Irusick

Массажная Ванночка Для Ног

Postări Recomandate

Irusick

2 день мучает боль в ногах. Либо из-за погоды - что для меня совсем не свойственно. Либо из-за долгой ходьбы на каблуках вчера - что более реально.

Я всегда на каблуках - тяжесть в ногах чувствую часто. Кремами устраняющими тяжесть в ногах не пользуюсь. Сейчас у меня идея фикс -массажная ванночка для ног. Почитала в интернете отзывы - девочки пишут что каааайф, полный релакс - а также прекрасный способ ухода за ножками.

Кто нибудь имеет это чудо дома?? Рассказывайте, делитесь впечатлениями - указывайте модели.

Буду определяться с выбором.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Фунтик

Я маме на день рождения такую подарила. Фирма Vitek. Очень даже ничего, может сама воду подогревать, есть несколько насадок: пемза, щеточка, массажные валики. Мама довольна! Но особо тяжесть в ногах эта штуковина не снимает. Просто чуть чуть расслабляет, ну и действительно можно не сильно напрягаться по уходу за ногами. Эх, если бы она еще и педикюр делала бы! Цены бы ей не было!

Partajează acest post

Link spre post
Irusick

а какие цены нынче на нее? у нас большой выбор?

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

мы маме такую купили

Ufesa%20BH5612%20SPA%20COMPACT.jpg

ну и сами балуемся, когда в гости едем

простая, всего три режима

брали в метро, цену не помню

Partajează acest post

Link spre post
Irusick

Алин - мама довольна? Ты как ее оцениваешь? Массаж интенсивный ? Чувствуется рассслаблеНие после него?

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

мне не с чем сравнить, но расслабляет ножки хорошо, успокаивает

я ещё соль для ванн с лавандой добавляю, но тут главное не переборщить, иначе будет много пены и поползёт через край

ну и кремчик для ног после ванночки

люблю почитать что-то во время процедуры, сидишь и вылазить не хочется

но съёмных насадок, как Футник пишет, у неё нет

Partajează acest post

Link spre post
beayti

выбор большой - и стоят они приемлемо - по-моему даже дороже 800 лей нет. Около 500. Делают фирмы типа скарлет,витек, сатурн, уфеса. Со всякими функциями - подогрев, пузырьки, инфракрасное излучение, вибрация и различными комбинациями этих режимов. Смотреть можнор в бомбе, в максимуме на гагрина был большой выбор. Уфеса в бомбе, скарлет с сатурном в максимуме.

Насчет раслабления - не знаю) ну наверное лучше чем просто ванночка в обычном тазике)

Есть еще такая же штука на сухие ноги - она вибрирует просто. Вот)

Editat de BeaytifulHelen

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Пользовалась такой в салоне когда делала педикюр. Да, интереснее чем обычный тазик. Но это не массаж и даже не расслабление. Это просто мини вибрации и бульки. Есть валики колючки, пемза о которые можно потереть ножки не используя рук. Но это тоже баловство. Я бы домой такую не купила. Место занимать только будет. Плюс помню что девочки из салона говорили что трудновато ее мыть. ПОверхность не гладкая а рефленная для массажа типо, и нужно щеточкой проходиться.

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

Мы покупали за 650 лей.

В ней все детали снимаются, так что мыть просто.

Partajează acest post

Link spre post
olya

У меня ванночка Vitek, мне оч нравится,отлично расслабляет, особенно после рабочего дня. И моется очень просто.

Partajează acest post

Link spre post
Tanyza

Купила мужу такую, бо у него тоже ноги устают. Вообще даже простой тазик с водой расслабляет и успокаивает, а если туда что-то добавить так вообще красота. Это я говорю к тому, что наравится гидромассаж только первое время, потом лень - это ж надо ванночку вытащить, а в наших ваннах редко у кого есть место, значит надо переносить в другую комнату с розеткой, а лучше с телевизором, разложить коврик или полотенце чтобы не намочить ковер, 15 минут побалдеть, а потом тащить это все обратно. Ванночка с водой не легкая. Если есть для неё место и не лень каждый раз всё это проделывать - покупайте:)

Partajează acest post

Link spre post
Irusick
У меня ванночка Vitek, мне оч нравится,отлично расслабляет, особенно после рабочего дня. И моется очень просто.

вот это мне и надо. расслабление...

вообщем наверное куплю - тем более что цена приемлемая. А насчет лени - если я буду чувствовать легкость в ногах после нее - думаю что лениться ее делать не буду. Да и любимый рядом - если что поможет.

Partajează acest post

Link spre post
Apostolica

Eu in general sunt f sceptica in privinta la diferite chestii de acestea electrocasnice - se cumpara si pe urma ti-i lene sa le folosesti. La fel e si cu robotul de bucatarie :pardon:

Partajează acest post

Link spre post
Larisa14
2 день мучает боль в ногах. Либо из-за погоды - что для меня совсем не свойственно. Либо из-за долгой ходьбы на каблуках вчера - что более реально.

Я всегда на каблуках - тяжесть в ногах чувствую часто. Кремами устраняющими тяжесть в ногах не пользуюсь. Сейчас у меня идея фикс -массажная ванночка для ног. Почитала в интернете отзывы - девочки пишут что каааайф, полный релакс - а также прекрасный способ ухода за ножками.

Кто нибудь имеет это чудо дома?? Рассказывайте, делитесь впечатлениями - указывайте модели.

Буду определяться с выбором.

Irina durerile de picioare pot fi cauza unui mers îndelungat pe tocuri înalte (înaltimea tocului la pantof admisă nu mai înaltă de 7-8 cm. pe timp de 2-3 ore), greutatea in picioare poate fi semnul unei boli vasculare. Referitor la băiţa de picioare,este bine de efectuat în fiecare seară apoi folosim cremă de picioare (vara gel răcoritor de picioare de la Oriflame, iarna cremă emolientă cu cardamon de la Oriflame), apoi rugăm persoana dragă să ne facă masaj la tălpi "în Japonia soţii seara după o zi de lucru îşi fac unul altuia masajul tălpilor".Pot să vă spun că are un efect foooooooarte bun, noi îl practicăm în fiecare seară.

Partajează acest post

Link spre post
kotea89

у нас тоже есть такая ванночка, очень классная! расслабляет после долгого рабочено дня! 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum