butinka

С Ребенком В Кинотеатр! Когда в первый раз?

Postări Recomandate

butinka

Как вы думаете в каком возрасте можно уже будет сходить с ребенком в кинотеатр? Сейчас много выходит мультфильмов.

У вас есть опыт? Как думаете не испугается ли громкого звука?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
zaria
Как вы думаете в каком возрасте можно уже будет сходить с ребенком в кинотеатр? Сейчас много выходит мультфильмов.

я думаю, он просто не выдержит на одном месте долго сидеть

Partajează acest post

Link spre post
sporty

Мы попробовали , когда нам было 3,5 :lol: . Я так хотела ребенка порадовать... :cry: но уже через 5 мин. со слезами вышли оттуда! "Очень громко,пусть сделают потише!" Больше не рискую :sad: , смотрим мультики дома.

Partajează acest post

Link spre post
darl

А мы вот пошли уже два раза на мультик,нам 3.5-просто супер.Дите просто в восторге,отвечает на вопросы героев мультика на весь зал,хохочет и хлопает в ладоши,жуя попкорн.А вот театр не выдержал-попросился домой после антракта. :lol:

Partajează acest post

Link spre post
Arabika

Муж был с сыном в Патрии первый раз когда ему было 2.5 года. Артему очень понравилось, досидел до конца.

Partajează acest post

Link spre post
Irinka

Впервые были в кинотеатр с сыном месяц назад, смотрели мульт Вверх. Ему очень понравилось, на этой неделе сходим и на Ледниковый Период. Не водила до сих пор так как он не понимал языка, а сейчас вяжет даже предложения на русском.

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка

Мы с дочкой даже на фильмы вместе ходили. Ей не очень интересен сюжет, но сама атмосфера очень нравится.Поэтому обычно сидит до конца спокойно.

Partajează acest post

Link spre post
Dinok

Первый раз ходили в Патрию, два года назад, нам было 4 года, смотрели "Валли"... Я ходила с дочкой и сестра свою дочь взяла, та немного старше... Так девчонки нас начали спрашивать в начале почему свет выключили, почему темно, почему громко, но потом увлеклись и освоились... А недавно мы ходили в Мультиплекс в МОлле на "Битва за планету Терра" - малая была в восторге. Сегодня собираемся на "Ледниковый период-3".

Partajează acest post

Link spre post
Яся

Мне кажется, это ребенка зависит. Знаю точно, что мой испугается громкого звука и если мульт не понравится, он просто будет ныть и тащить домой.

Partajează acest post

Link spre post
Счастливая Мама

Мы с 2х лет брали с собой...сперва только на мультики....Шикарно!

Сейчас практически на любой фильм с ним иду,главное побольше попкорна(я иногда протаскиваю кукурузные хлопья...только это секрет))),сока и чупачупс))))Ну и фильм я стараюсь подбирать более ни менее не агрессивный.На звук не жалуется,говорит "прикольно!тут тааак клаасно")))Ему всё нравится)))На фильмах смеётся громче взрослых в смешных моментах))

Всё индивидуально...у каждого ребенка...

Partajează acest post

Link spre post
Мурка

Дети разные.Кто-то и в 2.5 готов, а кто-то ближе к 4.Вот нам 3 и я уверена(зная характер дочки), что ничего хорошего у нас не выйдет.В цирке еле досидели.

Editat de Мурка

Partajează acest post

Link spre post
Счастливая Мама
ничего хорошего у нас не выйдет.В цирке еле досидели.

Мы между прочим в цирке тоже больше 10 минут сидеть не можем...

уже 2 раза пробовали,вобще не нравится ему.А в кино совсем другое дело.

Даже кукольный театр не так нравится как кино.

Были один раз с ним в настоящем театре,ему очень понравилось,а в кукольном через 20 минут уже говорил "идём домой")))Так что не сравнить цирк и кино)

Editat de Счастливая Мама

Partajează acest post

Link spre post
LiusiWhite

А мы первый мульт посмотрели в кинотеатре в 4 года - Ледниковый период 3 - ничего нормально высидел , сказал что еще хочет , плохо что у нас Кишиневский цирк не работает , для детей денег нет на ремонт цирка , а вот здания президентуры и парламента ремонтировать так есть, помню для меня в детстве был большой праздник пойти в цирк - необыкновенная атмосфера , а кино можно и дома посмотреть.

Partajează acest post

Link spre post
эмиш

Мы впервые пошли когда сыну было примерно 3.5 года . Минут 40 было нормально а потом попросил сделать по тише ,но досмотрели до конца , потом пошли уже после 4-х и проблем уже не было.

Но поп-корна много не бывает :mail1:

Partajează acest post

Link spre post
кабаська

Года в 4 пошли на мультфильм, звука не пугалась, но вот усидеть на месте было тяжело. Театр больше ей нравится и легче, так как перерыв есть и можно встать размять ножки.

Partajează acest post

Link spre post
Чуда

В кино мы пошли первый раз года в 4. Шума не испугалась, фильм понравился. А еще перед сеансом были конкурсы, я выйграла главный приз- большой набор игрушек!! Так что с тех пор киномы оч любим. А цирк первый раз повела в 9 месяцев. Половину представления ре проспал. Но все остальное (зверюшки и клоуны)- вроде понравились.(Ну это я так решила)))))

Partajează acest post

Link spre post
JulB

Первый раз пошли в кинотеатр в 4 с половиной. Не впечатлился мой ребенок. Миллион вопросов в секунду и ерзание. Продолжали ходить. Пока только "Аватар" заставил его молча сидеть до самого конца.

Partajează acest post

Link spre post
oxanuha

Вот мы тоже с мужем хотим повести дете на мульт. Она новый мультфильм на компе смотрит не отрываясь, от и до. Жуть как любит это дело. Вот мы и думаем, что ей должно понравится . Наверно рискнем в ближайшее время.

Partajează acest post

Link spre post
alika_girl

Повели нашего сынулю в первый раз когда ему было 4 года - в Патрию Мультиплекс на "Трансформеры" 2 часть.. Мне как-то было страшновато вести его на такой фильм - мало того что он шумный, насыщенный, так он еще и длинный - 2 часа 30 минут.. Но мой ребенок так меня замучал - пошли да пошли000202F0.gif - что никакие отговоры на него не действовали..Он не то что высидел, он смотрел весь фильм от начала до конца на одном дыхании.00020070.gif. Ну а потом делился впечатлениями ще очень долго, пока мы ему не купили этот диск..Вот так до сих пор Трансформеры у нас самые любимые игрушки.. Мы уже подумываем с мужем как бы снять его с этой трансформерской волны.. 0002016B.gif

Partajează acest post

Link spre post
lapochka

мне кажется,что некоторые детки(по вашим рассказам и по рассказам моих знакомых) готовы уже с 2.5-3 лет уже посещать кинотеатры,а некоторые и в 5 лет еще не готовы выседеть на одном месте столько времени.А нам сейчас 3.5 года,еще ни разу не были,подождем до 4 хотя бы.Если бы сейчас показывали мультик Тачки в кинотеатре-мы бы точно пошли,он хоть и смотрел его уже 100 раз....

Partajează acest post

Link spre post
lapocica

prima data a fost la cinematograf cu sotul la 5 ani la un desen animat foarte mult sa plictisit

Partajează acest post

Link spre post
Solyariss

Мы впервые попали в кино на Валли, и было нам тогда 4 года, мульт смотрелся на одном дыхании, а рука так и застыла в попкорне на весь киносеанс)))) не мог оторваться, с тех пор у нас походы в кино одно из самых любимых развлечений, смотрим не только мульты , но и фильиы

Partajează acest post

Link spre post
Ксёмпа

мы ещё не были в кинотеатре.Скоро у малой день варенья,вот думаю первый раз сходить если что то интересное будет.

Partajează acest post

Link spre post
Afroditha

А моему сыну 6 лет. И ему не нравится в кинотеатре, потому что очень громко..и темно. Требует включить свет и убавить звук:) А через полчаса устает сидеть на одном месте и требует, чтоб ушли

Partajează acest post

Link spre post
Alyonushka

Мы первый раз пошли в кинотеатр, когда дочке было почти 3 года. Она сначала немного испуганная была, а потом успокоилась и все смотрела.

Помню, пошли с друзьями на Ледниковый Период. Так друзья билеты купили, а на нас не хватило! )) Мы отдали дочку друзьям, она с ними смотрела, а мы с мужем прогулялись по моллу, поели, вобщем, посидели в тишине! )) Хороший вечер был.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum