Natly

Горан

Postări Recomandate

Ryna

по мне так на имя вообще непохоже,грубое какоето.не хочу никого обидеть.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Natly

Девочки, спасибо огромное за ваши мнения! Показала мужу темку, и думаю уже перечить не будет. А мне имя еще больше нравится :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
Angela_Zagi
А у меня первая ассоциация - ГОран Иванишевич (шахматист), а уж потом Брегович. Красиво, небанально и по-европейски. И все будут думать, что вы сербы.

aicea ai gresit Goran Ivanisevic se okupa ku tenisul si nu ku sahul

Partajează acest post

Link spre post
Счастливица

У меня тоже сразу возникла ассоциация с Бреговичем, но это потому, что других людей с таким именем не встречала.

Если вам это имя пришлось по душе и нравится сильно, то почему бы и нет! Раз имя пришло, значит именно оно и нужно вашему ребенку.

И с фамилией супер сочетается :girl_cry2:

Partajează acest post

Link spre post
passione

а если так случится что тут жить останетесь ? извените конечно , но первое что на слух пришло- горАн-болван. дразнить будут по всякому. и ударение на А тоже напрашивается. это , конечно ваше дело.и только ваше.но мы живём в таком обществе, которое всех кто от них отличается старается как то зацепитью. но если вы не тут планируете жить - то почему нет? на западе алексов денов максов полно. там никто и не заметит что имя необычное. для них в порядке вещей разные имена. никто особо не парится.

Editat de Bubble*

Partajează acest post

Link spre post
korotish-ka

Горан замечательное имя и никто путать ударение не будет.. Если нравится, то называйте..не знаю, но я тяготею к славянским именам. Они певучие, приятные слуху.

а если так случится что тут жить останетесь ? извените конечно , но первое что на слух пришло- горАн-болван. дразнить будут по всякому. и ударение на А тоже напрашивается. это , конечно ваше дело.и только ваше.но мы живём в таком обществе, которое всех кто от них отличается старается как то зацепитью. но если вы не тут планируете жить - то почему нет? на западе алексов денов максов полно. там никто и не заметит что имя необычное. для них в порядке вещей разные имена. никто особо не парится.

Имя звучит , как ГОран...как тут дразниться. И вообще, у детей ум настолько живой, что к любому имени дразнилку придумает. Так что ГОран -это хороший выбор, даже для Молдовы

Partajează acest post

Link spre post
IriSка

ой, а я неправильно ударение поставила, но потом прочла правильно и мне имя понравилось, необычное :girl_cry2:

Partajează acest post

Link spre post
Laura

Si la mien primul gand a zburat la Goran Ivanisevic´.

E frumos numele, mie imi place.

Partajează acest post

Link spre post
Марья

мне всегда нравилось это имя. красивое, мужественное, сильное.

некоторым имя приходит во время родов. мать впервые увидев ребёнка понимает, что назвать его нужно именно так и не иначе. а вообще считается, что если женщина хочет назвать ребёнка именно так как хочет, перечить не стоит. это значит, что именно такое имя ему суждено, и именно с этим именем он будет счастлив.

Partajează acest post

Link spre post
Ракушка

Отличное имя. Мне тоже нравятся имена балканских стран. Есть знакомый серб БОян, супер парень!!! Горан, Боян, Заряна, Злата, Божена..... Красотень!

Partajează acest post

Link spre post
Alice

Мне тоже имя Горан очень нравится. Возникают ассоциации с Горцем (из фильма).

Partajează acest post

Link spre post
Huligank@
У меня тоже сразу возникла ассоциация с Бреговичем, но это потому, что других людей с таким именем не встречала.

Если вам это имя пришлось по душе и нравится сильно, то почему бы и нет! Раз имя пришло, значит именно оно и нужно вашему ребенку.

И с фамилией супер сочетается :mail1:

+ 1 :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post