Mamazay

Область Бикини

Postări Recomandate

Аномалия

девчонки зачем бриться мазаться аспирином,я хожу делаю себе восточную депиляцию глубокого бикини и совсем небольно , кожа вообще не красная и непокрывается пузырьками,она становится мягкой как у ребенка без каких либо побочных эффектов,и совсем недорого 150 лей плюс к этому дают еще одноразовые трусики-бикини так что если кого то заинтересовало могу поделиться информацией

И я хочу контакты! -) И можно подробнее что такое восточная депиляция!!? -)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
tutunari

до сих пор только воском у косметолога делала

для меня очень болезненая процедура - каждый раз больно даже порой бывает страшная головная боль становлюсь бледной получаю болевой шок

но терплю стараюсь ходить редко раз в месяц летом и раз в полтора-два месяца зимой

а если делать и ноги и руки и подмышки то в общем не дешего получается и еще если регулярно

мама у меня пользуется кремиком

Partajează acest post

Link spre post
IriskaRediska

А я летом попробовала шугарниг (эпиляция топленым сахаром). Понравилось очень!! Самое главное - во время шугаринга волосы удаляются не против роста волос, а ПО росту волос, благодаря этому волосы потом не врастают. Кроме того эта процедура не такая болезненная и бывает..даже приятная))) А кожа после нее становится очень нежной. Да и вообще морально уже приятно, когда вас мажут карамелькой :) 

Правда, последний раз когда ходила на эпиляцию карамель эта не топилась как надо, что-т не так в технологии приготовления было, видимо..пришлось делать воском..и фу-фу-фу(( Вот всего неделя прошла, а у меня уже все в пупырышках (( 

Partajează acest post

Link spre post
leu

Я тоже попробовала  этим лотом шугаринг глубокого бикини, и осталась оооочччень довольна.

Теперь  не хочу думать о других процедур для этой зоны  мой выбор только ШУГУРИНГ  :yes:

Editat de leu

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum