле приоритетные цели, куда стоить направить средства.

Partajează acest post

Link spre post
music_4_life

А во виденье Рене мне близко. Я тоже Биркин исключительно как хозяйственную торбень воспринимаю, куда можно кулёк томатов, полкило сыра и пару французских багетов сунуть, а не пудреницу и блеск для губ:girl_crazy:.

мне раньше нравилась она, ну на вид, потому что я люблю геометричность и пропорции в сумках.. А после просмотра кучи модных сообществ и многочисленных фото с ней, как-то уже не то.. изюма нету))

А Леди Диор мне нравится именно за геометричность.. :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
Отрада

Ира! не кощунствуй!)) это ж биркин!!!))

Partajează acest post

Link spre post
music_4_life

А меж тем дети в Африке голодают....

Вот почему я не люблю паффосные вещи. Им в противовес стоят куда боле приоритетные цели, куда стоить направить средства.

Ну это да) Но обычно те, кто имеют ср-ва на такие сумки, им уже нечего направлять, просто живут в удовольствие, ну вот Виктория Бэкхэм=)

А что касается меня, я вполне довольна демократичными марками :girl_dance: )))

Partajează acest post

Link spre post
Innessa

такс,уложила свою птичку))

я хочу дорогие сумки, они мне нравятся, мне не нравится цена)) но если у меня было бы много денег-я бы их тратила на сумки в том числе.

вот,вот,вот))

вот серьёзно,биркин от гермес,да,согласна:статусная,для женщин...но она реально под всю практически классику подходит..всю осень/весну можно её таскать с пальто/пиджаками/костюмами

(не с базарным образом Рене )..и оранжевый именно цвет в биркин-старит,на мой взгляд

Я бы такую хотела! но не писяюсь кипятком)) (..и опять же эти подделки :spiteful: )

Шанель 2.5-хочу,нравится..не потому что шанель...вернее сказать,мне нужна сумочка что-то в таком стиле,но не шанель (во-первых,цену не знаю..но наверное дорого,а во-вторых,куча подделок)

никто не знает наподобие какую-то модельку?? :rolleyes:

Так, я давно обещала Наташе-чертовке))свою фурлу показать, показываю

обычная классика, без молний, логотипов на всю сумку и вообще практически ничем непримечательная сумочка, но подходит и под брюки и под юбку

только у меня песочного цвета

1283863585_furla_img_3v250375.jpg

мне нравится! и даже в таком цвете..ммм)

Partajează acest post

Link spre post
abe
А я раньше не любила большие сумки, первая большая сумка у меня появилась, когда я родила дочку, мне нужно было чтобы туда помещались памперсы, смена белья и слинг-шарф на 5,5 метров, ну и остальные мелочи и чтобы сумка при этом не выглядела битком набитой))
покажи пожалуйстачто нашла, по возможности с шарфом внутри :))) или у тебя ничего не осталось?

Partajează acest post

Link spre post
Отрада

о шанели 2.55

еще раз доказывает их легендарность

«Я устала носить ридикюли в руках, к тому же я их вечно теряю», — заявила в 1954 года Коко Шанель. А в феврале 1955 мадмуазель Шанель представила небольшую сумочку в форме прямоугольника на длинной цепочке. Женщины впервые смогли носить сумку удобно: просто повесить на плечо и совершенно о ней забыть.

Сумочку назвали 2.55 — в соответствии с датой создания модели (февраль, 1955). Изначально модель была представлена только в черном цвете, так как этот цвет очень любила Коко Шанель. Но не прошло и года, как появились разноцветные версии 2.55 из джерси, шелка и крокодиловой кожи."

Особенности

У сумки есть некоторые особенности:

* Бордовая подкладка повторяет цвет одежды монахинь в монастыре, где она выросла.

* В отделении на молнии внутри 2.55 Коко Шанель, по слухам, хранила свои любовные письма.

* Снаружи, на задней стороне сумки, есть карман для денег.

* Цепочка, на которой висит сумка, была «позаимствована» у монахинь (они носили ключи на цепочках).

* Первоначально сумка закрывалась на «Замок мадемуазель» (так как Коко Шанель никогда не была замужем). С 1980-х появилась новая версия сумки, закрывающаяся на замок в виде лого Chanel — две пересекающиеся литеры «С», смотрящие в противоположных направлениях. Такой замок называется «Classic Flaps».

* Сумка стеганая. Этот эффект достигается при помощи прошивания нитью. У этой особенности несколько вариантов происхождения: куртки жокеев, витражи аббатства Aubazine, а также диванные подушки в апартаментах Коко Шанель на rue Cambon 31.

С момента своего появления у 2.55 было множество вариантов дизайна, включая различные цвета и виды кожи/ткани, с замками «Мадемуазель» и «Classic Flaps», другими незначительными изменениями.

В феврале 2005 года Дом Chanel выпустил модель «Reissue 2.55» в честь 50-летия 2.55.

Partajează acest post

Link spre post
Suntime

Мне по сердцу брэнд Furla, так что постоянно ищу что-то похоже

Терпеть не могу огроменные логотипы и обилие заклёпочек замочков :spiteful:

Те, кто покупаю биркин, мыслят другими категориями, так что не замахиваюсь на такие. Но и Луи Вьютон за 300 лей с центрального рынка носить не буду :spiteful: Уж лучше хэнд мэйд.

Самая любимая сумка, была сшита на заказ у Бабанина. Обожаю её :girl_in_love:

из чего-то легкомысленного девчачьего нравился когда-то Lolipops, но я уже пожалуй вышла из этого возраста :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
Отрада

вот такие истории меня лично очень завораживают!

также как и в любой другой теме есть свои легенды, которые завораживают и не устаешь ими восхищаться и хотеть их)

покажи пожалуйстачто нашла, по возможности с шарфом внутри :))) или у тебя ничего не осталось?

сумку ношу до сих пор, даже если и кладу туда только кошелек и телефон. Буквально вчера с ней была в кино с малым, так как она отлично и под недетский стиль вписывается(была в длинной черной юбке, в кожанной куртке, ботинках)

сейчас сфоткаю, покажу))

слинг туда положу, могу даже 2, легко поместятся)

Partajează acest post

Link spre post
Innessa

Влад,а сколько стоят шанель 2.55?

сейчас сфоткаю, покажу))

слинг туда положу, могу даже 2, легко поместятся)

давай весь образ!)

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Так, я давно обещала Наташе-чертовке))свою фурлу показать, показываю

обычная классика, без молний, логотипов на всю сумку и вообще практически ничем непримечательная сумочка, но подходит и под брюки и под юбку

только у меня песочного цвета

1283863585_furla_img_3v250375.jpg

Классная!!! Мне нравятся такие модели.

Недавно писала, что купила себе к туфлям замшевую сумку.

Вот увидела её и поняла, что именно её хочу.

И денег с собой хватало, как назло. Пришлось брать.

d929fc35442f.jpg

Брала её к своим туфлям, которые ранее купила.

c6666e41cedd.jpg

Partajează acest post

Link spre post
abe

Шанель из ткани насколько я читала про эту модель от 400 евро

Partajează acest post

Link spre post
Отрада

давай весь образ!)

шанель 2.55 стоит 1950 евро

подделки есть и по 1000 евро (!)

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Ира! не кощунствуй!)) это ж биркин!!!))

Я антихрист моды-мне можно:girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
abe
ткань? у меня значит неверные сведения

Partajează acest post

Link spre post
music_4_life

от 1 300 евро до 20 000 евро.

Вот интересная публикация про неё=)

http://fashiony.ru/page.php?id_n=13387

Partajează acest post

Link spre post
Отрада

давай весь образ!)

да какой там, сижу в трениках, с бигудями))

шутка

но вообще то почти так, в майке, ненакрашенная, переодеваться лень))

Partajează acest post

Link spre post
Innessa

подделки есть и по 1000 евро (!)

понятно))

а вот дать 1000 евро на поддлку..убёйсь-не понимаю

шутка

я думала,у тебя есть фотка в ботинках(тех)/куртке))

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

шутка

Прикольная, наверное....:girl_haha::whistle3:

А бигуди не склоняются

Partajează acest post

Link spre post
Innessa

Прикольная, наверное....:girl_haha::whistle3:

А бигуди не склоняются

ух ты..всё подметишь) :acute:

Partajează acest post

Link spre post
Отрада

Ира, сумка класс! самое верное -это когда видишь сумку и понимаешь "мое"!

сейчас покажу свою огромную сумку))

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum