Магда

Терминалы Для Оплаты Услуг

Postări Recomandate

Магда

С тех пор, как в городе появились терминалы, только там и пополняю счет на мобильный (ну не люблю я карточки ногтем ковырять) и оплачиваю кабельное ТВ. А вот недавно увидела терминал, где можно оплатить свет и газ! Сдачи он не выдает, она на следующий месяц переходит.

Но что-то пусто возле терминалов, нет очередей. Неужели я одна такая? Если так, то терминалы позакрывают...

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Леляй
С тех пор, как в городе появились терминалы, только там и пополняю счет на мобильный (ну не люблю я карточки ногтем ковырять) и оплачиваю кабельное ТВ. А вот недавно увидела терминал, где можно оплатить свет и газ! Сдачи он не выдает, она на следующий месяц переходит.

Но что-то пусто возле терминалов, нет очередей. Неужели я одна такая? Если так, то терминалы позакрывают...

знаю по терминалы, но пока не приходилось ими пользоваться

Partajează acest post

Link spre post
Liuka

Я оплачиваю таким образом интернет услуги. Очень удобно. Я не знала, что можно оплачивать и услуги . Спасибо за информацию, обязательно буду все там оплачивать :whistle3:

Partajează acest post

Link spre post
Elegance

Я как-то хотела оплатить услуги наличкой в терминале, но там к сожалению была оплата только по карточке, а с собой у меня её небыло... А муж постоянно оплачивает за мобильный в терминале.

Partajează acest post

Link spre post
Lerik

о, меня этот вопрос тоже интересует.

А вот недавно увидела терминал, где можно оплатить свет и газ! Сдачи он не выдает, она на следующий месяц переходит.

а я и не знала что остаток денег переходит на следующий месяц. если так, то это здорово.

у нас в ГХ (золотая осень) терминала 3 стоят. так я все не решалась платить через них. надо бы попробовать, и очередей нет :lol: . а в этом огромный плюс

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

не решилась

я опнимаю,что так удобно

но как то боязно,чтобы не сняли с карточки больше ,чем надо

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

я терминалами пользуюсь постоянно

Partajează acest post

Link spre post
shprota

Пользуюсь, очень удобно. Пытаюсь ещё и маму научить ими пользоваться, но она у меня пока предпочитает по старинке - стоять в очереди

Partajează acest post

Link spre post
Магда

Так там не карточка вставляется, а наличка.

Но пока не во всех терминалах даже Оранж и Сан ТВ есть, а тем более свет и газ.

А сдачу - кому надо- можно в центральном офисе получить по чеку ))).

Editat de Магда

Partajează acest post

Link spre post
lina lanski

говорят, при такой оплате большие комиссионные - более 5-ти лей за квитанцию : итого 7 фактур х 5 лей = 35 лей выброшенных на ветер денег.

Так ли это?

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка

Я через терминал оплачивала только заказы Орифлейма. Ничего лишнего не начисляли.

Partajează acest post

Link spre post
Лиса

я кидаю только деньги на телефон-удобно

хочу и за старнет там платить,а то в викториябанке,которы

й ко мне ближе то закрыто,то обед....

Partajează acest post

Link spre post
Магда

В том-то и удобство такой оплаты, что никаких комиссионных нет. Пока нет. А вот на Украине пополняешь, например, счет на 25 грн - а платишь в терминал 26.

Надо будет завтра посмотреть номер фирмы, обслуживающей терминалы, и у них все выяснить.

Partajează acest post

Link spre post
domnicadi

si mie imi plac terminalele. achit orange, pentru 50lei, mi se ia 1leu. asa scrie in cec. achitam cindva moldtelecom si internet MOLDTELECOM. am avut o neplacere. asa sa intimplat ca intro simbata am achitat internetul prin Terminal, si ma duc acasa si astept peste o ora sa se conecteze internetul. Astept -nimic, sun la MOLDTelecom-astia ca nu am achitat. eu la ora 16.. fuf la oficiu MOLDTEL, arat cecurile, ei zc ca nu leau ajuns inca datele sa revin luni, eu leam rugat pe dnle pu ca aveam urgent de internet, leam lasat cecul si peste o ora am fost reconectata. de atnci am obsevat sa luam aminte ca datele se iau doar dupa masa, si ajung la destinatie a doua zi. si a disparut si plata pu MOLDTELECOM....:((((

( :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
Irinka

Am achitat prin terminal serviciile SunTv si Orange, insa de obicei sotul achita totul la servici, au un ghiseu unde nu este nici zare de rind si achita tot fara probleme.

Partajează acest post

Link spre post
Beta-n

у нас рядом в магазине стоит терминал, проверяю раз в месяц. пока, только GSM принимают. хотя в программе предусмотрено много всего. буду продолжать проверять.

Partajează acest post

Link spre post
Фыцка

Я регулярно пользуюсь для оплаты услуг телефона мобильного, ооочень удобно.

Терминалы есть разные, есть которые только телефон оплатить можно, а есть где и услуги разные. Экземпляр второго вида терминала видела в Евересте, терминал от ВикторияБанк, полазила, посмотрела, жаль что со мной счетов не было, так как там вводить личные коды пользователя надо, которые указаны на счет-фактурах.

Partajează acest post

Link spre post
Магда

А дом. телефон также можно оплатить, просто введя номер.

Не знала, что терминалы от банков...

Partajează acest post

Link spre post
lina lanski

девочки, я еще раз спрошу - может быть, вы просто не обращали внимание?

Я хотела заплатить по квитанции Инфокома - за отопление, ввела 200 лей, автомат предупредил меня, что коммиссион за этот платеж - 5 лей, у меня были еще платежки на руках : за воду,обслуживание. интернет, сан тв, и все такое - итого я насчитала, что если с каждой с меня возьмут по 5 лей, я переплачу 35, развернулась и пошла на почту - там бесплатно.

Я тоже хочу удобно платить, может терминалы бывают разные, я просто не теми пыталась пользоваться? :mail1:

Partajează acest post

Link spre post
Магда

Спасибо, что предупредили. Я услуги -свет, газ, тепло - еще не оплачивала в терминалах. Но может зависит от банка? Ведь и за оплату в кассе одни банки берут 1-2 лея за квитанцию, а другие нет.

Partajează acest post

Link spre post
Irinka
Я тоже хочу удобно платить, может терминалы бывают разные, я просто не теми пыталась пользоваться? :wink2:

Может и разные, так как оплатила за СанТв, и ничего не просили, вставила 50 лей и чек выбит на эту сумму. На следующий месяц квитанции без долгов. Значит ничего не берут.

Partajează acest post

Link spre post
Флами

на всех квитанциях написанны банки,которые не берут %..Но меня смушает больше возможные ошибки при наборе персональных данных(с моей стороны), и кому я потом что скажу?

Partajează acest post

Link spre post
kotea motea

Постоянно пользуюсь для пополнения счета на моб . телефоне. Про оплату услуг не знала. Надо попробывать.

Partajează acest post

Link spre post
rusu777

Да, комисионные, действительно, большие берут. С меня даже с одной квитанции 7 лей взяли. Накладно как-то получается. Если бы 1-2 лея, можно было-бы...

Partajează acest post

Link spre post
solnysko
Да, комисионные, действительно, большие берут. С меня даже с одной квитанции 7 лей взяли. Накладно как-то получается. Если бы 1-2 лея, можно было-бы...

ого

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum