butinka

А Что Говорят Ваши Детки?

Postări Recomandate

Марья

мой наслушался про дядю Стёпу и ни с того ни с сего вламывается на кухню со словами "в отделение хотите?!!" :spiteful: мимика и тон соответствующие.

прошу у него конфетку - нееет, мама тебе нельзя, а то ещё животик болеть будет и попа слипнется.

или - конфетка горькая или "кислющщщая такая"

Editat de Марья

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Марья
...

Перед сном-Укрой меня педиком..................

кстати, на счёт педиков. дяди, которые ездят на мопедах, у нас называются "мопедики". :shok::spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
mulea

в продолжение про педики.Моя старшая дочь когда была маленькой (около 2лет)были мы в кинотеатре смотрели фильм-сказку показывают сюжет про белоснежку.Алька вскакивает и на весь зал мама смотри гомики-гомики(гномики в смысле)люди в зале долго смеялись

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

Моя рассказывает о прогулке: и воооооооооот, идем мы с мамой, а тааам лежит умертый голубец ( голубь ).

Editat de Кисюня

Partajează acest post

Link spre post
prin4ipesa

У девочки в садике была ветрянка,соответственно волосы зеленые!

Ева говорит(3,4 года):

-Мама, а Оля заболела,ее отвезли в больницу,сделали укол и она ПОЗЕЛЕНЕЛА!!!

Я ха-ха-ха,а Ева:

-Когда зеленеют - не смеются!!!

Partajează acest post

Link spre post
Helеn

Играем в Лунтика. Малая рассказывает: "а Пескарь Иваныч пошел с дядей раком играть в тарелки..." задумалась... "нет в чашки" надолго задумалась... Я говорю: "В шашки что ли" Она: "Ну да, ну да, в шашки!!!"

Partajează acest post

Link spre post
ViVe

Ce temă frumoasă! :girl_in_love:

Danuta - 4 ani 7 luni

Mami si tati severi:

- Strînge jucăriile imediat!!!

Dănuţa se lasă la podea, dă din mîini şi din picioare isteric:

- Mă doare capul! Mă dor mîinile! Mă dor picioarele! :girl_cry2:

Mami şi tati lucrează în baie.

Dana:

- Ce faceţi?

- Lucrăm, răspund eu. Vrei să ne ajuţi?

- Nu. Eu sunt copil. Eu mai bine cu jucăriile lucrez, şi dădu fuga la jucării.

-Mami, îmi dai acuarele?

-Nu. Fără mămica nu se poate cu acuarelele, şi-mi caut de lucru în continuare.

-Bine. Eu am să te pup şi tu ai să-mi dai acuarelele.

Eu zăbovesc, căci nu pot lăsa imediat lucrul.

Dana, după cîteva pupe date mie pe mînă:

-Mami, eu continuu. Deci, îmi dai acuarelele?

Partajează acest post

Link spre post
nata.luca

Mihaela,3 ani 2 luni,imbracata in costum rosu.Taticu ii spune:

-девушка в красном.

Mihaela:

-Eu nu sunt девушка,eu sunt красавица

Partajează acest post

Link spre post
AnaNiky

Ne pregatim sa iesim din rutiera, un baiat cu cercel in ureche sta in picioare,fetitza(3ANI)ridica capul si observa cercelul si zice tare: mama! da barbatii nu poarta cercei !?

Partajează acest post

Link spre post
tonira2008

"Я не понимаю этих мужчин,"-сказала моя 5 летняя дочь."Почему?"-спросила я.Они обычные,они поют обычные песни,они делают все обычно"-ответила Даша.Как же рано нынче к женщинам приходит прозрение;)! :rolleyes::rolleye

поет песню царевны Забавы

Маленький домик

Русская печка

Пол деревянный

Лавка и свечка

Котик мурлыка

Муж КОКОТЯЩИЙ :girl_haha:

Вооот оно счастье.

Нет его слаще

Editat de tonira2008

Partajează acest post

Link spre post
jannulya

А у нас бабушку Свету называем баба ФЕДЯ. :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
Paskarik

Сереже было 3 года и 3 месяца,принес деду конфету : Деда, правда ты не хочешь? Деда : почему не хочу? хочу! Сережа хватает конфету. быстро съедает и говорит : я - жадный Бармалей!

Утром говорит : я когда вырасту, я женюсь с тобой, мама! Я : а как же папа? Он : ну... пусть с нами живет.

Соседка спрашивает Сережу : ты хочешь. чтоб мама тебе сестричку купила? Он (очень серьезно): нам надо с папой посоветоваться.

Я его купаю, он: мама, ну ты что, не знаешь, что на голых мальчиков нельзя смотреть!

Partajează acest post

Link spre post
Таля

А моя дочка когда была маленькая рассказывала сказку вот так: жили-были дед и баба, бедные-бедные. И говорит дед бабе: А испеки-ка ты мне, баба... курочку Рябу!

А сегодня буквально заявила: мама, я не хочу иметь детей, потому что от них много забот, шума и гама, а я хочу покой.

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

кстати, про попу :girl_haha:

приносит мне к компу бутыль от витаминок, в который заботливо сложил все шоколадные дражже и говорит: к няне возьму :rolleyes:

я: ну, хорошо. все?

он: да, все, тебе ж нельзя!

я недоуменно поднимаю брови

Сю: попа треснет! :girl_haha: (это моя фразочка, дошутилась вот)

и добавляет сочувственно: как какать будешь? :laught1:

Partajează acest post

Link spre post
Leicik

мой папа сидит ужинает с рюмкой коньяка,

малый подбегает говорит: "Дедушка, не пей коньяк - там красители. Пей водку!" :whistle3:

Partajează acest post

Link spre post
tonira2008

Мама-почему у нас нет жвачки,я уже все карманы проверила)))

Тоже хочу такой капюшон как у тебя,-говорит Даша(5 лет), он у тебя такой красивый, как открытое окошко...(капюшон у меня просторный)

Partajează acest post

Link spre post
Anatolii

Здравствуйте! =) Меня зовут Анатолий. Я журналист телекомпании СТС. Снимаю позитивный сюжет, в котором показываю и рассказываю, чем дети занимаются в детском садике. Детсад я уже отснял. Но помимо этого хотелось бы посвятить немного времени и тем семьям, которые пользуются (или пользовались до недавнего времени и у них есть такой опыт) услугами домашней нянечки. Долго пытался найти такую семью. Но к сожалению, либо мы не совпадаем по графику, либо люди немного пугаются. Подсказали обратиться сюда и попытать своё счастье здесь. Речь идёт о том, чтобы провести съёмку с мамой (или папой) и ребёнком в домашних условиях. Просить сниматься настоящую нянечку не обязательно. Я могу привести девочку, которая сыграет её роль. Что мы будем делать в кадре!!! Мама расскажет о плюсах (и, может, минусах) няни, о графике ребёнка в домашних условиях. После этого мы подснимем несколько игровых моментов: няня предлагает ребёнку кашу (например), он её ест. В следующем кдаре няня предлагает ребёнку поиграть в кубики (может быть и в другую занимательнаю игру, это не принципиально) или вместе книжку почитать. Максимальное время съёмки - 30 минут. Съёмка возможна в будние дни, начиная с 10 00 до 18 00.

Буду очень рад, если найдутся люди, готовые к такому сотрудничеству. =)

Сюжет о детсадах и нянях покажут в передаче "Утро на СТС"

Заранее благодарю.

Partajează acest post

Link spre post
Sonya

когда что-нибудь запрещаем сыну или ругаем его за что-то, он говорит:"Мам, ты думай своей головой, что ты говоришь, думай!"

Partajează acest post

Link spre post
Sonya

У нас в тетради все перлы его записаны, с 1.7 месяцев болтает...сейчас как взрослый человек разговаривает...как отчибучит что-нибудь, хоть стой, хоть падай! :scratch_one-s_head::poka1:

Partajează acest post

Link spre post
Kudriashka

Папа наливай мне первой я же не в гостях

я не хитрая я просто умная

У нас в тетради все перлы его записаны, с 1.7 месяцев болтает...сейчас как взрослый человек разговаривает...как отчибучит что-нибудь, хоть стой, хоть падай! :scratch_one-s_head::poka1:

мы тоже записываем в тетрадку ее лепет)) что бы потом было, что вспомнить

Partajează acest post

Link spre post
carolina9972

мои малыши увидели фотографию на которой я беременна ими, животик не маленький. я им объясняю , что они у меня в животике росли. Сынишка задумался, потом внимательно на меня посмотрел и спрашивает,.мама, а зачем ты нас съела,.

Partajează acest post

Link spre post
Faya

У меня еще плохо говорит (ей 3 годика) Бабушку называет бабиль, Андрея ( братика)- ей,хотя раньше говорила Андрей. Мне кажется,что у нее сейчас просто такой период,когда она переставляет слоги местами или не договаривает вообще слова... вода- бада. деда-дади. Ну в общем вот так.

Partajează acest post

Link spre post
Avrora

Ребенку 2,5 года. Останавливаемся на заправке, малый говорит- "Мама, здесь нюхается бензином" :)

Я говорю- давай я закрою окно, не надо этим дышать. Малый делает шумный выдох и говорит- "все, мамочка, я выплюнул его из носа!" :)

Смотрим на закат, ребенок комментирует- "Солнышко положилось спать"

Малый увидел шрам у меня на колене, спрашивает- мама, это у тебя вавочка? Я говорю- нет, это давно было, когда мама была такая маленькая как ты, я быстро бежала и упала, разбила коленку. Ребенок мгновенно среагировал- мама, почему ты была без наколенников?! :)) (он гоняет на велике в наколенниках).

Перед обеденным сном, снимаю с малого носки, говорю- пусть ножки отдохнут, подышат. Ребенок удивленно- Мама, у них же нету носа!!! :) И продолжает рассказывать мне- и глазок у них же нет, и бровок! (на случай, если вдруг мама еще какую глупость надумает сказать :))))

Partajează acest post

Link spre post
mariana123

Ребенок говорит что по отчеству он не Иванович а Мариевич

Partajează acest post

Link spre post
tufelka

Сегодня с мужем едем в машине,везём дочку (5 лет) в сад. По Русскому радио гороскоп на день. Ксюша нас спрашивает: Вы что хотите домой взять новое животное???

Мы с мужем не поняли к чему этот вопрос, и, переглянувшись, промолчали. Спустя пару секунд, она говорит: Папа, прошу тебя, выключи эту тётю, которая рассказывает про каких-то глупых животных и как за ними ухаживать! (она имела в виду козерог, овен, телец…) Мы с мужем смеялись до слёз!!!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum