Mamazay

Область Бикини

Postări Recomandate

Капризка

Кремом Эвелин пользовалась.Удаляет хорошо.Но отростают очень быстро.

ну да, волоски же не выдираются с корнем.. а всего лишь снимаются как бритвой..

мне кажется, что лучше крем, чем бритва.. поэтому попробую..

мне главное, чтобы начисто все снималось...

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Natty18

ну да, волоски же не выдираются с корнем.. а всего лишь снимаются как бритвой..

мне кажется, что лучше крем, чем бритва.. поэтому попробую..

мне главное, чтобы начисто все снималось...

У меня например после бритвы сильное раздражение...и растут быстро.Я для себя выбрала депиляцию воском.Много лет делаю,нравится.Пару недель проблем не знаю.А с кремом через пару дней уже начинается всё снова....

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

у меня тоже раздражение от бритвы.. а воск я 1 раз попробовала - это не для меняю... :girl_crazy:

может от крема хоть не будет раздражения..

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Девочки, сделала я сегодня пробную экзекуцию!!!

попробовала на бикини.

я в шоке от результата!!!! Гладко! Снялись волосы абсолютно все!!!!раздражения никакого! (по крайней мере пока))

не ожидала такого даже!

буду пользоваться однозначно! Частое бритье это ужас.. а это выход! Правда не знаю как будет сниматься, если будут совсем короткие волоски...

Partajează acest post

Link spre post
Suntime

Ань, боюсь охладить твой восторг, но после крема они растут так же быстро как и после бритвы и тоже начинает колоть и чесаться. Хотя наверное зависит от "площади" удаления :spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Ань, боюсь охладить твой восторг, но после крема они растут так же быстро как и после бритвы и тоже начинает колоть и чесаться. Хотя наверное зависит от "площади" удаления :spiteful:

да, я на это и на строилась.. понятно, что расти будут также.. это же не выдергивание волосков..

но я надеюсь не будет раздражения.. потому что от бритвы просто ужас! Стараюсь, чтобы больше отрасли, и все ранво.. бесит.

а тут даже если быстро растут, может хоть раздражения не будет.. и буду чаще делать.. посмотрим..

Partajează acest post

Link spre post
bambino

да, я на это и на строилась.. понятно, что расти будут также..

oricum putin mai incet creste!si nu e asa aspru ca dupa ras,ceea ce tot e super

Partajează acest post

Link spre post
margo

Анна, где Вы нашли этот крем? Его можно купить в аптеке? Что написано на тюбике?

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Анна, где Вы нашли этот крем? Его можно купить в аптеке? Что написано на тюбике?

я купила в IMC маркете. на буюканах. но я так поняла он есть во многих местах.

у меня вот такой:

13371_3_727137789.jpg

но они есть разные... есть 10 минут действия, 3 минуты.. 3 в 1, 9 в 1, и 8 в 1..

да и еще, главное, что запах у него нормальный...

а то они обычно вонючие ужасно...

Partajează acest post

Link spre post
margo

Спасибо, поищем такой :)

Partajează acest post

Link spre post
SofiaS

На короткий волос труднее снимается, давно бросила это дело...

Partajează acest post

Link spre post
Natty18

На короткий волос труднее снимается, давно бросила это дело...

Да на короткий и пробовать нечего,замучаетесь....

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

главное чтобы раздражения не было.. сейчас снимала около 3-4 мм...

Partajează acest post

Link spre post
Аэлита

девочкм, я уже давно пользуюсь кремом на ногах и руках, но на всех что мне попадались, написано, что они - не для зоны бикини, а вы пишите, что пользуетесь.......на ваших кремах что-то написано про это?

я бы тоже пользовалась для бикини, так как врема меня очень устраивают - на руках значительно меньше волос стало - сужу по тому что отросло за зиму (ни разу не сбривала с осени)

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

девочкм, я уже давно пользуюсь кремом на ногах и руках, но на всех что мне попадались, написано, что они - не для зоны бикини, а вы пишите, что пользуетесь.......на ваших кремах что-то написано про это?

я бы тоже пользовалась для бикини, так как врема меня очень устраивают - на руках значительно меньше волос стало - сужу по тому что отросло за зиму (ни разу не сбривала с осени)

на моем именно этом 9 в 1 не написано ничего про бикини. но написано, что он ультранежный, можно использовать для лица.. я думаю раз на лицо можно, то и бикини можно..

а вот 3 в 1 из этой серии, написано специально , что подходит для подмышек, бикини и лица..

Partajează acest post

Link spre post
Natty18

А почему нельзя бикини?Я вот таким пользовалась,подруга привезла и подарила.Не могу вставить фото,глючит.А назывался Ультранежный депиляторный крем 3 в 1 для подмышек,рук и области бикини Eveline.

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

А почему нельзя бикини?Я вот таким пользовалась,подруга привезла и подарила.Не могу вставить фото,глючит.А назывался Ультранежный депиляторный крем 3 в 1 для подмышек,рук и области бикини Eveline.

вот у моей подруги точно такой же...

Partajează acest post

Link spre post
Natty18

вот у моей подруги точно такой же...

Такой он розовенький с белым тюбик.

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Такой он розовенький с белым тюбик.

именно такой) я тоже такой хотела взять, но его не было в магазине. взяла уже другой. но тоже нежный..

Partajează acest post

Link spre post
tubaribase

да депелятор это конечно жесть,я как то попробовала затянула себе кожу в области бикини такой синяк был,после такого случая я его больше в руки не беру опасная электрическая штуковина,но теперь я не парюсь хожу себе раз в месяц плачу 150 лей и ухожу довольнаяяя...жалко девчонок которые себя мучают разными способами и отдерают вместе с волосами кожу

Настя, а где и у кого делаете?

Partajează acest post

Link spre post
mamocka

Присоединяюсь к вопросу...

Partajează acest post

Link spre post
Svetleachok

Я перепробовала разные способы, но все таки решилась на электроэпиляцию - подмышки и глубокое бикини. Правда, раньше надо было начинать, до поездки на море не успею закончить полностью, но все равно решу вопрос навсегда.

Partajează acest post

Link spre post
NASTYONA

Напишите мне на почту я вам дам телефон

Partajează acest post

Link spre post
Цукерка

Я перепробовала разные способы, но все таки решилась на электроэпиляцию - подмышки и глубокое бикини. Правда, раньше надо было начинать, до поездки на море не успею закончить полностью, но все равно решу вопрос навсегда.

Если не секрет, где делаете? Цена? "Навсегда" уж очень заманчиво звучит!!!! :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Ivana

и область бикини и глубокое эпиляция только воском, уже года 2 как хожу на эпиляцию воском и я довольна :girl_dance: все красиво чисто и не больно

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum