Natly

Горан

Postări Recomandate

Natly

Меня заклинило назвать малого ГОран. Я от этого имени балдею... вобщем, я большая фанатка сербской культуры и для меня это имя "и сладко и по мужски". По мне звучит: Горан Порубин. Жить планируем в англоязычной стране и по английски тоже вроде язык не ломаешь выговорив это имя.... Многие знакомые спрашивают "это в честь Бреговича?" и меня немного передергивает, что, один Брегович Горан, других нет? ...Муж говорит все его Жориком или Горицэ будут кликать.

Мне интересно узнать больше мнений. Звучит или нет? Прочитав имя в первые, интуитивно на какой слог падает ударение?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Ponka

Мужественное и непривычное для наших ушей имя, но главное что Вам нравится :girl_haha:

На первый слог.

П.С.: Тоже Бреговича вспомнила :pardon:

Partajează acest post

Link spre post
Cosmica

Pe silaba a doua, la fel am avut asociatzia cu Bregovich. Numele suna frumos, are si vreo explicatzie, semnificatzie?

Partajează acest post

Link spre post
kre

для англоязычной страны отличное имя, происносить будут правильно и сочетание с фамилией мне тоже нравится. если это имя прицепилось к вам, то почему бы не назватъ сына полюбившимся именем

Partajează acest post

Link spre post
tania571

наверно,скажу не то,что хотели услышать,но мне никак это имя.и ударение делаю на А...но ведь это мое мнение,а ребенок-то ваш))

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Мне тоже имя никак, сорри. И ударение делаю на А.

Partajează acest post

Link spre post
alka79

если близко душе почему нет...............а я бы в таком случяе назвала бы двумя именами на всякий случяй на будущее.............

Editat de alkazar

Partajează acest post

Link spre post
Dairish

Я тоже фанатка сербов, ударение ставлю правильно.

В любой стране те, кто не знаком с именами, могут путать ударение и ставить на А.

Так что не волнуйтесь, если вас обоих устраивает вариант и значение имени - вперёд!

Goran translated means "the man from the mountains" :dance4: :dance4:

Partajează acest post

Link spre post
Obsession

Автоматом ударение поставила на второй слог, отчего имя, не стало менее мужественным. Необычно, но мне нравится. Люблю мужские имена с харизмой. сочетание фамилии и имени - замечательное.

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

Для англоязычной страны нормально ( прочитав название темы тоже подумала что навеяно Бреговичем, но это оттого что других то мы не знаем ).

Главное чтоб семье нравилось.

Partajează acest post

Link spre post
Noela

был знакомый серб с таким именем - очень приятный мужчина - по мне имя красивое - спокойное и мужественное (независимо от ударения)

Partajează acest post

Link spre post
Кощунда

Ха, и мне сразу Брегович на ум пришел, поэтому и ударение правильно поставила.

Имя мне нравится! Мужественное, и т.к. жить не тут никто его Жориком или Горицей величать не будет.

Partajează acest post

Link spre post
natella

изначально прочла как ГорАн,

Никогда не слышала такого имени.

И к своему стыду не знаю кто такой Брегович.

(сейчас , посредством интернета буду ликвидировать сей пробел в своих знаниях)

В сочетаниис фамилией - понравилось очень.

Звучит!!!

Partajează acest post

Link spre post
marina80

Имя СУПЕР!!!И Брегович не плох.Ваш ребёнок и нравиться должно Вам.Не сомневайтесь зря.

Partajează acest post

Link spre post
netty

Прочла с ударением на А.

Мне если честно не нравится, это мое ИМХО.

А с фамилией звучит хорошо, тем более что не в нашей стране жить будете.

Partajează acest post

Link spre post
Флами

иногда бывает. что когда рождается ребенок, то глядя на него, ну никак уже не можешь дать то или иное имя, так что пусть будет пока так,а время покажет:)

Partajează acest post

Link spre post
Beta-n

я тоже предпочитаю имена давать, уже глядя на ребенка (может, даже побыв с ним пару дней - уже характер проявляется).

прочла ГорАн. мне имя не понравилось, но с фамилией звучит хорошо.

и еще, не созвучно с именем брата. мне нравится когда братьев-сестер зовут созвучно, видно что с одной семьи, одной культуры.

Partajează acest post

Link spre post
Sun Shine

Имя нравится, ударение конечно на О. и Брегович нравится (это так, к слову). И с фамилией отлично сочетается.

Единственное что, для меня тоже важно созвучие имен детей (и родителей желательно).

Partajează acest post

Link spre post
Магда

А у меня первая ассоциация - ГОран Иванишевич (шахматист), а уж потом Брегович. Красиво, небанально и по-европейски. И все будут думать, что вы сербы.

Partajează acest post

Link spre post
Хельга

Автоматом прочла ГорАн. Наверно из зи ассоциаций с именем сына моего шефа ( индуса ) ГоранЖ.Непомню что значит.

Раз уж спросили мнения - то отвечу что по мне не очень . сына своего бы так не назвала.

Partajează acest post

Link spre post
Юла

В сочетании с фамилией очень понра))) :laught1:

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка

Мне имя очень понравилось, а в сочетании с фамилией вообще отлично звучит. Прочла тоже правильно.

Partajează acest post

Link spre post
Магда

Я ошиблась: Горан Иванишевич - теннисист.

Partajează acest post

Link spre post
Tazara

для любой страны - достойное мужское имя.

Partajează acest post

Link spre post
nisha
для любой страны - достойное мужское имя.

имя на любителя

ударение поставила на О

Partajează acest post

Link spre post