BabaYaga

Релинг

Postări Recomandate

BabaYaga

Что у вас подвешено на релинге? Что удобно и что не советуете?

Кто не знает что это смотрите сюда

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Анютик

Прикольные штуки Но я как подумаю о том как приходится все это (хромированное) дело оттирать Становится дурно

Partajează acest post

Link spre post
Malina

у меня на кухне их нет))) как-то не подходят они под мою кухню как мне кажется))) но вот идея, что даже хлебницу подвесить можно - это здорово!!! просто как мы долго искали место на кухне для своей хлебницы 4674e7130b91c6f9403e6f4bcc4b485b.gif

Partajează acest post

Link spre post
@niri

У нас на релинге висит пара крючков и полочка. На крючках висит турка, перчатка и полотенце кухоное, а на полочке разная мелочь.

Больше ничего не хочу вешать на него.

Partajează acest post

Link spre post
elena79

У меня пока нет релинга так как ремонт предстоит,думаю обзавестись такой полезной вещью.Мне нравится , удобно.

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

У нас такая штука относительно недавно, ещё не сильно занавесили))) У нас на двух стенках, но без соединительного уголка , просто две отдельные.

Висят пока только отдельные крючки с мелочёвкой - прихватки, лопатки, половник, ножницы, точилка для ножей, щётки для бутылочек, кисточка, венчик, фруктовый нож.

Хочу: двухэтажную полочку для специй и угловую полочку для кух. губок и тряпочек, чтоб просыхали хорошо и не кисли, как раз полочка в углу не особо заметна и подходит для этих целей. Ну и , может быть, есть ещё держатель для полотенец, фольги и пищ. плёнки, но это только после того, как повешу те полочки , и посмотрю, как место останется, загромождать тоже не стоит, ИМХО.

А такие вещи, как та хлебница - мне кажется, слишком уж большие для этого, хотя, с другой стороны, освобождает большой кусок рабочего стола, и крошки под ней не собираются.

Partajează acest post

Link spre post
Настенька

мы купили недавно, но еще не повесили, поэтому сказать ничего пока не могу, но думаю, что это очень удобно и освобождает много места на кухне. планирую "поднять" бумажные полотенца, специи, салфетки, прихватки и прочую мелочь.

А вот угловая полочка для губок и средств у нас есть давно.

c3b71d8831b6.jpg

Partajează acest post

Link spre post
shuster

девочки, подскажите - где и почем вы покупали эти самые релинги?

сто лет назад видела в тескоме за 200 с чем-то леев готовый рейлинг около полуметра.. и сегодня в магазине фурнитуры за25 л метр - но какая-то несчастная эта труба...ну и мне хочется гарантии, что бы не облезла и не прогнулась...

Partajează acest post

Link spre post
abe

тескома не облезает и не гнется. а вообще пылесборники эти рейлинги на мой взгляд.

Настенька где такую полочку можно купить?

Partajează acest post

Link spre post
Рыжуля

А мне было очень удобно с ними. Покупали в метро.

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

В Нумине есть много всяких штук интересных) REJS предлагает даже подставки для книг, ну или для планшета, кто как готовит )) однако в таком не вижу необходимости. А вот емкости для специй, бумажных полотенец - вещь удобная.

Partajează acest post

Link spre post
Кощунда

Рейлинг свой обожаю :) покупали в ИКЕЕ.

Висит на нем много чего - полочки, крючки, на крючках поварешки всякие, щеточки, и т.д., и даже сушка для посуды небольшая (почти не мою руками так что хватает). Освободилось мноооого пространства на рабочей поверхности.

вот такое висит:

bygel-egouttoir-a-vaisselle__0107212_PE256789_S4.JPG

bygel-corbeille-en-fil__35729_PE126620_S4.jpg

bygel-pot__0116393_PE270974_S4.JPG

рейлинг у нас бюджетный, все самое простенькое, но удобноооо))))))

Partajează acest post

Link spre post
Фыцка

Кощунда, у нас такой же релинг и предметы те же висят: сушка, сушка поуже, там чашки стаканы сохнут и 2 цветных стаканчика для вилок, ложек! Я ооочень довольна. Кухня очень маленькая и места много освободилось.

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель

bygel-pot__0116393_PE270974_S4.JPG

у нас точно такие же ведерки на рейлинге висят у малого в комнате, над рабочим столом... очень удобно... карандашики, ручки, ножнички и т.д.

рейлинги на кухню мне не нра... они создают визуальный бардак(((((

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Надя, нашла таки стаканчики?

я тоже релинги не хочу

тут, в маленькой кухне несколько раз задумывалась, но как подумаю что куча всего на виду, сразу отбивает желание

а в новой будет мноооого выдвижных ящиков

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель

ведерки уже юзает по полной))

кстати, на чем остановились? совместили кухню-гостиную?

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

кухню-гостиную-балкон )))

пожертвовала один балкон во имя большой ванной и зубной феи

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum