Postări Recomandate

Фыцка

Короче, мой телефон упал в чашку с водой... :cry:

Подождала пока высохнет и феном сушила для уверенности...Но он все равно глючит, постоянно выключается и каждый раз при включении показывает разное состояние зарядки батареи, да садится она ооочень быстро... Теперь вот думают смогут ли помочь мне в сервисе и сервис хотелось бы надежный, чтоб все родное осталось внутри, работал как часы и гарантию на услугу давали....

К слову - была я на днях в сервисе Самсунг, очень понравилось обслуживание, жалко что там только самсунги ремонтируют... Хотелось бы такого и для моего маленького друга :laught1:

П.С. мой телефон куплен в Европе (я поняла что это тоже может быть проблемой) и довольно редкий, то ест по городу их совсем не много...

Блин! че делать? У кого еще такие проблемы были и как решали?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Фыцка

Неужели никто не сталкивался с плавающими телефонами?? :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
Фыцка
а какая модель телефона???

Sony Ericsson W910i

Partajează acest post

Link spre post
olya
Короче, мой телефон упал в чашку с водой... :cry:

Подождала пока высохнет и феном сушила для уверенности...Но он все равно глючит, постоянно выключается и каждый раз при включении показывает разное состояние зарядки батареи, да садится она ооочень быстро... Теперь вот думают смогут ли помочь мне в сервисе и сервис хотелось бы надежный, чтоб все родное осталось внутри, работал как часы и гарантию на услугу давали....

К слову - была я на днях в сервисе Самсунг, очень понравилось обслуживание, жалко что там только самсунги ремонтируют... Хотелось бы такого и для моего маленького друга :sad:

П.С. мой телефон куплен в Европе (я поняла что это тоже может быть проблемой) и довольно редкий, то ест по городу их совсем не много...

Блин! че делать? У кого еще такие проблемы были и как решали?

Насколько я знаю, если телефон после воды, мастера вам гарантию не дадут. Отремонтировать смогут, но не более, потому что в этом случае аппаратура может вести себя непредсказуемо. Родное внутри оставляют, естественно, но чтобы "работал как часы".... вам скорее всего нужно будет обратиться к часовщикам!

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

Аленка, не видела твою тему.... Паша мог бы протереть твои контакты, а так ты правильно сделала просушив феном. Надо было сразу разобрать его, вытащить батарею...

Partajează acest post

Link spre post
Фыцка
Аленка, не видела твою тему.... Паша мог бы протереть твои контакты, а так ты правильно сделала просушив феном. Надо было сразу разобрать его, вытащить батарею...

Аль, мы так и сделали, сразу разобрали и сушили больше суток. Сначала он показывал что батарея разряжается быстро и вырубался, а теперь он поработает чуть (около минуты) и вырубается. А когда радио слушаю то все нормально, только выключаю радио - вырубается.

Вот такие вот дела...

А вот про часовщика не поняла, чем он может помочь?

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

какой часовщик? не поняла. вот спросила мужа, он сказал, что контакты надо прочистить, т.е разобрать по винтикам и протереть спиртос с ваткой

Partajează acest post

Link spre post
СкорпиОлька

У меня ситуация немного другая - телефончик спланировал на асфальт. Был в чехле, но треснул экран. Подскажите проверенные мастерские по ремонту мобилок куда можно обратиться? Ремонтов по городу куча, но уже не раз слышала от знакомых что потом после возвращения из ремонта обнаруживается замена каких-либо деталей. Спасибо заранее!!! :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
MamaPolini

Раскладушка разделилась пополам, кто сталкивался с такой проблемой.Телефон Нокия.

Partajează acest post

Link spre post
бусинка

Буквально вчера забрала свой тел. из ремонта. Самсунг раскладушку чинить в других ремонтах отказывались, нашла через знакомых. Пока состоянием телефона давольна. Если кому-то понадобится могу дать контакты в личку.

Partajează acest post

Link spre post
MamaPolini

Буквально вчера забрала свой тел. из ремонта. Самсунг раскладушку чинить в других ремонтах отказывались, нашла через знакомых. Пока состоянием телефона давольна. Если кому-то понадобится могу дать контакты в личку.

Надо, но у меня нокия. Сегодня нашла 2 сервис-центра, но расценки какие-то стрёмные, у одних 180, у других 350. На днях пойду в розветку.

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta

дэвушки, порекомендуйте мастера

у телефона расшатался вход для наушников (вход типа как у флешки, usb-mini) - звук то идет в наушники, то нет...

Partajează acest post

Link spre post
kreative

Кто может знает где не дорого ремонт мобильных.Районы-Рышкановка,Центр

Partajează acest post

Link spre post
Him

Марина, в Пан-Коме есть хороший ремонт мобильный и прочей техники. на 2 этаже кажется.

Partajează acest post

Link spre post
kreative

Маш я знаю про тот они там накручивают.Я только оттуда оказалось у меня с мобильным все норм.Рано запаниковала)))

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Марина, в Пан-Коме есть хороший ремонт мобильный и прочей техники. на 2 этаже кажется.

Я бы поспорила на счет хорошего ремонта. Попросила переустановить Андроид на другую версию (телефон китайский, были выпилены все сервисы гугл), т.к. она мне не нравится. Мне тупо поставили сервисы Гугл и сказали что переустановили ось. У меня была проблемой с кнопкой разблокировки, поставили нечто не очень красивое (ну фиг с внеш. видом), но кнопка их выпала через неделю. Мужик немного хамовитый у них там сидит, которому на все пофиг. Он шел на обед, я спросила сколько будет стоить, говорит "не знаю" - развернулся и ушел как бог. Короче ругаться с ним не было времени, т.к. мне на сл. день надо было уезжать из Молдовы, но к ним я больше не пойду.

Editat de Омежка

Partajează acest post

Link spre post
kreative

нет не рано запаниковала все равно есть глюк который мастер не увидел((

Partajează acest post

Link spre post
Him

Рая, да, это проблема многих людей, предоставляющих услуги, мнят себя хозяевами жизни.

мне просто больше не с чем сравнить, поэтому и предложила это место на рышкановке.

однажды искала оригинальную батарею для телефона своего, и обзвонила много мест и у них был самый недорогой вариант. но так и не съездила чтоб купить.

Partajează acest post

Link spre post
Rina8

Мне там мелкую неисправность (аккумулятор перестал заряжаться) устранили быстро и бесплатно

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

кто знает, где можно поменять сенсор на телефоне?

панком не предлагать - пару лет назад чинила у них телефон - прошляпили сроки, сделали халтурно - я с ними еще долго ругалась.

Partajează acest post

Link spre post
Enya

Ругались с мастерами сервисного цента Максимум. Через их интернет-магазин купили айфон. Поработал день. Стало понятно, что причина в зарядке. Попросили заменить зарядку .Сказали-нет-сдавайте в сервис на неделю!!

я -нафиг надо-забирайте обратно ваш товар. Побегали, посуетились...

Ооооказывается зарядочку то курьеры или хто не родную-не фирменную подсунули.

Всё поменяли в тот же , извинились .

Partajează acest post

Link spre post
LLWinter

а где-то снимают icloud с iphone? никто не в курсе?

Partajează acest post

Link spre post
md1185

Нужен экран на iPhone 3 gs

Partajează acest post

Link spre post
InessaContesa

Девочки посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера, чтоб прошить смартфон, но только не такой чтоб после него только на выброс :)
СПАСИБО

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum