Dinok

Чем Моем Голову Детям?

Postări Recomandate

Dinok

Моя дочь очень не хочет стричься, да и мне жалко, так как волосы у нее очень красивые... Но есть проблема... "Джонсон и Джонсон", которым мы пользовались долгое время нам уж не подходит, волосы путаются и потеряли блеск, а хочется, чтобы они выглядели ухоженными... Сегодня купили "Маленькую фею" шампунь с кондинционером, и спрей для легкого расчесывания, будем экспериментировать..

. А как вы заботитесь о волосах своих маленьких модниц...?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Снежинка

Серия "Маленькая фея" мне меньше стала нравиться после того как попробовали серию "Принцесса".Но кондиционер для волос используем взрослый, чистую линию.

Partajează acest post

Link spre post
Dinok

Нам сегодня предлагали и "Принцессу", н опочему я решила попробовать "Фею"... В следующий раз возьмем "Принцессу" на пробу... Там кстати тоже спрей есть для легкого расчесывания, не пробовали?

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка
Там кстати тоже спрей есть для легкого расчесывания, не пробовали?

Пробовали.От него волосы именно шелковистые становятся и легче рассчесываются.А от Феи просто мокрые.

Partajează acest post

Link spre post
Dinok
Пробовали.От него волосы именно шелковистые становятся и легче рассчесываются.А от Феи просто мокрые.

Именно так мне сегодня и показалось... Просто мокрые... Обидно... Ну ничего, используем, а потом уже возьмем "Принцессу"...

Partajează acest post

Link spre post
Dinok
:curtsey: Наши девочки одногодки.

Да, Снежинка, точно. У вас когда день рождения?

А насчет ухода за волосами - я нашла один очень классный, хотя может и не очень полезный способ - я мою дочке голову "Маленькой феей", а потом ополаскиваю своим бальзамом GArnier для сухих и поврежденных волос - волосы блестящие и расчесываются отлично. Ура!

Partajează acest post

Link spre post
sorinella

Голову до сих пор моем ЧИКО шампунем,волосы длинные и шелковистые,лучше сказать непослушные,первый день после мытья даже хвостик не можем собрать не то что косички делать. А скажите от морской воды волосы портятся или наоборот становятся здоровее, дочя у же 4 месяц на море,шапочку не одевает когда в море заходит,как вы думаете,надо одевать? Только сейчас задумалась об этом так как уже 2 месяц не видела ее,мама говорит все в порядке,волосы шелковые и блестят,от чего же,от шампуня или от моря??? :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка
Да, Снежинка, точно. У вас когда день рождения?

А насчет ухода за волосами - я нашла один очень классный, хотя может и не очень полезный способ - я мою дочке голову "Маленькой феей", а потом ополаскиваю своим бальзамом GArnier для сухих и поврежденных волос - волосы блестящие и расчесываются отлично. Ура!

Наш день рождения 03.01.2003

Я когда мою доче волосы, тоже потом своим кондиционером мажу. Но спреем при рассчесывании мы всё равно пользуемся, так как воловы кудрявые и сильно путаются.

Partajează acest post

Link spre post
Dinok
Наш день рождения 03.01.2003

Я когда мою доче волосы, тоже потом своим кондиционером мажу. Но спреем при рассчесывании мы всё равно пользуемся, так как воловы кудрявые и сильно путаются.

А мы 6 марта родились.

Мы спрей тоже купили, но от него нет эффекта никакого, да и нет необходимости, волосы достаточно легко расчесываются и плетутся замечательно...

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка
Голову до сих пор моем ЧИКО шампунем,волосы длинные и шелковистые,лучше сказать непослушные,первый день после мытья даже хвостик не можем собрать не то что косички делать. А скажите от морской воды волосы портятся или наоборот становятся здоровее, дочя у же 4 месяц на море,шапочку не одевает когда в море заходит,как вы думаете,надо одевать? Только сейчас задумалась об этом так как уже 2 месяц не видела ее,мама говорит все в порядке,волосы шелковые и блестят,от чего же,от шампуня или от моря??? :rolleyes:

Море всё-таки сушит волосы и кожу. Думаю, надо как-то увлажнять. Просто я на ощупь могу определить в каком состоянии волосы моей дочки и надо ли их мыть и т.д. А вот моя мама нет. Она знает что голову ребенку надо мыть раз в неделю, значит так и будет делать, не особо обращая внимание на шелковистость и прочее.

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка

Диана, как там ваши волосы :laugh: У нас с началом школы резко стали выпадать, причем в таких количествах, что я просто опасаюсь за нашу прическу. Что делать ума не приложу.

Partajează acest post

Link spre post
Dinok
Диана, как там ваши волосы :laugh: У нас с началом школы резко стали выпадать, причем в таких количествах, что я просто опасаюсь за нашу прическу. Что делать ума не приложу.

Наверное, это от стресса - давайте дочке поливитамины, и питание разнообразьте. У нас вроде не выпадают, но дочурка простыла, думаю, тоже вследствие умственного переутомления. Все-таки уже две недели отучились...

Partajează acest post

Link spre post
Dinok

Решили попробовать "Принцессу" и нам очень понравилась. Приобрели шампунь, 2 в 1, с кондинционером. Супер!!! Волосы шелковистые, легко расчесываются, блестят, вообщем отлично выглядят... И дочка очень довольна... :spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
ledacat

До сих пор мою голову шампунем Бюбхен для младенцев. Волосы у дочки длинные, блестят и нормально расчесываются

Partajează acest post

Link spre post
Nath

Si noi spalam parul cu Bubchen  si sunt tare multumita. Pe la 8 martie mai primim in dar alte serii de samponuri  si dupa spalare se simte diferenta, si din nou revenim la Bubchen.

Partajează acest post

Link spre post
vikulea

noi spalam parul cu sampon pentru copii. Avem o problema cu parul ca se incilceste des. Am gasit o solutie de clatit parul dupa spalare cu apa in care adaugam putin otet.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum