Delmy

Эрго-рюкзак И Кенгуру

Postări Recomandate

Gerda

про отличия можно почитать тут : Отличия СЛИНГА от КЕНГУРУ

Editat de Happy Mum
несоответствие правилам

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Paulina1980

Unde in Moldova se poate de cumparat ergo rucsac de calitate buna?Cine stie fetelor, sau tb de comandat numai de peste hotare?

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

у нас есть несколько местных производителей эргорюкзаков. поищите какой вам больше нравится )

Partajează acest post

Link spre post
abe

Можно заказать изза границы эрго или беко или мандуку или понье, можно купить тут у герды или баги

Partajează acest post

Link spre post
Paulina1980

am comandat Cybex, nu mai am rabdare sa-l primesc, desi fetita va avea atunci doar 2 luni, nu stiu daca ma voi hotari sa o port asa devreme, cine mai are Cybex Go, ce impresii aveti?

Partajează acest post

Link spre post
VeveritzaRitza

Fetelor nimeni nu vrea sa vinda ergo-rucsacul sau? Eu am nevoie de unul pina in 300 lei, nou n-am posibilitatea sa cumpar acum; Nu stiu in care tema ar fi mai potrivit de scris, daca este alta tema aratati-mi va rog; Mc mult;

Partajează acest post

Link spre post
fluturash

Fetelor nimeni nu vrea sa vinda ergo-rucsacul sau? Eu am nevoie de unul pina in 300 lei, nou n-am posibilitatea sa cumpar acum; Nu stiu in care tema ar fi mai potrivit de scris, daca este alta tema aratati-mi va rog; Mc mult;

Eu am luat de pe aliexpress ergobaby cu 25$..

Partajează acest post

Link spre post
VeveritzaRitza

Eu am luat de pe aliexpress ergobaby cu 25$..

Sorry de deranj, dar in cit timp vine? Si daca mai ai pastrat linkul poti sa-l afisezi? 

Eu am gasit niste adrese, dar daca aveti deja un vinzator sigur va voi fi recunoscatoare; Mc mult;

Editat de VeveritzaRitza

Partajează acest post

Link spre post
fluturash

Sorry de deranj, dar in cit timp vine? Si daca mai ai pastrat linkul poti sa-l afisezi? 

Eu am gasit niste adrese, dar daca aveti deja un vinzator sigur va voi fi recunoscatoare; Mc mult;

Nici o problema (postarea #517 ;)  http://mama.md/index.php?showtopic=108726&page=26

(deci in review exact linkul meu nu mai funcitoneaza din motiv ca vinzatorul a marit asortimentul si a facut un nou item -- vezi chiar in description el scrie linkurile la care trebuie sa mergi. Acest magazin este lider in vinzari ergo si are si cele ma bune preturi)

Iata link nou http://www.aliexpress.com/store/product/2013-New-arrivals-Classic-Popular-Baby-Carrier-Top-Baby-Infant-Sling-Toddler-wrap-Canvas-Baby-backpack/910180_978083079.html

Editat de fluturash

Partajează acest post

Link spre post
fluturash

EU cind il cumparasem era free delivery, mi l-a trimis prin posta SIngapore desi e specificat China, si a ajuns in cc. 22 zile in total.

Partajează acest post

Link spre post
Snegurka

у нас кенгуру BabyBjorn Miracle Organic.

очень довольны.

выбирали переноску очень долго, изучали кучу инфы, советовались с врачами (правда не с местными, так как до недавнего времени жили заграницей), перемеряли все что можно. так что слингоманьячек прошу не читать мне нотаций, я все знаю про ваши слинги и про эрго тоже, и наш выбор более чем осознанный :)

основными критериями были:

1) комфорт и безопасность для ребенка, а также физиологичность, продуманная с технической и научной точки зрения

2) усиленная поддержка для спины родителя (у мужа проблемы со спиной, а носит часто именно он)

3) удобство при использованиии и легкая регулировка, чтобы быстро настраивать под себя и под мужа

ну и остановились на этой кенгурушке, она соответствует всем нашим требованиям.

Partajează acest post

Link spre post
fluturash

Eu am BabyBjorn kangur... ft aiurea sincer... eu tocmai simteam ca la copil spinarusa se incorda :( l-am purtat de 2 ori prin casa si atit, ni-a ajuns..

P.s. de ce asa negativist??

Partajează acest post

Link spre post
Snegurka

Вика, babybjorn бывают разные... я именно о Miracle Organic говорю. из других babybjorn-ов ни один не подошел.

и нет никакого негативизма :) если ты о моей фразе про слингоманьячек, так это без всякого злого умысла, честно, я не имею ничего против слингов и уважаю выбор каждого. просто не хотелось очередных дискуссий и нападок... извините если кого обидела...

Partajează acest post

Link spre post
fluturash

Posibil... dar kangurul ramane kangur imho :) Eu am Original.. 

Important pina la urma voua sa va placa si sa va simtiti comfortabil :)

Partajează acest post

Link spre post
fishechka

am citit mult si am hotarit si eu sa cumpar ergo-ruczac (nu stiu cum se numeste el in romana), sper ca copilasu va  arecia cumparatura mea. :rolleyes: 

Partajează acest post

Link spre post
A13964731

Мы приобрели рюкзачок ещё когда нашей принцессе было 4 месяца. Так он и не прижился, хотя пытались периодически юзать и никак. Не усидчивая она у нас, было ощущение как будто она думает, что её цепями зацепили и через пару минуток успешного ношения эрго- начинала тааак вырываться)))

Мы уже совсем свободненько пытались носить и всё равно никак) Потом дали поюзать эрго нашей маленькой подружке и та же тема- только в профиль.

И вообщем успешно продали другой детке)

Partajează acest post

Link spre post
fishechka

купили рюкзачок, очень довольна, и малышке хорошо и мне легче, чем на руках носить :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
tatu30

Мы тоже были довольны рюкзаком Жаль что узнала о нем с 3 ребенком Особенно он нужен активным мамам.

Нам наш эрго - рюкзак уже не нужен . Могу продать:)

Partajează acest post

Link spre post
Alexandrene

Еще продаете эрго-рюкзак? Если да, то по чем? Буду благодарна за фото Вашего кенгуру. У нас есть уже кенгу, но ходу в нем по дому, так как ребенок плохо закреплен в нем(свешивается вперед) Неудачный кенгу. Система крепления ребенка не продумана. Однако ребенку нрааа находиться в нем. Вот меня и заинтересовало ваше намерение продать свой.

Мы тоже были довольны рюкзаком Жаль что узнала о нем с 3 ребенком Особенно он нужен активным мамам.

Нам наш эрго - рюкзак уже не нужен . Могу продать:)

Partajează acest post

Link spre post
Lisiona

Еще продаете эрго-рюкзак? Если да, то по чем? Буду благодарна за фото Вашего кенгуру. У нас есть уже кенгу, но ходу в нем по дому, так как ребенок плохо закреплен в нем(свешивается вперед) Неудачный кенгу. Система крепления ребенка не продумана. Однако ребенку нрааа находиться в нем. Вот меня и заинтересовало ваше намерение продать свой.

женщина говорила о эрго-рюкзаке,а не о кенгуру. просьба не путать эти два принципиально разных вида переносок

Partajează acest post

Link spre post
Noffi
В 14.07.2009 в 13:40, shuster сказал:

ох...

цитирую

"В вертикальных положениях у ребенка в слинге(эргономичном рюкзаке), с ортопедической точки зрения, — широкое, правильное разведение ножек, способствующее профилактике дисплазии тазобедренных суставов. Вес ребенка в таком положении распределен равномерно: попа слегка провисает в кармашке из слинга, нагрузка распределяется на бедра и снимается с нижних отделов позвоночника. (Слингоконсультант Евгения Сипарова «Как подобрать слинг»). Вот тут купить  - эрго рюкзак Москва и все регионы РФ. В результате использования таких держателей, как «кенгуру» (а также прыгунки, ходунки), в которых ребенок принимает вертикальное положение с болтающимися ногами, вес его тела приходится только на самую нижнюю часть позвоночника и на промежность. Это может негативно повлиять на развитие позвоночника и вызвать, в частности, его искривление, а в некоторых случаях привести к спондилолистезу. (Доктор Рошель Кейсес Мнения врачей о слингах).

Чтобы было понятнее, попробуйте представить себя на месте вашего сына или дочери. В первом случае Вы как-будто сидите в мягком кресле полностью повторяющем ваши очертания; бедра, таз, спина мягко поддерживаются, вы отдыхаете. Во втором случае Ваши ощущения будут примерно следующими: как будто Вы сели на очень высокую и узкую лавочку, Ваши ноги не достают до земли, весь Ваш вес давит на промежность. Обычно мы, взрослые, избегаем таких положений подсознательно, стремясь к более комфортным.

- почитайте остальное здесь

кто имел дело с эрго-рюкзаками Love&Carry?

685f9c5f578af91edae2.jpg

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum