G@lchonok

Автобус Из Одессы В Бельцы. Есть Такой?

Postări Recomandate

G@lchonok

Добрый день! :laught1:

Подскажите, пожалуйста, никак не могу найти расписание автобусов, во сколько отправляются автобусы или микрики из Одессы в Бельцы и обратно?

Дело в том, что мы из России, будем отдыхать в Затоке, и надо будет оттдуда съездить в Бельцы на недельку, а потом вернуться в Одессу, и уже из Одессы поездом поедем домой.

В общем, интересут такие моменты: во сколько идут автобусы? каждый день? как долго ехать? маршрут автобуса - идет ли он через Приднестровье? если через Приднестровье - какие могут быть проблемы на таможнях?

с документами всё в порядке, но хочется заранее узнать про подводные камни... :laught1:

заренее спасибо и буду ждать ответа как соловей ждет лета! :laught1:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Alegra
Добрый день! :ok:

Подскажите, пожалуйста, никак не могу найти расписание автобусов, во сколько отправляются автобусы или микрики из Одессы в Бельцы и обратно?

Дело в том, что мы из России, будем отдыхать в Затоке, и надо будет оттдуда съездить в Бельцы на недельку, а потом вернуться в Одессу, и уже из Одессы поездом поедем домой.

В общем, интересут такие моменты: во сколько идут автобусы? каждый день? как долго ехать? маршрут автобуса - идет ли он через Приднестровье? если через Приднестровье - какие могут быть проблемы на таможнях?

с документами всё в порядке, но хочется заранее узнать про подводные камни... :ok:

заренее спасибо и буду ждать ответа как соловей ждет лета! :ok:

ездит по моему из Одессы в Бельцы в 8 утра каждый день с Центрального вокзала. Из Бельц едет вечером каждый день. но билеты желательно брать заранее.

вы можете взять билет в самой Затоке на автобус. ехать часов 7-8. зависит от того сколько задержитесь на таможне. я ехала через молдавскую таможню. проблем нет.

Partajează acest post

Link spre post
Svetlana1212
Добрый день! :smile:

с документами всё в порядке, но хочется заранее узнать про подводные камни... :dash1:

заренее спасибо и буду ждать ответа как соловей ждет лета! :smile:

посмотрите на официальном сайте расписания автобусов по Молдове, и бл. зарубежью..

http://www.autogara.md/orar/

Editat de Svetlana1212

Partajează acest post

Link spre post
Natalocika

Да есть конечно такой автобус. Летом добавляют ночной рейс, днем тоже есть. На ночной точно берите заранее он летом всегда переполненный, даже на стульчиках в проходе сидят и стоят всю ночь. Водители еще своих пытаются посадить, так что скандалы не редки. Я с Бельц всегда ночным ездила, он к 8 утра там. Едет через Паланку, не через Приднестровье. На таможне с проблемами не сталкивалась, паспорт проверти чтобы штампик был а то здесь бывают случаи. На таможне стоит не меньше часа, большой автобус где-то два.С Одессы ездили на бусе на 8 утра, ехал довольно быстро, но если бы не их чертово расписание то приехали бы где-то на час раньше. В Кишиневе только минут 50 торчали чтобы в график уложиться.

Partajează acest post

Link spre post
G@lchonok

Спасибо огромное всем за подробные и обстоятельные ответы!!! и за ссылку на расписание автобусов спасибо большое!!! :acute:

Теперь обязательно заранее позаботимся о билетах!

Кстати, ещё вопросик в догонку... :)) а на ребенка тоже можно купить билет?

нам пять с половиной, на руках держать 8 часов тяжко будет... :acute:

P.S. а на стульчиках в проходе - это круто....

Partajează acest post

Link spre post
Alegra
Спасибо огромное всем за подробные и обстоятельные ответы!!! и за ссылку на расписание автобусов спасибо большое!!! :acute:

Теперь обязательно заранее позаботимся о билетах!

Кстати, ещё вопросик в догонку... :)) а на ребенка тоже можно купить билет?

нам пять с половиной, на руках держать 8 часов тяжко будет... :acute:

P.S. а на стульчиках в проходе - это круто....

скорее всего лучше купить. билет не так дорого стоит - главное комфорт. хотя, если до Кишинева продержитесь хорошо - там многие выходят и до Бельц уже не так заполнен

Partajează acest post

Link spre post
Natalocika

У нас в Молдове ( по крайней мере в прошлом году так было) я на ребенка взяла место и заплатила 50%, а на Украине за ребенка полное место платится( нет скидок). На ребенка такого возраста лучше взять наверно место, не выдержите столько часов с ним на руках. Я на своего с 3 лет беру место, он даже 2 часа на машине спокойно проехать не может не то что до Одессы или Затоки.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum