Иринашв

Море - Грибовка

Postări Recomandate

Иринашв

Уважаемые форумчане и форумчанки,поделитес

ь кто был в Грибовке,как там? Может кто-то посоветует другие места в Одесской области,вместо привычных Коблево и Затоки.Делитесь рассказами,фотографи

ями и адресами :ok:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Malina

Иринашв, поздравляю с началом отпуска!!! f56ce1663b60ba4a29faece37341acba.gif

Мы тоже всю жизнь практически ездили в Затоку - надоело... а Коблево я лично терпеть не могу за отвратительное море... хотя курорт надо выбирать из поставленных целей: если хотите именно отлично покупаться, то это Грибовка, Затока, Ильичевск... а если хотите классно потусить с бандой друзей, то в Грибовке вам делать нечего, надо тогда ехать в коблево... Грибовка на мой взгляд чисто семейный курорт для мам с детками)))

Мы были на б/о "Белые Росы"... путевки покупались в турагенстве Тирасполя... в сутки номер "люкс" с кондиционером, горячей водой, ТВ, холодильником и всем необходимым, вполть до посуды, элекрочайника, нового пледа в упаковке без питания стоит 22 доллара))) Это не дорого, но и не дешево - это средняя цена...

64a529e2bfa7.jpg

Столовая на нулевом этаже... и брать с питанием они не заставляют...сама администратор при въезде сказала, посмотрите, и выбирите сами - можно прийти и заказать например один обед или ужин...

Плюс ко всему на территории базы есть отдельная кухня с новыми плитами и отдельный душ и туалет... это для домиков, в которых нет душа... вот жалко не спросили, ск-ко стоят такие номера, т.к. в них тоже не плохо...

А вопрос с душем сейчас оказывается актуальным))) т.к. вот вчера племянник звонил с Коблева и теперь чтобы пойти в душ на территории собственной базы, они платят 3 гривны... это просто УЖАС!!! b6f0c83c765cb6d866458ae71505782f.gif

да и там же насобирали вот каких морских жителей))) морские коньки, живой рак-отшельник, крабик...

f411862db854.jpg

а это говорит о том, что море чистое... в прошлом году дельфинов видели, но их прошлым летом везде много было? и в Вилково, и в Затоке... а в Коблево такого днем с огнем не ссыщешь... это из-за волнореза...

Editat de Натка

Partajează acest post

Link spre post
Native

Девочки, кто отдыхал в Грибовке, видели ли Вы такую гостиницу "Ирина", если да, то как она вглядит, так сказасть, вживую? Пока мой выбор остановился на ней, но по информации на сайте не очень понятно, как далеко она находится от моря и от магазинчиков, барчиков?

Partajează acest post

Link spre post
SELI
Девочки, кто отдыхал в Грибовке, видели ли Вы такую гостиницу "Ирина", если да, то как она вглядит, так сказасть, вживую? Пока мой выбор остановился на ней, но по информации на сайте не очень понятно, как далеко она находится от моря и от магазинчиков, барчиков?

Там же на сайте есть карта googlemap можете по ней посмотреть расположение баз, в том числе и б/о Ирина. http://www.gribovka.com/map/

Вот: 0bbab39a61c0.jpg

Editat de natavic

Partajează acest post

Link spre post
Native
Там же на сайте есть карта googlemap можете по ней посмотреть расположение баз, в том числе и б/о Ирина. http://www.gribovka.com/map/

Да, я её видела, но мне не очень понятно она находится на отшибе или рядом есть какая-то инфраструктура. Я им звонила, говорят до моря 3 мин., питаться можно у них, а можно и в соседних барчиках, но, судя по карте, рядом с ними то ничего и нет. Не хотелось бы с детьми долго топать до этих соседних баров.

Natavic, а Вы уже определились с базой? Я вот не могу решить или Ирина, или Маринвиль?

Partajează acest post

Link spre post
SELI
Да, я её видела, но мне не очень понятно она находится на отшибе или рядом есть какая-то инфраструктура. Я им звонила, говорят до моря 3 мин., питаться можно у них, а можно и в соседних барчиках, но, судя по карте, рядом с ними то ничего и нет. Не хотелось бы с детьми долго топать до этих соседних баров.

Natavic, а Вы уже определились с базой? Я вот не могу решить или Ирина, или Маринвиль?

В описание базы написано 300 м до моря. Это точно не 3 мин пешком, тем более с детьми. На счет кафешек не могу ничего подсказать. :girl_haha:

Вообще то мы Коблево любим и если поедим на море, то только туда. А здесь я отписалась, потому что была информация и хотелось помочь девочкам.

Partajează acest post

Link spre post
Калипсо

Наташ, судя по фоткам Маринвиля - он на пляже под скалой - там есть такой отвес на протяжении морского побережья, характерный для Балабановки, Лебедёвки и тд. если ты там не была то хочу сказать что после обеда эта хрень дает тень и солнца после 4х ваще нету, это единственное что мне не понравилось на побережье такого плана, потому что часто вечером был очень сильный ветер и прохладно, я с малым туда бы не поехала. посомтри по карте дальше в стороны Одессы где эта отвесная скала заканчивается - начинаются другие базы, в т.ч. и Ирина, но есть и поближе Ирины.

Partajează acest post

Link spre post
Native
Native,вы тут упомянули что звонили в Ирину,сколько у них стоит проживание?

На нашу семью 2 взр.+2 детей, мы забронировали 3-х местный номер - 450 грн./сутки. Есть столовая - 85 грн. 3-х разовое питание на чел. Но можно и заказывать отдельно. На месте определимся. Есть сайт www.moreleto.com.ua там больше информации и фото, чем на gribovka.com. В разделе гостиницы найдёте отель Ирина.

Наташ, судя по фоткам Маринвиля - он на пляже под скалой - там есть такой отвес на протяжении морского побережья, характерный для Балабановки, Лебедёвки и тд. если ты там не была то хочу сказать что после обеда эта хрень дает тень и солнца после 4х ваще нету, это единственное что мне не понравилось на побережье такого плана, потому что часто вечером был очень сильный ветер и прохладно, я с малым туда бы не поехала. посомтри по карте дальше в стороны Одессы где эта отвесная скала заканчивается - начинаются другие базы, в т.ч. и Ирина, но есть и поближе Ирины.

Оля, спасибо. Я вот уже тоже отказалась от идеи насчёт Маринвиля. Пока забронировали номер в Ирине. Посмотрим. В нете так мало отзывов. Так я в одноклассниках, в сообществах - места отдыха, нашла пару человек, которые отдыхали в Ирине, списалась с ними, они довольны отдыхом там. А вообще у меня уже голова кругом от поисков чего-то подходящего. Рассматривала так же базу Динамо, по причине её зелёной территории, но прочла отзыв не очень хороший, засомневалась как-то.

Editat de Натка

Partajează acest post

Link spre post
Ларисончик

Девочки, кто отдыхал в Грибовке, подскажите , пож-та, есть ли там частный сектор, если да, то далеко ли от моря и можно ли там снять жилье? Подскажите, оч надо!

Partajează acest post

Link spre post
Натка

Нат - Малинка, а какие туалет и душевая для тех номеров, что без условий в номере? Ты туда заглядывала? Как далеко по твоим меркам находится база от моря? и есть ли там детская площадка или хоть одна кочелька?

Editat de Натка

Partajează acest post

Link spre post
Liubava
Мы были на б/о "Белые Росы"... путевки покупались в турагенстве Тирасполя... в сутки номер "люкс" с кондиционером, горячей водой, ТВ, холодильником и всем необходимым, вполть до посуды, элекрочайника, нового пледа в упаковке без питания стоит 22 доллара))) Это не дорого, но и не дешево - это средняя цена...

Как далеко база от моря? На сколько человек расчитан номер ЛЮКС? Пляж пологий или обрыв?

Написано, что пляж в 100м, а сколько минут идти? ЛЮКС номера расчитаны на 2, а можно ли там жить 2 взр + 2 мал. детей? Сколько стоит? Чтоб узнать ответы, звонила только что в" Белые росы", а там только факс влючился!!! :tease:

Editat de Натка

Partajează acest post

Link spre post
Ларисончик

Мы отдыхали в прошлом году в Грибовке на базе "Динамо". Посмотрите фотки http://gribovka.com.ua/v/dinamo/

Нам понравилось. Очень чисто, много цветов, все в зелени. Есть и домики, и капитальное 2-хэтажное здание с номерами люкс. Туалет и душевые всегда чистые, горячая вода без ограничений во времени(и без дополнительной оплаты). Стоянка для машин. Волейбольная площадка, качели. Что нам было важно, есть кухня с 3 плитами, микроволновкой и эл.чайником. Мангалы для шашлыков, террасски для посиделок. Очень спокойно, мирно как-то, потому что большинство отдыхающих семьи с детками. Детей было много и нашему малышу было с кем развлечься по вечерам. До моря идти минут 10 и то потому что идешь мимо магазинчиков и рынка- вечно чего-то надо прикупить :smile: Пляж широкий( не сказала бы что чистый :spiteful: , вход в море очень пологий. На пляже батут и всяческие развлечения типа поездок на банане, мотоцикле и полете на параплане.

В общем, не Болгария.. но отдохнуть можно. У нас в прошлом году был эконом-вариант( надеюсь, в этом в Крым попадем :rolleyes: ), но там хватило почти на месяц.

Partajează acest post

Link spre post
Натка

Ларисончик, а сколько стоил номер? На сайте цены не указаны.

Partajează acest post

Link spre post
Ларисончик
Ларисончик, а сколько стоил номер? На сайте цены не указаны.

Хоть убей- не помню... :girl_haha: В нете можно найти телефоны этой базы и позвонить, мы в прошлом году так и делали- обзвонили много баз, узнали цены, а по приезду мы посидели в машине, а муж оббегал несколько баз, кот-е нам по фоткам понравились(там все близко) и выбрал наиболее понравившуюся, исходя из критериев цена-условия отдыха.

Partajează acest post

Link spre post
Калипсо

а до Одессы оттуда далеко? если на машине?

Partajează acest post

Link spre post
Ivana

я хотела спросить, а вход в море, какой пологий или нет?

Partajează acest post

Link spre post
natshady
я хотела спросить, а вход в море, какой пологий или нет?

Читайте выше у Ларисончик Пляж широкий( не сказала бы что чистый , вход в море очень пологий[

Девочки! А кто-то отдыхал на базе "Гидростроитель" в Грибовке? По фоткам и отзывам очень понравилась. И море рядом 30 метров, и номера приличные, даже с кухней в номере)) И цены нормальные. Только вот надежнее все же узнать у тех кто там был, стоит ли ? Спасибо за ответы заранее.

Editat de Натка

Partajează acest post

Link spre post
Пеппа

Грибовка рулит. Были в "Лагуне" 4 дня :) Малому - рай просто из-за пляжа. двухлетний ребенок сам с дикими воплями радости бегал в море по шею :) Я еле успевала ловить ))) Научился там сам плавать в круге - ни капли страха вообще.......

А Лагуна на первой линии - очень неплоха. Трехместные люксы весьма нормальные. И понравилась абсолютно хипповая атмосфера. Это уже не совок, но и не Европа - это вообще нечто другое )))) Все люди - братья, все дети - общие :) и тд и тп)))))

Я обязательно на следующий год туда поеду недели на две. Турция - для себя, а вот Грибовка - для дитя ))) Фиг знает, почему ему так классно именно в черном море было.

С огромным удовольствием поеду.

Partajează acest post

Link spre post
milamila

Как на автобусе туда доехать? Возможно ли? Есть из Кишинева прямой автобус до Грибовки или с пересадкой только? Вот и обратно в Кишинев тоже очень важный для нас вопрос откуда и как? Не давно услышала про этот курорт :) решила поинтересоватся т.к. очень хочеться отдохнуть пару дней в конце августа. Кто знает, реально приехать в Грибовку и там на месте найти хорошие номера? Да, и может кто-то знает какие сейчас там цены по питанию и проживанию?

Столько вопросов :kiss2: Если кто-то знает ответьте пожалуйста :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
m'amy
А Лагуна на первой линии - очень неплоха.

Нам Лагуна та что на второй линии больше понравилась :girl_crazy:

как-то там по просторнее что-ли, да и номера поуютнее показались :friends:

тут можете посмотреть фотогалерея базы (фотки соответствуют реальности)

ну а море просто кайф :blush: для ребёнка оно супер!

Partajează acest post

Link spre post
alika_girl
Нам Лагуна та что на второй линии больше понравилась :curtsey:

как-то там по просторнее что-ли, да и номера поуютнее показались :ok:

ну а море просто кайф :laught1: для ребёнка оно супер!

Можно вопросик - сколько вы платили в день за номер?? с питанием или без??Заранее спасибо

Partajează acest post

Link spre post
m'amy
Цитата(m'amy @ 18.8.2010, 12:14) <{POST_SNAPBACK}>Нам Лагуна та что на второй линии больше понравилась :rolleyes:

как-то там по просторнее что-ли, да и номера поуютнее показались :girl_in_love:

ну а море просто кайф :girl_wacko: для ребёнка оно супер!

Можно вопросик - сколько вы платили в день за номер?? с питанием или без??Заранее спасибо

номер с частичными условиями

В деревянных коттеджах номера оборудованы современными двух-спальными кроватями, холодильниками, выносными столиками и стульями. Душевые кабины и туалетные комнаты находятся в отдельном корпусе. Горячая и холодная вода подаётся без перерыва. Возле каждого коттеджа находятся просторные деревянные беседки, барбекю, зоны отдыха.
мы заплатили по 90 гривен с человека (в середине июля без питания).

Ну а номера со всеми удобствоми

Все элитные номера оборудованы ванной комнатой с холодной и горячей водой, 2-х камерным холодильником, кондиционером и спутниковым телевидением, электрочайником. Вода подается в номера круглосуточно. На базе организовано комплексное 3-х разовое питание.
были тогда по 180 гривен с человека.

Питание на базе, лично мне не понравилось, так что мы готовили свою, хочу отметить что на кухне всегда был порядок и чистота. Да и на територии базы, всегда убрано, что для Украины это редкость.

Partajează acest post

Link spre post
Ларисончик
хочу отметить что на кухне всегда был порядок и чистота. Да и на територии базы, всегда убрано, что для Украины это редкость.

Да, вот меня тоже удивила чистота на базе в Грибовке. Мы, правда, отдыхали на другой базе-"Динамо". Так вот, там огромное количество клумб, все усажено красивыми цветами и кустарниками, деревьями. И все ухожено, ежедневно выпалываются сорняки, поливают цветы, лужайки красиво подстригают. А аллеи между домиками всегда чистые-чистые, листочек с дерева упал-тут же подберут! Везде урны(регулярно очищаются). И на кухне чистота, и туалет-душевые новенькие и постоянно вымыты до блеска( в туалетах ни намека на неприятный запах). В общем, персонал там , конечно, трудится как пчелки. И всегда очень вежливые и приветливые. В общем, там очень прикольно. А в этом году еще завели такую комнату для бытовых услуг: стиральная машинка-автомат и гладильная доска с утюгом. Очень удобно, если надолго едешь-не надо набирать много вещей, особенно для деток.

Вот несколько фоток с базы Динамо

f8f80f96c071.jpg e20c08c6eeb9.jpg

d48ac3142d6e.jpg eab646e7ea23.jpg

504b6d0f2c4d.jpg 5d5bb10abb7e.jpg

922aff7d8405.jpg 30ee5edb8d61.jpg

da81e7ab6c85.jpg

Звиняйте, если фоток много- сложно выбрать было.

Partajează acest post

Link spre post
geva

мы тоже в Грибовке отдыхали... в Лагуне. 100 Гривен с человека без питания! обшие условия. горячия вода...туалет и душ из новго кафеля. есть плитка кто хочет готовить!

комплесный обед в барах 25-30 гр.

есть базар...бары дискотеки! очень понравился молочный коктеильЁ!

Очень дорогая питьевая вода...от 7 гривен- 1,5 литра.

пиво дешевое...

на банане покататься 25 грн.

на скутере 100грн.

на горке -5 грн.

поездки в дельфинарий ..в одессу..130гр с человека.

Екскурсий...разные цены.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum