enca

Мастер По Ремонту Швейной Машинки

Postări Recomandate

enca

Девочки, даю номер мастера у которого давно обслуживаемся, да и машинки у него покупали. Он сначала наладчикам был, а потом и свое дело по продаже машин швейных открыл. Парень очень толковый, все объяснит, расскажет и покажет, а и берет не дорого за работу. Его завут

игорь 331227

330938

079511937 если не ошибаюсь, это его личный

079705592

это номера по которым можно позвонить и узнать что почем и как.

Мы довольны его обслуживанием и вам желаю того же!

Editat de Winter

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Каркуша

Напишу-ка и я вам всем номер телефона хорошего мастера по ремонту машинок...

Зовут Виктор Кузьмич

581543

Я раз в пол года его вызываю, чтоб посмотрел, смазал, берет не дорого, а машинка потом работает как часы...

Partajează acest post

Link spre post
Dinok

Игоря мне тоже советовали, а еще у меня есть несколько телефонов:

Сергей 77-99-84

Сергей Савельевич - 54-03-89 ( в возрасте, и старенькими машинками точно занимался)

Юрий Иванович 44-04-58

Давно к ним не обращалась - надо звонить и спрашивать, работают ли они еще...

Partajează acest post

Link spre post
Biakonika

Вызвала сегодня Виктора Кузьмича, повезло пришел сразу. Сказал, что с подобными машинками не имел дела, но попробует помочь. Где-то подтянул, где-то расслабил, в общем строчку наладил. Сейчас буду пробовать сама на ней шить. Мастер очень понравился, спокойный, вежливый ( а то пару раз такие кадры попадались, что чувствуешь себя дурой, которая ничего в машинках не понимает :girl_in_love: , хотя я себя таковой не считаю)

Взял 80 лей, сказал, что он ничего толком не чинил, а обычная такса 100 лей.

В общем всем советую, особенно у кого машинки типа Веритаса, Чайки и Подольскка.

Большое спасибо за телефон!!!!

Partajează acest post

Link spre post
patricio

Каркуша

огроменное спасибо вам от меня лично за телефон Виктора Кузьмича:)

сегодня он был, осмотрел мою чайку:)

в общем, я словно познакомилась со своей машинкой впервые:)

Согласна полностью с Biakonika - очень приятный и вежливый человек. А на мои " чайниковые" вопросы всё толково рассказывал и объяснял.

Машинку пару месяцев отдавала в другое место, вроде сделали ненадолго, потом стало ещё хуже.

А Виктор Кузьмич расколбасил мне её чуть ли на винтики, каждый момент проверил, ремень заменил, а потом ещё и возможности доселе мне неизвестные показал.

В целом, я очень довольна!

рекомендую!

особенно у кого механика)

отличный мастер старой доброй закалки!

теперь даже подумываю об отсрочке покупки новой машинки:)

Editat de patricio

Partajează acest post

Link spre post
violanta
Девочки, даю номер мастера у которого давно обслуживаемся, да и машинки у него покупали.Он сначала наладчикам был, а потом и свое дело по продаже машин швейных открыл.Парень очень толковый, все объяснит , расскажет и покажет,а и берет не дорого за работу.Его завут

игорь 331227

330938

079511937 если не ошибаюсь, это его личный

079705592

это номера по которым можно позвонить и узнать что почем и как.

Мы довольны его обслуживанием и вам желаю того же!

Спасибо за телефончики.

Сегодня пригласила для наладки моей Чайки-маразматички + проконсультироваться по поводу покупки новой машинки или оверлока, или того и другого (пока созреваю).

Итог - "Чайка" прекрасно шьет (даже нитками №10). Исчерпывающая инфа по интересующим вопросам + приятное и полезное общение на тему детей. Присоединяюсь к рекомендации. Замечательный человек и профессионал.

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Зовут Виктор Кузьмич

581543

Я раз в пол года его вызываю, чтоб посмотрел, смазал, берет не дорого, а машинка потом работает как часы...

Мне тоже очень понравился

Отрегулировал мою машинку,хотя говорил,что занимается в основном отечественными.

Каркуша

очень приятный и вежливый человек.

В целом, я очень довольна!

рекомендую!

особенно у кого механика)

отличный мастер старой доброй закалки!

мой полуавтомат тоже смог отрегулировать)))

я довольна,и берет недорого-100 лей

Editat de lenok123456

Partajează acest post

Link spre post
duselu

Am fost si eu in cautarea unui mester, dar toti cind auzeau ce masina de cusut am(de cea mica care arata reclama Top-shop), ma refuzau, nu vroiau nici sa auda, si intimplator am gasit numarul unui baiat ,care mi-a spus deodata ca n-a mai reparat asa ceva dar va incerca.S-a dovedit a fi un baiat foarte amabil si comunicabil.

Poate cuiva ii va fi de folos sau are ca mine a mashina de care nu vrea nimeni sa se apuce:

069143240, 078428386 - Vladimir.

P.S. El mai repara si alte electrocasnice mici.

Partajează acest post

Link spre post
SANA
Каркуша

огроменное спасибо вам от меня лично за телефон Виктора Кузьмича:)

он нам тоже очень понравился. Мастер от бога

Partajează acest post

Link spre post
marinca.volk@mail.ru

Зовут Виктор Кузьмич

581543

спасибо огромное за наводку Был Виктор Кузьмич, настроил мой китайский оверлог, я довольна. Присоединяюсь к Вашей рекомендации.

Partajează acest post

Link spre post
tigrax3

Зовут Виктор Кузьмич

581543

Спасибо большое за номер мастера!!! Замечательный человек. Все быстро и хорошо сделал, очень довольна.Посоветовал где можно купить хорошие иголки для машинки. Берет не дорого. Присоединяюсь к Вашей рекомендации.

Partajează acest post

Link spre post
iulichik

Я тоже вызвала Виктора Кузьмича- приятный мужчина, все объяснил, сделал быстро, расхвалил мою старушку))) Заново влюбилась в свою машинку- теперь строчу маленькие подарочки к новому году для родственников- прихватки- не нарадуюсь, как она теперь работает!

Partajează acest post

Link spre post
Saska

вам заплатили и вы рекламируете Виктора своего ))) - он берет в руки молоток и начинает мутузить - это не допустимо )))   все кто тут были против Виктора Кузьмича  - почемуто всех удаляют _ ПОЧЕМУ ?))) подкупили страничку ???

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

вам заплатили и вы рекламируете Виктора своего )))

ну прям всем заплатили)))

я думаю скорее поверят девочкам которые находятся на форуме не первый год,чем непонятному новичку,который поливает грязью...

Мне Виктор Кузьмич все настроил и сделал,уже 3,5 года прошло,все работает отлично

Partajează acest post

Link spre post
HacTeHbKa

вам заплатили и вы рекламируете Виктора своего ))) 

тут скорее не нам заплатили, а мы платили за оказание услуги, причем сделано было качественно и оперативно

А если он Вам конкурент, то тут надо свои навыки нарабатывать, а не поливать грязью других

Partajează acest post

Link spre post
Conata

И мне Виктор Кузьмич наладил Чайку более-менее, хотя с заводским браком оказалась.

Впечатление положительное вполне. Объясняет, все, что делает. И оплата адекватная.

При чем здесь реклама? Девочки реальными впечатлениями делятся.

Partajează acest post

Link spre post
Altos

Похоже Виктор Кузьмич занимается только машинками советского производства, я ему позвонила по поводу своей Janome, он мне сразу отказал, сказал, что она не будет работать, он только зря время потеряет....

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Похоже Виктор Кузьмич занимается только машинками советского производства

мне чинил Pfaff немецкий...

видимо у вас такая поломка,которую он не может починить...

Partajează acest post

Link spre post
Altos

Сразу после него я позвонила Игорю, телефон которого написан выше, в первом сообщении, описала проблему в точности как и предыдущему мастеру, так он сказал, что это обычное дело, нужна профилактика. Скоро к нему съезжу, после отпишусь.

У меня сложилось впечатление как будто Виктору Кузьмичу просто не до меня было или ему было в лом....

Editat de Altos

Partajează acest post

Link spre post
maggie757

Я вызывала Виктора Кузьмича для своих машин Veritas и Подольск, всё хорошо, мне мастер понравился. Спрашивала его насчёт соременных иностранных типа Minerva и Toyota, чинит и их.

Partajează acest post

Link spre post
Kvetka

С удовольствием присоединюсь и я к положительным отзывам о Викторе Кузмиче, которого по этой темке и нашла. Вызывали его вчера и впечатления самые положительные. Старую машинку Подольск реанимировал, настроил и теперь строчит она, как пулемет :) При этом мастер приложил максимум усилий для достижения результата и все подробно рассказал-показал. Теперь буду шить-пошивать и добра нашивать ;)

Partajează acest post

Link spre post
Redhead

Девчата, а мастера эти в оверлоках разбираются,не знаете?

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

позвоните,спросите

Partajează acest post

Link spre post
Malalancik

Я сегодня вызвала Виктора Кузьмича тоже здесь по отзывам нашла и поменял мне ремень на оверлоке,настроил его до идеальности, потом проверил швейную машинку у меня были кое-какие вопросы насчёт иголок,все рассказал, показал, подарил иголку для швейной машинки дал пару советов.Очень хорошие впечатления,я довольна. 

Partajează acest post

Link spre post
Zefir

возможно Виктор Кузьмич и не плохой мастер - но после него приходится чинить импортные машинки _ что удорожает ремонт после его визита  - работает он молотком замечательно ...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum