LISEN

Ielts

Postări Recomandate

LISEN

Привет! Сейчас мы столкнулась с проблемой сдачи IELTS. Раньше этот экзамен можно было cдать только в Киеве и Бухаресте, а сейчас можно и в Молдове! http://www.quo-vadis.md/rus/IELTS

Это не реклама, мне от этого процентов не идет. Просто мы сейчас подаем документы на иммиграцию в Канаду, и нам надо в сентябре, октябре сдавать данный экзамен. В Кишиневе набирают группу и как только наберут 30 чел. назначат дату экзамена. Может, кому то тоже надо его сдавать. Они занимаются подготовкой и сдачей IELTS. Просто очень не хочется ехать в Киев, когда можно здесь его cдать! :lol:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Gia

у них если 30 не набирается то экзамен может и не состоится, если вам срочно то может стоит а Одессе поискать там бывает проводят экзамены, только осторожно у фирмы должна на это быть лицензия

Partajează acest post

Link spre post
LISEN
у них если 30 не набирается то экзамен может и не состоится, если вам срочно то может стоит а Одессе поискать там бывает проводят экзамены, только осторожно у фирмы должна на это быть лицензия

В Одессе, вроде как не проводят сейчас экзамен или тоже только после того как наберут группу. Мне не срочно до Октября-Ноября могу ждать. Они сказали позвонить им в нач.Сентября, если группу не наберу тогда в 20-х числах Сентября есть запись на Октябрь, Ноябрь в Киеве!

Editat de LISEN

Partajează acest post

Link spre post
Solyariss

мы хотели бы елтс сдавать, но увы не сейчас ((( а вы подготовкой к этому экзамену где занимались? если не секрет конечно)

сколько стоит сейчас сдача елтс для 1 чел?

Partajează acest post

Link spre post
LISEN
мы хотели бы елтс сдавать, но увы не сейчас ((( а вы подготовкой к этому экзамену где занимались? если не секрет конечно)

Муж занимается индивидуально с преподователем. Стоит 150 лей 1,5часа. У нас цену сдачи IELTS я не спросила, но в Киеве 1200гр.

Editat de LISEN

Partajează acest post

Link spre post
Gia

quo vadis проводит курсы, цен не знаю

Partajează acest post

Link spre post
Solyariss
Привет! Сейчас мы столкнулась с проблемой сдачи IELTS. Раньше этот экзамен можно было cдать только в Киеве и Бухаресте, а сейчас можно и в Молдове! http://www.quo-vadis.md/rus/IELTS

Это не реклама, мне от этого процентов не идет. Просто мы сейчас подаем документы на иммиграцию в Канаду, и нам надо в сентябре, октябре сдавать данный экзамен. В Кишиневе набирают группу и как только наберут 30 чел. назначат дату экзамена. Может, кому то тоже надо его сдавать. Они занимаются подготовкой и сдачей IELTS. Просто очень не хочется ехать в Киев, когда можно здесь его cдать! :sad:

ну как ваш иелтс?

Partajează acest post

Link spre post
Dairish

Девочки, а у нас в Молдове разве не продают учебники по подготовке к этому экзамену?

Мне лично учебник и тестовые программы на СД очень помогли.

Мне кажется цены у вас за подготовку....... ого.. и ещё неизвестно чему учат.

Partajează acest post

Link spre post
abe
Девочки, а у нас в Молдове разве не продают учебники по подготовке к этому экзамену?

Мне лично учебник и тестовые программы на СД очень помогли.

Мне кажется цены у вас за подготовку....... ого.. и ещё неизвестно чему учат.

Насть если у тебя есть и тебе не надо, можешь нам продать?

Partajează acest post

Link spre post
Dairish
Насть если у тебя есть и тебе не надо, можешь нам продать?

Аня, не говори глупостей. Зачем они мне нужны... только найти бы..

если потерпит, в марте-апреле поищу, они скорее всего дома - тут точно нет.

Но я могу тебе тут в магазине посмотреть и прислать - если срочно нужно :blush:

пс надо не забывать, что IELTS всё же тест. А учитель, хоть и занимается с вами английским, не научит правильно и быстро выбирать нужное из теста и решать вопросы. Это делает специальный учебник с примерами из реального теста и техникой (очень важно) решения теста.

Лично мне этот экзамен показалсы намного легче, чем TOEFL

Partajează acest post

Link spre post
Dairish

на амазоне, к примеру, шикарный учебник для самоподготовки стоит 10 фунтов......... вообще копейки

Partajează acest post

Link spre post
abe
на амазоне, к примеру, шикарный учебник для самоподготовки стоит 10 фунтов......... вообще копейки

я попробую тогда с амазона заказать книги они вроде доставляют) а если нет то попрошу тебя, дай только линк на шикарный

Partajează acest post

Link spre post
Solyariss

у нас в городе есть магазин учебников по английскому (единственный в своём роде). Он находится в центре, не помню как улица называется, в общем магазин этот рядом с офисом Orange (или ниже книжного магазина Фэт - Фрумос). Напротив кинотеатр Одеон. Буду проходить там - напишу точный адрес. Там точно есть литература по подготовке к Иелтс и литература для детей по анг.. Но знаю, что стоит там всё дороговато. Но просто поглазеть можно)))

на torrentsmd.com - я скачивала учебники и программы по иелтс в электронном виде. на русском торренте этой литературы ещё больше)

Partajează acest post

Link spre post
abe

тот магазин знаю) но с амазона книги бесплатно доставляют а значит это будет дешевле, про торренты спасибо!

улица Влайку пыркалаб

Partajează acest post

Link spre post
Калипсо

нет, это улица Еминеску

Partajează acest post

Link spre post
Busibusi
тот магазин знаю) но с амазона книги бесплатно доставляют а значит это будет дешевле, про торренты спасибо!

улица Влайку пыркалаб

а где Вы прочитали, что с амазона доставка бесплатная? я сейчас в правилах заказа прочла, что за доставку надо платить.

Partajează acest post

Link spre post
Solyariss

Люди!!! в интернете полно бесплатной литературы, видео и аудио курсов, тестов и т.п.! Ищите и пользуйтесь!

Partajează acest post

Link spre post
Busibusi
Люди!!! в интернете полно бесплатной литературы, видео и аудио курсов, тестов и т.п.! Ищите и пользуйтесь!

согласна! по подготовке к этому экзамену более 100 книг и море аудио-программ, голова кругом. Как же выбрать самые эффективные!

Editat de Busibusi

Partajează acest post

Link spre post
Lusha
согласна! по подготовке к этому экзамену более 100 книг и море аудио-программ, голова кругом. Как же выбрать самые эффективные!

+1 Бывалые подскажите пожалуйста по каким книгам лучше всего готовится!

Partajează acest post

Link spre post
Dairish
+1 Бывалые подскажите пожалуйста по каким книгам лучше всего готовится!

мне нравится вот эта

41N7A19PE6L._SL110_.jpg

Cambridge IELTS 4 provides students with an excellent opportunity to familiarise themselves with IELTS and to practise examination techniques using authentic test material from Cambridge ESOL.

а вот эту предлагаеь Бритиш Консл для подготовки

41PRCMP9AEL._SL110_.jpg

ну а без этой книги вообще никуда - это реальные тесты, как на экзаменах.

41979R1TK1L._SL110_.jpg

Cambridge Practice Tests for IELTS I contains four complete practice tests for the Academic module of the International English Language Testing System examination, plus extra Reading and Writing papers for the General Training module.

и последняя, тоже Cambridge Publishers

418DAHRF1WL._SL110_.jpg

Cambridge IELTS 4 provides students with an excellent opportunity to familiarise themselves with IELTS and to practise examination techniques using authentic test material from Cambridge ESOL.

Partajează acest post

Link spre post
Busibusi

Dairish, спасибо большое за конкретные рекомендации!

я почитала впечатления сдающих и поняла, что это очень сложный экзамен. так страшно они всё это описывают, что я уже боюсь :spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
LISEN

Девочки, кто сдает IELTS для иммиграции в Канаду, я не советую записываться на экзамен раньше времени (тоесть запись и проплата экзамена). Вот когда получити ДА из Сиднея, вот тогда "пулей" записываетесь, сдаете и втечении 2-х недель после экз. результат у вас на руках. Просто многие сначала сдают экз., а потом отправляют доки и получают нет!

Partajează acest post

Link spre post
Dairish
я почитала впечатления сдающих и поняла, что это очень сложный экзамен. так страшно они всё это описывают, что я уже боюсь :mail1:

мне наоборот TOEFL показался сложнее, чем его английский аналог IELTS.

тут, я вам скажу, всё дело практики и очень важно (!!) техники и алгоритма решения всех этих вопросов.

как только вы поймёте само "устройство" и соберёте необходимый запас слов = этот экзамен не покажется таким страшным.

ухо тренировать тоже надо, слушать побольше.

Partajează acest post

Link spre post
Teoburuza

улица Влайку пыркалаб

может ли кто-то осветить новую и глупую: что означает АМАЗОН??? :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
Хельга

Интернет магазин...www.amazon

.com

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum