sharm

Ресторан " Vila Noua"

Postări Recomandate

sharm

Девочки, если у кого-то там была свадьба, расскажите как всё прошло!!! Какие впечатления и кто был администратором зала!!! Очень надо!!!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Мама Даньки
Девочки, если у кого-то там была свадьба, расскажите как всё прошло!!! Какие впечатления и кто был администратором зала!!! Очень надо!!!

у меня там была свадьба 4 года назад, очень красивый зал, уютно и очень вкусно готовят. Хорошее обслуживание

Partajează acest post

Link spre post
beayti

у моей подружки была осенью там свадьба - мне понравилось. Там чисто и уютно. Гостей встречали на террасе - у них есть арка и стол. а потом переместились на 2 этаж. Все было здорово - единственное что там есть коллоны и не всех было видно - но мне лично это не мешало. Незнаю как другим. Кухня вполне нормальная. Вобщем мне кажется это отличный вариант для свадьбы на 50-60 человек. :val17:

Partajează acest post

Link spre post
maryx

Pe data de 24 ianuarie 2010 a avut loc nunta mea. Nu mia placut deservirea. Au cerut pentu deservire 5 % , dar la sfirsitul nuntii ne impuneau sa achitam fiecarui chelner inca aparte. La intrebarea doar se include absolut tot in cele 5%? pai da, dar ele sun ale restaurantului dar chelnerii aparte. Nu au putut sa ne impuna din singur motiv ca am incheiat contract cu ei. Si in contract a fost specificat in detaliu la cererea noastra. Ei nu doreau sa incheie contract citata" doar ne intelegem suntem toti maturi!". Nu credeti pe nimeni. Am scapat in specificarea contractului ca bauturile vor fi in incapere aparte si ne vor preda cheile, pai asa a fost intelegerea. In ziua nuntii au spus ca incaperea nu mai exista, nu va deranjati ca noi luam seama. Au furat cit auputut. NUMARUL DE PORTII NU CORESPUNDEA CU NUMARUL DIN MENIU. DESERVIREA ORIBILA!!!!! Un singur plus incaperea e reusita pentu o nunta de 50-60persoane. Nui credeti ca incap 100per. In caz ca Va placut incaperea incercati sa vorbiti cu Valentina si nici un caz cu Irina.

IN CAZ CA CITESTE DIRECTORUL ACESTUI RESTAURANT VA SFATUI SA DATI ORAITA PE LA EI CA ISI FAC DE CAP CU TOTUL.

Partajează acest post

Link spre post
Кат@рина

мы отмечали там не одно событие. Очень нравится это заведение. Там отличное соотношение цена-качество. Если гостей набирается до 100 челове - это отличное место!

Partajează acest post

Link spre post
Панда
мы отмечали там не одно событие. Очень нравится это заведение. Там отличное соотношение цена-качество. Если гостей набирается до 100 челове - это отличное место!

сомневаюсь - для 100 человек там будет не развернуться... танцевать же тоже нужно. не только сидеть...

Partajează acest post

Link spre post
Scanya

у меня там была свадьба в августе 2007-го. очень понравилось. кухня очень хорошая. зал достаточно симпатично украсили. официанты хорошо работали. свадьба была на 80 человек. как звали администратора конечно уже не вспомню.

Partajează acest post

Link spre post
aleno4ka79

Мы в этом заведении делали крестины обоим деткам . Мне очень понравилось - отличная еда, хорошее обслуживание и приемлемая цена.

Partajează acest post

Link spre post
Кат@рина
Где нах-ся этот ресторан? Покажите фотки плиииз , тк в интернете не нашла вооообще ничего про него :girl_dance:

ресторан находится на улице Джинта Латинэ. Это совсем рядом с чеканским ГринХилсом.

Но сейчас там идет строительство. По всей видимости перестраиваются и расширяются. Со стороны такое ощущение, что закончат не раньше весны.

Partajează acest post

Link spre post
katrusik

из-за стройки я бы с ними не связывалась.... в прошлом ноябре у них все только начиналось и мы узнавали насчет проведения там свадьбы в мае... пообещали, что все будет готово еще в апреле....хорошо, что мы передумали, тк до сих пор они его медленно и тоскливо перестраивают....

Partajează acest post

Link spre post
amandakiki
Где нах-ся этот ресторан? Покажите фотки плиииз , тк в интернете не нашла вооообще ничего про него :laught1:

По поводу стройки с их слов они планирую закончить в феврале, но на это не стоит особо надеяться, я звонила им уточняла тоже планировала там сыграть свадьбу, и там поменялся администратор ресторана, какой то новый.

Где нах-ся этот ресторан? Покажите фотки плиииз , тк в интернете не нашла вооообще ничего про него :cry:

По поводу стройки с их слов они планирую закончить в феврале, но на это не стоит особо надеяться, я звонила им уточняла тоже планировала там сыграть свадьбу, и там поменялся администратор ресторана, какой то новый.

Partajează acest post

Link spre post
Nomi

девочки, а сейчас какая ситуация с этим рестораном? Достроились? Кто в курсе?

Partajează acest post

Link spre post
mara6

Spuneti-mi va rog cu cine mai bine de facut legatura in privinta meniului, am inteles ca este un baiat si Irina? Am fost acolo si este dragut, dar ma intereseaza mincarea cum e?

Partajează acest post

Link spre post
sharm

В августе 2009 была там свадьба. Осталась очень довольна и организацией и ценой и обслуживанием. Как сейчас там дела не в курсе, расширились вроде не плохо. Но надо самим ездить и смотреть. Мы в свое время объездили чуть ли не весь город и что искали нашли только там.

Partajează acest post

Link spre post
timcik

Здравствуйте,

у нас через месяц будет торжество в этом заведения, хочется услышать отзывы!

Так как около года назад заходила на сайт, и не очень хорошие отзывы были о нём, сейчас хотела почитать, но не нашла ничего об этом заведения!

Прошу расскажите как всё прошло на вашем торжестве, на что стойт обратить внимание и т.д !!!

Буду благодарна за ваши комменты и за мой спокойные нервы!

Partajează acest post

Link spre post
radazavas

кухня у них отличная.

Editat de Nastysha79

Partajează acest post

Link spre post
timcik

кухня у них отличная.

Спасибо, это тоже не мало важно для всеобщего впечатления!!!!!! стол красиво сервируют? фотки мне показали но как-то не очень впечатлило!

Editat de Nastysha79

Partajează acest post

Link spre post
Teodor

daaaa, cit despre bucate intr-adevar sunt foarte gustoase si sala e frumoasa

noi am facut cumetria acolo, in sala mica et.3 si am ramas multumiti , meniul a fost de 580/persoana dar a fost foarte incarcata masa(fara bautura fructe si fourchete). Desigur, ca au fost si careva neintelegeri intre noi si administrator dar pina la urma fiind la baza formula" клиент всегда прав" ne-am lamurit foarte repede.. chiar am avut parte si de o reducere.Este si o terasa frumos amenajata si deservirea mi-a placut insasi felul cum se aduceau bucatele pe masa m-a impresionat, ba cu luminari, ba cu focuri pe baza de spirt (presupun eu, ca de fapt nustiu cum se fac aceste focuri)..

Vila Noua s-a redeschis dupa reparatie si nu cred ca se compara cum a fost si cum este.. Noi am facut acolo cumatria in aprilie 2012 si am ramas foarte multumiti.. Cit despre masa....... ce meniu faci asta si ai pe masa.. Noi am platit 580 pentru persoana si masa a fost foarte incarcata.. Cind ne-am asezat intrasem in panica, imi parea putin, dar numai ne-am asezat la masa si au inceput a aduce bucate cu diferite"spetz efecte"(asta mi-a placut) si stateau deja farfurii in 2 rinduri.. Da sigur ca se pot si ivi si careva neintelegeri dar tre' sa tii totul sub control daca vreai sa iasa bine.. Succese.. Recomand Vila Noua

Editat de Фунтик

Partajează acest post

Link spre post
OIA

Vila Noua - наш ресторан )Свадьба была в сентябре 2012, классный ресторан, уютный, не пафосный, всего в меру, ну это на мой вкус) Такой он романтичный, но не банальный ) У нас был второй этаж, он побольше третьего, там до 100 человек вроде как поместиться должно) Было вкусно, в меню и поросенок есть как промежуточное блюдо между холодными закусками и горячим ) Место для танцев есть, тоже важный нюанс, потому как иногда все нравится, а танцплощадка маленькая, переживаешь, что если вдруг все встанут танцевать, то уже совсем тесновато будет )

Partajează acest post

Link spre post
Morkovka

В ресторане не была, а вот их терраса мне очень нравится. раки и креветки у них супер!

Partajează acest post

Link spre post
Nomi

Vila Noua - наш ресторан )Свадьба была в сентябре 2012, классный ресторан, уютный, не пафосный, всего в меру, ну это на мой вкус) Такой он романтичный, но не банальный ) У нас был второй этаж, он побольше третьего, там до 100 человек вроде как поместиться должно) Было вкусно, в меню и поросенок есть как промежуточное блюдо между холодными закусками и горячим ) Место для танцев есть, тоже важный нюанс, потому как иногда все нравится, а танцплощадка маленькая, переживаешь, что если вдруг все встанут танцевать, то уже совсем тесновато будет )

Дааа, ресторан хороший!!! Администратор толковый очень мужчина! Очень понравилось, что после того как меню составили, молодоженам распечатали его!!! И Шеф-повар там отменный!!! И цены очень-очень радуют!!!

Partajează acest post

Link spre post
Romashka777

очень даже уютненький ресторан, я была там, правда зал человек на 50 кажется, зато еда у них оч вкусная!!! 

Partajează acest post

Link spre post
margo1

Девушки, а совсем маленький зал или кабинка есть у них? нас 10 человек планируется. Была только на террасе, внутрь не заходила...

Partajează acest post

Link spre post
Nomi

Девушки, а совсем маленький зал или кабинка есть у них? нас 10 человек планируется. Была только на террасе, внутрь не заходила...

Насколько знаю - такого нет. У них 3 этажа. 1ый этаж - бар, человек на 50 расчитан как минимум, 2-ой этаж - банкетный зал на человек 90-120, 3-ий этаж - также банкетный зал человек на 70-90.

Partajează acest post

Link spre post
timcik

вот хочу и я отписаться......у нас свадьба была 01,09,2012

ресторан уютный.......арендовали зал на 3-ем этаже...он рассчитан до 80 человек, у нас было 65 человек.......и достаточно было место и для танца)

что нам с мужем понравилось на 3-ем этаже...это очень большая терраса.......и столики со стульями...гостям очень нравилось там отдыхать и очень просторно.......мы правда с мужем планировали с той террасы смотреть салют......который можно со стадиона пускать (но было без салюта у нас)

и у нас было пару пожеланий на счёт света в зале...администраторы всё учли, и сделали

на счёт кухни......еда очень вкусная...это правда.

тут перед свадьбой начитались на счёт краж выпивки и подарков, мы это сразу обсудили с администраторами....сказали что бутылки пустые сдаются, и что в комнате где лежат подарки есть видеокамера.............всё в этом плане было без казусов..что очень радует)

на счёт меню.......вот меня чуть тут расстроило, когда пошли составить его.....у них толком нет, меню.....по которой можно смотреть  и выбирать блюда....нам администратор говорил можно это и это сделать..если мы говорили нет...то она максимум ещё одно блюдо говорила и всё......фоток блюд очень мало.....в итоге как я сейчас считаю....мы нерационально составили меню......было чересчур много мясо, и мало салатов-зелени, даже нам впендюрили (по другому не могу сказать) мясное ассорти......итальянское..там только вяленое мясо...мы не учли что наш народ такое не любит.....в итоге всё это мясо,вся осталось (считаю зря потраченные деньги)

и я вот не знаю как они рассчитывают порцию.....что столько еды осталось просто пипец :pardon: нам её красиво собрали официанты помогли, так мы на след.день устройли заму.......смогли накрыть....стол на 20 человек....и ещё 2 дня ели)))))

вот как-то так

вообщем впечатления хорошие и без нервяков на свадьбе, как раз в наш день...к ним пришла налоговая....администратора вообще не было в зале..только в начале пришла и всё.....и официанты хорошо работали и без её присмотра) за что им большое спасибо)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum