a_n_a

Dendrarium

Postări Recomandate

a_n_a

:bye: :bye: :bye: fetele care s-au casatorit, dati-va cu parerea si ajutati-ma va rog!!!!

daca ati facut pozele la dendrarium, care e procedura cu foto, video? ce se plateste si cit? merita sau nu?

merci anticipat :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

administratori, daca exista asa tema va rog sa o mutati!!!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Akmaya
:bye: :bye: :bye: fetele care s-au casatorit, dati-va cu parerea si ajutati-ma va rog!!!!

daca ati facut pozele la dendrarium, care e procedura cu foto, video? ce se plateste si cit? merita sau nu?

merci anticipat :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

administratori, daca exista asa tema va rog sa o mutati!!!

se plateste la intrare, anul trecut costa 350 lei pt nunta, intri acolo si faci ce vrei, stai cit vrei.....

Editat de Sooper-girl

Partajează acest post

Link spre post
a_n_a
se plateste la intrare, anul trecut costa 350 lei pt nunta, intri acolo si faci ce vrei, stai cit vrei.....

Sooper-girl, ITI MULTUMESC FOARTE MULT PENTRU RASPUNS!!! :girl_haha::bye: :bye: :girl_haha::bye: :bye: :bye::girl_haha: :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
Akmaya
Sooper-girl, ITI MULTUMESC FOARTE MULT PENTRU RASPUNS!!! :girl_haha::bye: :bye: :girl_haha::bye: :bye: :bye::girl_haha: :girl_haha:

cu placere :bye:

Partajează acest post

Link spre post
Axm

В июне я была в дендрарии, мне сказали, что любая съемка профессиональным (!) фотоаппаратом стоит 300 леев... Независимо от того, это свадьба или просто модельная съемка.

Может уже подорожало.

А кассир, который продает билеты, рассказал, что часто приезжают люди на лимузинах, и когда узнают, что сниматься тут бесплатно нельзя, разворачиваются и уезжают... :pardon:

Partajează acest post

Link spre post
a_n_a
В июне я была в дендрарии, мне сказали, что любая съемка профессиональным (!) фотоаппаратом стоит 300 леев... Независимо от того, это свадьба или просто модельная съемка.

Может уже подорожало.

А кассир, который продает билеты, рассказал, что часто приезжают люди на лимузинах, и когда узнают, что сниматься тут бесплатно нельзя, разворачиваются и уезжают... :mail1:

multumesc pentru raspuns!!! :girl_haha::curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
tashenika

У меня свадьба была 20 июня и фотосессия была в дендрариуме, когда приезжаете платите при входе 350лей.Нам там очень понравилось.Лучше чем в ботаническом саду.

Partajează acest post

Link spre post
a_n_a
У меня свадьба была 20 июня и фотосессия была в дендрариуме, когда приезжаете платите при входе 350лей.Нам там очень понравилось.Лучше чем в ботаническом саду.

спосибо бооооольшое, что откликнулись!!!!!!!!!!!!!!! :yes::sad::party::yes::curtsey::sad: :sad:

Partajează acest post

Link spre post
Xrizantema

воть я тоже бумаю, что выбрать дендрариум или ботанический?

Partajează acest post

Link spre post
a_n_a
воть я тоже бумаю, что выбрать дендрариум или ботанический?

я за дендрариум!!!!!!! :girl_haha: :girl_haha: :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
komur_m

правда, народу там много... имею ввиду, свадьбы.

Partajează acest post

Link spre post
Xrizantema
правда, народу там много... имею ввиду, свадьбы.

воть поэтому и думаю.....

Partajează acest post

Link spre post
marischka

можно там найти местечки, чтоб на фото не было видно других людей. и там чище и ухоженнее чем в ботанич

Partajează acest post

Link spre post
Xrizantema

Давай те тогда поговорим об этих местах.

Вопрос: Где в Дендрариуме можно фоткаться, так чтобы небыло на фоне других невест, и при этом не было стандартных кадров. Кому что приходит на ум.

Мне почемуто пришло на ум постановка мини фильма "Прогулка в Парке Версаля", Блин жаль, что замка на фоне ни какого нету. Для этого понадобиться веер и зотик. Блин прикольная тематика, где бы атрибутов пораздобыть.

Partajează acest post

Link spre post
kristinka

Кстати насчет замков,там в дендрариуме есть прямо возле озера здание одноэтажное, очень интересное с красивой оделкой, раньше оно было окружено забором,теперь его сняли. Оно очень красиво смотрится,наверное это будет ресторан,как мне показалось. Может там можно сфоткаться :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
irinaG

вот что мы в дендрариуме сделали ))) мне ооч понравилось там ...

931352fee38a.jpg

05267b6e5c00.jpg

сами заказали через фирму палатку ... и предварительно договорились

Partajează acest post

Link spre post
Ilonka

А может не выбирать ни дендрарий ни ботанический.. толпы свадеб в очереди чтоб сфоткатся возле того или другого места. может придумать чтото оригинальное за городом или в каких то старинных улочках - будет выглядеть все намного красивее и креативнее.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum