butinka

С Ребенком В Кинотеатр! Когда в первый раз?

Postări Recomandate

carolina9972

первый раз примерно месяц назад сходили на мультфильм. деткам понравилось. а вот на фильм пусть даже детский не знаю как отреагируют

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
ursamajor

Мы пошли в кино впервые в 5 лет на Тачки, очень ему понравилось. А потом он за нами на Гарри Поттера увязался, в те же 5 лет - караул! 10 минут и домой. Хотя дома подобные по страшности фильмы смотрит и не боится, а там видать атмосфера влияет

Partajează acest post

Link spre post
Pepsi

А как детки смотрят в 3Д очках, они не спадают? или вы специальные покупали?

Partajează acest post

Link spre post
Pepsi

мы на эти выходные были первый раз в кино, на 2Д, причём и старшая (4 года) и младшая (2,4 года), обе очень хорошо восприняли, причём младшая даже лучше и хлопала и смеялась, смотрела вообще не отвлекаясь, и если кто-то отвлекался шикала на них и говорила: "смотрите", показывая на экран пальчиком))

Partajează acest post

Link spre post
Инга5

А я еще не ходила в кинотеатр с малым...:((( Но планирую в ближайшие недели сходить...

Partajează acest post

Link spre post
Marianuska

noi prima data am mers acum o luna virsta fetitei 3,8 ani la film 3d. unica incomoditate intradevar sunt ochelarii prea mari si ai pierde,in rest a iesit foarte entuziasmata de efectele 3 D

Partajează acest post

Link spre post
Varvara

мы первый раз пошли в 4 года на тачки он посмотрел пол фильма и уснул потом уже начали ходить на мультики и он доволен как слоненок

Partajează acest post

Link spre post
Ann

Нам 3г дочя проситься в кинотеатр, но даже не знаю чего от нее ожидать!

Partajează acest post

Link spre post
Varvara

Нам 3г дочя проситься в кинотеатр, но даже не знаю чего от нее ожидать!

сходи если ей будет интересен мультик она его досмотрит а на крайней случай уснет =)

Partajează acest post

Link spre post
Ann

Главное что бы не испугалась что темно и громко, а так думаю досидит, засыпать точно не будет. Она у меня просыпается в 6 утра, а в 22:00 мне приходиться ее умолять лечь спать. :)

Partajează acest post

Link spre post
SuperWoman

Noi nu am fost inca niciodata cu fata in cinema, cred ca vom merge cum apare ceva interesant.Tare ma indoiesc ca va sta pina la urma)))) a mea nu are astimpar cit de interesant ar fi...

Partajează acest post

Link spre post
Varvara

Главное что бы не испугалась что темно и громко, а так думаю досидит, засыпать точно не будет. Она у меня просыпается в 6 утра, а в 22:00 мне приходиться ее умолять лечь спать. :)

не испугается вы же рядом

Partajează acest post

Link spre post
molena

а разве у нас сейчас есть мультики не в 3 Д?

Есть. Мы этим летом, в ребенкины 4 года, первый раз ходили на Мадагаскар и Лоракс. Ребенок высидел очень хорошо. Но мы и в театры ходим с 3 лет.

Partajează acest post

Link spre post
Ann

не испугается вы же рядом

Надеюсь! Сходим отпишусь тут обязательно!

Partajează acest post

Link spre post
Varvara

Надеюсь! Сходим отпишусь тут обязательно!

ждем

Partajează acest post

Link spre post
alex29

Buna tuturor !!! Va impartasesc si eu prima experienta la film cu copilul. Am un baietel de 5 anishori, si pentru prima data am fost la cinematograf cand Alex avea 3 ani. Desigur ca am mers la un desen animat, la Rapunzel. I-a placut, a stat cumintel dar oricum, ca orice copil, ii place sa comenteze si nu prea a pastrat linistea ))) Spre sfarsit era cam obosit, probabil pentru ca filmul a durat prea mult pentru el, si mai mult de atat, in sala e intuneric si vroia sa iesim. Dar pentru prima data, a fost bine ))) Important este sa nu fie un film in 3D... din cauza ochelarilor, si imaginilor care sunt prea "vii" pentru el, poate sa nu ii placa.

Partajează acest post

Link spre post
negreanadejda

C ребенком в кинотеатр - просто супер! Я впервые отвела сынишку в 4, с маленьким хвостиком, на "Мадагаскар в 3D" в Патрию,,,,,,,,,,,,,,Я осталась безгранично довольна! Егор конечно не выдержал аттаку спецефектами и сдался минут за 15 до окончания, но первый шаг конечно же был ободряющим! Мы повторили поход в кино через полгодика примерно, на изумительный "Отель Трансильвания" - получили массу удовольствия от хотя и голливудского, но доброго мультфильма.Вобщем, кинотеатр, на мой взгляд, посещать стоит. Нам понравилось.

Partajează acest post

Link spre post
SASHULYA1

Девочки,кто-то водил своих деток на фильмы в 5D?Где были?Какие впечатления?Что смотрели?

Partajează acest post

Link spre post
lipa773

Начали ходить в театры - Ликурич, Чехова с 2-х лет, в 3 пошли в кинотеатр, в 3,5 были в 3Д-испугалась, ушли.Как понимаю, было наверное рано для 3 Д, напугали в частности, очки.

Partajează acest post

Link spre post
LeoTigra

Мы в 4 года пошли в 3Д. Говорят с 7 лет, но мы и в 4 высидели Шрека от начала до конца. Восторгу не было предела))) Малая всакивала, ловила в воздухе предметы ручками. Полный восторг. НО это зависит от усидчивости, некоторые детки просто высидеть не могут так долго.

Partajează acest post

Link spre post
mamaNatasha

Еще не ходили,но думаю,пока не высидит,она и дома мультики не может спокойно смотреть,все вскакивает

Partajează acest post

Link spre post
xu6a

А мы со старшим(8 лет) и с младшим(3,5года) ходим в театры с 2 лет - никаких проблем. А вот насчет кинотеатра, пока даже не думаю младшего вести, да и со старшим редко ходим . Считаю, что для глаз, это не совсем то, особенно 3Д... Да и для души лучше, что поход в театр, на выставки... был в привычку. А то в наше время во многих семьях вообще не знают, что это такое, и все развлечения - это комп, поход в пицу, ну или что-то подобное.

Partajează acest post

Link spre post
scorpions

в кинотеатре еще ни разу небыли с ре (3,3) , а театр 2-3 раза в месяц. еще оч любит цирк, зоопарк

Partajează acest post

Link spre post
mamikutza

Sophie a mers pentru prima oara la cinema cind avea virsta de 3 anisori. Au mers cu copii de la gradinita si au privit un film in desene animate.

Citeva luni in urma am mers cu prietenii (care au si ei o fetita) si cu toata familia la cinema , copiilor le-a placut, au privit cu atentie si au ramas atit de placut impresionati de toate cele vazute ca la sfirsitul filmului , aplaudau in continuu :) .

Partajează acest post

Link spre post
Feeria

Девочки,кто-то водил своих деток на фильмы в 5D?Где были?Какие впечатления?Что смотрели?

на 5д не пускают до 7 лет(

нас в маллдове не пустили

а на 3д в 4 с чем-то пошли первый раз, дочке очень понравилось,хоть на месте долго сидеть не может никогда

единственное вертелась много, и пару раз на пол сесть пыталась))) а так в восторге была 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum