natshady

Сумки, Сумочки, Клатчи, Сатчелы И Другие

Postări Recomandate

natshady

Дорогие девочки -модницы! недавно я столкнулась с проблемой выборa сумки. Раньше я предпочитала спортивные, удобные и вместительные. А теперь вот подумываю оторваться немного от этой привычки и купить кожаную. Подскажите, как вы решаете эту проблему: покупаете маленькую и потом невместившиеся вещи кладете в пакет, или большую, чтобы все поместилось, но уже не такую красивую?))

Спасибо за советы и рекомендации, заранее!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Shokoladka1

Я люблю классические кожанные сумочки среднего размера

Partajează acest post

Link spre post
kazeleka

А почему это большая сумка не может быть красивой???????????

Partajează acest post

Link spre post
natshady

Никто и не говорит, что большая сумка - не может быть красивой. просто маленькая выглядит более изящно, элегантно, на мой взгляд.

Partajează acest post

Link spre post
Orange Mood

ну, смотря по какому случаю эта сумочка ))) естессно на торжество не возьмешь "торбец", с которым ходишь каждый день на работу...

я предпочитаю вмеру большие, вместительные сумки. не люблю в руках что-то носить. особенно это стало раздражать, когда появился ребенок. с ужасом вспоминаю студенческие времена, когда были в моде махонькие сумочки-чемоданчики. вмещалась только косметика и пара ручек. приходилось точно как вы пишете в пакете все с собой таскать.... мрак... зато теперь мода на большие сумки для меня очень кстати )) теперь не стоит проблема впихнуть невпихуемое )))

хотя сумочка сумочке рознь ))) когда-то в маленькую сумочку вместила 1 кг сахара, банку сгущенки и несколько дисков. это помимо всего того, что постоянно носится в сумочке. даже получилось ее застегнуть )) уж очень не хотелось брать пакет ))

Partajează acest post

Link spre post
zviozdocica

eu iubesc gentile mari,practice,incapa

toare!

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

При выборе сумки на каждый день обязательно проверяю на вмещаемость А4. В последнее время ещё и на 12-тидюймовый ноутбук, чтобы не таскать отдельно в чемодане.

А вообще люблю средние, так как ношу с собой много "необходимого минимума", и маленькие мне никак не подходят.

Partajează acest post

Link spre post
egora

Я люблю средние и большие сумки (в меру),только потому,что маленькие не в моем вкусе.Невместившимис

я вещами стараюсь сумку не забивать,для этого предпочитаю симпотичный пакетик.

Partajează acest post

Link spre post
@niri

Я сейчас люблю большие сумки т.к. много вещей сына ношу с собой постоянно.

Купила себе в Манго такую нежно персикового цвета и просто обажаю ее, очень удобная

f10bb5392a8e.jpg

Ее размеры 42*33 см

Partajează acest post

Link spre post
natshady

Сделала для себя вывод: т.к. я мама 2-х деток, то вместительная сумка должна быть обязательно в наличии, а для выхода надо бы прикупить маленькую нарядную сумочку.

Partajează acest post

Link spre post
lorel83

мне тоже нравятся большие сумки,вместительно и удобно

Partajează acest post

Link spre post
natshady
Я сейчас люблю большие сумки т.к. много вещей сына ношу с собой постоянно.

Купила себе в Манго такую нежно персикового цвета и просто обажаю ее, очень удобная

Ее размеры 42*33 см

Очень классная летняя сумочка, очень вместительная и красивая! У меня есть что-то по типу такой, тоже очень нравится.

Editat de @niri

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

мне тоже нравится очень - ничего лишнего

Partajează acest post

Link spre post
Пеппа

Сумки, ремни и часы - моя болезнь ) так что поделюсь опытом )

У меня очень много сумок, есть огромные и есть малюсенькие. Хочу сказать, что с маленькими чувстуешь себя иначе ) Какой-то игривой, легкой, кокетливой. Клатчик под мышку, ребенка за руку - и мужики пристают ))))

вчера вон пристал один ко мне ))))))) с ребенком на руках, но впечатлился, однако )))))

Кулечки не приемлю. Это для меня дико как-то. Либо большую сумку уже, либо просто тупо ничего с собой не брать. В клатч малюсенький отлично помещаются ключи от машины, телефон и деньги. Остального и не нужно. Хлам типа запасных памперсов и тд - можно держать в багажнике. А если не на машине - то можнно и не брать с собой, особенно летом, и если дите подросшее.

Я раньше таскала с собой все, вплоть до запасной одежды для ребенка. Сейчас не беру ничего. И спокойно гуляю в юбках, на высоких каблуках, с ребенком и клатчем))

Это возможно )))) достаточно поверить в то, что половина хлама из сумок нам нафиг не нужна )))

Partajează acest post

Link spre post
mali_bebe
Дорогие девочки -модницы! недавно я столкнулась с проблемой выборa сумки. Раньше я предпочитала спортивные, удобные и вместительные. А теперь вот подумываю оторваться немного от этой привычки и купить кожаную. Подскажите, как вы решаете эту проблему: покупаете маленькую и потом невместившиеся вещи кладете в пакет, или большую, чтобы все поместилось, но уже не такую красивую?))

С маленькой сумочкой чувствуешь себя более элегантно, меня вообще пугают большие сумки и не нравится эта мода. Если я иду гулять с ребенком, тут конечно другое дело. На первый план выходит практичность) Я за то чтобы купить небольшую красивую сумочку, а оставшиеся вещи (выкинуть) положить в аккуратный пакет.

Partajează acest post

Link spre post
kazeleka

я люблю сумки - у меня около 10ти сумок кажется. есть 2 маленькие на выход, а остальные средние, больших тоже 2 - одну купила (зимой таскаю), 2ую - сама сделала и сейчас она используется в хвост и в гриву. кульки не люблю и стараюсь по возможности избегать. при закупке продуктов использую красивую хозяйственную сумку(торба на деревянных палках)

Partajează acest post

Link spre post
elena79

Я очень люблю именно большие сумки,и средние а маленькие нет.Сейчас на лето я запаслась сумками,в моей коллекции сумки всех цветов : черная, белая обязательно,потом желтая ,зеленая ,красная.

Partajează acest post

Link spre post
natshady

а вот и моя Nautica - подарок из Америки 5ebe14a46e5315b8efcb19b19ee20dfa.jpg

Partajează acest post

Link spre post
marissa
хотя сумочка сумочке рознь ))) когда-то в маленькую сумочку вместила 1 кг сахара, банку сгущенки и несколько дисков. это помимо всего того, что постоянно носится в сумочке. даже получилось ее застегнуть )) уж очень не хотелось брать пакет ))

:laught1: :laught1: :cry:

si pt ce va trebuiau toate astea in gentuta...?

Partajează acest post

Link spre post
Наталис

У меня с этим делом от крайности к крайности)))

Ношу либо очень маленькие сумочки

123c82962fc3.jpg

Либо большие сумки

1445dee396ad.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Ангелочек

У меня одна вместительная гламурненькая сумочка :pleasantry: ,биру её когда с дитём иду что-б всё с сабой могла взять.

И три гламурненькие маленькие сумочки чёрная,белая,красная когда иду без дитя :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель

я тоже люблю или большие сумки, или уже маленькие... к средним я никак.

Этим летом полюбилась особено моя сумка-торба от Манго...из белой, тоненькой лайки (возможно псевдолайки :rolleyes: , но качество отменое, хотя и тонюсенькая кожа)... а вообще утром, при выборе одежды всегда подбираю и сумку (по стилю, цвету...)

На днях вот поняла что хочу новую, черную сумку)))... и блин как назло наткнулась на одну супер красотень... и большая, и кожаная, но таки из лайки тоненькой, и женственная, модель класнючая, с изюминкой....короче, мечта идиота)))).... НО стоит со скидкой....3200лей :pleasantry: ... не могу спать, ей Богу))))... все вижу её перед глазами... эххх

Partajează acest post

Link spre post
Наталис
не могу спать, ей Богу))))... все вижу её перед глазами... эххх

а я коричневую себе нашла, тааакая классная, осталась одна малюсенькая проблема, 400 евро найти)))))))))

Вообщем давай видеть перед глазами вместе...

Partajează acest post

Link spre post
Лиса

мне нравятся большие сумки...все нужное под рукой

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель
Вообщем давай видеть перед глазами вместе...

я уже знаю что мне сегодня приснится..... деньги :rolleyes: )))))))

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum