BabaYaga

Оранж Интернет

Postări Recomandate

BabaYaga

Вот черт меня попутал купить Оранж Интернет. 2 недели мучений. связь прерывается каждые 3-5 минут, скорость никакая. Поддержка разводит руками, во всем винит компьютер, то вирусы, то настройки, то система. Хотя в доме 2 компьютера и на обоих одна и та же история. Ездили в район, в Оргееве вообще 3Г не всегда ловит. Короче недовольна я очень.

Интересно у других как работает Оранж Интернет??

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Флами

я пользовалась одно время.так дома действительно часто прерывался, а вот на работе пользовалась пару дней и все в порядке было:)Так что может действительно дело в компе?Скорость даже очень хорошая была(на работе)

Partajează acest post

Link spre post
Ivana

Я пользуюсь с Нового Года и все отлично. И скорость и не прерывается, и дома и на работе пробывала и в деревне и в др. местах. Я очень довольна, особенно имея ноут бук- интернет всегда со мной.

Partajează acest post

Link spre post
TEACHER

Я не в громадном восторге от этого интернет-провайдера.Скорость неплохая,но прерывается действительно часто.Особенно это веселит ,когда говоришь по скайпу.

Partajează acest post

Link spre post
Колючка

В принципе довольна! Идеальное на мой взгляд соотношение цена - качество при условии мобильности. Минус - за городом не везде ловит сеть.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Естесственно комп проверяли, все с ним в порядке. ПРигласили с модемом в офис, проверить его. Говорят что похоже что дефект в нем. Ну надожбыло 2 недели тянуть что бы в конце сказать об этом :laugh:

Partajează acest post

Link spre post
Фыцка

Мы пользуемся уже пол года. Нас устраивает. Работает отлично, и скорость ничего.

Первое время постоянно перебивало соединение, не знали что и делать, уже жалела о выборе. Потом просто переустановили Windows на по круче (хотя проблем не было) и после этого летает отлично, никаких нарекании...почти, иногда скорость нулевая, но это редко. Так что довольны. Куда не едем интернет всегда с нами. Скорость правда не та (не везде ловит 3Г), но все лучше чем без.

Может и вам попробовать переустановить винду?

Partajează acest post

Link spre post
Happy Mum

у нас оранж - довольны, у друга - недоволен

НО разница у нас с ним и в пакете, и в модеме

и еще нюанс: муж несколько раз ставил оранж на копм, пока не получил отличный результат

Partajează acest post

Link spre post
Diana

Довольна!

Всегда интернет под рукой, даже в машине:)

За городом только скорость уменьшается, а так нормально.

Partajează acest post

Link spre post
Марья

пользуемся уже несколько месяцев, в общем довольны. в городе связь хорошая, есть нюансы конечно, в одном и том же здании на первом этаже может ловить хуже чем на третьем. в деревне, и на Юге и на севере, связь конечно не фонтан. в скайпе общаться сложно, но так лучше чем совсем без сети. звонили в службу поддержки, муж, чёто там настраивал, особой разницы так и не увидели. если совсем не ловит, выключаю, потом обратно вставляю, включаю - всё в порядке :tease:. может модемы партачат, да и покрытие не везде одинаковое.

Partajează acest post

Link spre post
Antonia_SV
Вот черт меня попутал купить Оранж Интернет. 2 недели мучений. связь прерывается каждые 3-5 минут, скорость никакая. Поддержка разводит руками, во всем винит компьютер, то вирусы, то настройки, то система. Хотя в доме 2 компьютера и на обоих одна и та же история. Ездили в район, в Оргееве вообще 3Г не всегда ловит. Короче недовольна я очень.

Интересно у других как работает Оранж Интернет??

Скорость может зависеть и от маленькой оперативной памяти,надо бы добавить.Хотя раньше у нас был высокоскоростной инет

с ADSL модемом- кочегарил будь здоров.Перешли на оранж тоже еле-еле,добавили памяти и вроде пока тьфу-тьфу,пока вирусы не заели(касперский выручает)

Partajează acest post

Link spre post
Lunitza

Mie-mi place ca e mobil, viteza relativ ok, in dependenta de unde te afli.

Ce nu imi place e traficul limitat, astfel pentru mine orange e un internet bun atunci cand mai ai inca o conexiune la oricare al provider cu trafic nelimitat.

Editat de Lunitza

Partajează acest post

Link spre post
kotea motea

У мужа был на работе. Теперь есть еще и у подруги. Они не ругались. Но смотря для чего этот интернет брать.

Для тусовки с ноутом на улице - я считаю подходит. Для дома - думаю не очень. Только в случае съемной квартиры или временного жилья. Мне вот для работы не подходит. Я сожру весь трафик. Ну и такого интернета есть один минус - большой период отклика. Из за этого может прерываться связь (если например у принимающего сервера стоит ограничение на меньший период отклика, если он не получает ответ за указанный период - считает что связь потеряна и сам ее обрывает) и из за этого очень тяжело говорить по скайпу.

Плохо ловит в зонах где связь у Оранжа хромает (это я так поняла) или в подвалах всяких. Чтобы усилить сигнал они продают в придачу антенну.

Partajează acest post

Link spre post
IriSка

У меня оранж интернет уже месяцев 8, одно время тоже были проблемы как у вас больше 4-5 мин. не работал, сколько я звонила в эту службу поддержки, специалисты там конечно "большие" сидят, сколько я их мучила, в конце концов, они сказали, что мне позвонит непосредственно их технический сотрудник, и постарается мне помочь, ой девочки, если бы вы слышали как он со мной разговаривал, как было приятно что из тебя не делают дуру, мы в ним пол часа, наверное, разговаривали, он мне все нюансы рассказал, короче у меня все дело оказалось в шнуре, который по идее улучшает связь, а у меня, наоборот, ухудшал, а когда подключили на прямую летает, забот не знаю, может и у вас в этом загвоздка.

ЗЫ. этот парень мне потом еще несколько раз в течении дня перезванивал и спрашивал как работает.

Partajează acest post

Link spre post
Denise

Вот достали.... Эти операторы, нет слов, им звонишь в сотый раз а они зайдите туда... ткните туда.... Усе, завтра будут иметь меня к себе в гости... До сих пор более-меннее было, сейчас мне кажется что подключилось больше народу и их услуги мягко говоря оставляют желать лучшего. Платим за Интернет Акум, а имеем Интернет - иногда.

Partajează acest post

Link spre post
taifu6ka

не как основной вариант интернета-то сойдет-просто по сравнению сдомашним летящим)))то он ну ооооооооооооочень тормозиит-с ним мона ток так на маму мд однакашки и в аське попечатать-про скайп забыла выбивает дико-а видеозвонок вообще не фурычит -мы его взяли ток для дачи-а так старнет вай фай рулит :tease:

Partajează acest post

Link spre post
marissa

La mine viteza e chiar foarte buna, poate de aceea ca traiesc in Centru. Sunt multumita...

Doar uneori seara, ca de exemplu, azi, undeva o ora a mers cam greu. In rest, e bine...

Partajează acest post

Link spre post
Kaori

бывают конечно глюки,а так ниче,очень даже нормально.удобно,что нет всегда есть.пару дней выбивало постоянно,потом нормально(у них видимо проблемы были).правда модем уже меняли,т.к я в аське поимала"трояна",а он зараза не удаляется.короче,они и сами долго думали что делать и дали новый."спецы" там сидят конечно... еще те...

Partajează acest post

Link spre post
IriSка

а у меня все нормально, в скайпе разговариваю и видео звонок двусторонний, и супер все показывает и слышно супер, нет никаких перебоев :pardon:

Partajează acest post

Link spre post
adella

МЫ ПОЛЬЗУЕМСЯ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ. Довольны полностью.Часто бываем на даче ,нет всегда с собой .Очень удобно

Partajează acest post

Link spre post
Denise
La mine viteza e chiar foarte buna, poate de aceea ca traiesc in Centru. Sunt multumita...

Doar uneori seara, ca de exemplu, azi, undeva o ora a mers cam greu. In rest, e bine...

Imi spunetzi, Va rog, ce download speed avetzi?

Partajează acest post

Link spre post
marissa
Imi spunetzi, Va rog, ce download speed avetzi?

spune-ti unde sa ma uit, ca nu stiu

Partajează acest post

Link spre post
Denise
spune-ti unde sa ma uit, ca nu stiu

Intratzi pe www.speedtest.net selectatzi serverul de la Iashi (arata mai corect) shi datzi testare retea. Download speed trebuie sa fie pina la 7.2 Mb/sec

Partajează acest post

Link spre post
marissa
Intratzi pe www.speedtest.net selectatzi serverul de la Iashi (arata mai corect) shi datzi testare retea. Download speed trebuie sa fie pina la 7.2 Mb/sec

straniu, viteza e de 0,54 Mb/sec :curtsey:

azi nu prea merge bine, am spus ca mai are si unele ore cind merge cam greu.

e clar ca daca faci comparatie cu Starnet, merge mai greu, dar e un plus ca e mobil.

Partajează acest post

Link spre post
marissa
straniu, viteza e de 0,54 Mb/sec :curtsey:

azi nu prea merge bine, am spus ca mai are si unele ore cind merge cam greu.

e clar ca daca faci comparatie cu Starnet, merge mai greu, dar e un plus ca e mobil.

acum e 1 Mb/sec

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum