Шармэль

Где Купить Коляску Brevi?

Postări Recomandate

Шармэль

Девочки, посоветуйте, кроме Винни Пуха, еще где-то продаются коляски Бреви? В Винни-Пухе, имхо, цены очень завышены.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Crystal

мы купили в Джамбо напротив кафе Феррари, там вроде как не Винни-Пух...

Partajează acest post

Link spre post
Шармэль
мы купили в Джамбо напротив кафе Феррари, там вроде как не Винни-Пух...

а за сколько? меня интересует Бреви Грилло

Partajează acest post

Link spre post
Moominmamma
Девочки, посоветуйте, кроме Винни Пуха, еще где-то продаются коляски Бреви? В Винни-Пухе, имхо, цены очень завышены.

Если есть возможность, заказать с Италии. Наша Бреви Ово обошлась нам в 2-а раза дешевле чем в Джамбо.

Partajează acest post

Link spre post
delia

Помнится мне, кто-то на сайте продавал почти новую....ну а мы тоже в Винни Пухе покупали за 2650 лей. По моему Бреви еще продается в Феличии возле Пан Кома.

Partajează acest post

Link spre post
Шармэль

Еще пару вопросов по этой коляске - до какого веса ребенка она? И подойдет ли она на зиму? А также у кого она есть, вы довольны? Спасибо всем за ответы!

Partajează acest post

Link spre post
Нотажка

Я продаю такую коляску-если интерессует подходите посмотрите.... http://999.md/Board/Message.aspx?MsgID=2571401

Partajează acest post

Link spre post
Шармэль
Я продаю такую коляску-если интерессует подходите посмотрите.... http://999.md/Board/Message.aspx?MsgID=2571401

Нотажка, спасибо, но решили именно прогулочную взять новую, т.к. это все-таки на несколько лет.

Помнится мне, кто-то на сайте продавал почти новую....ну а мы тоже в Винни Пухе покупали за 2650 лей. По моему Бреви еще продается в Феличии возле Пан Кома.

Попробовала позвонить по Феличиям, но было такое впечатление, что там впервые слышат про эту фирму :smile:

Partajează acest post

Link spre post
Ryna

попробуйте в Москве.там выбор большой.

Partajează acest post

Link spre post
delia
Еще пару вопросов по этой коляске - до какого веса ребенка она? И подойдет ли она на зиму? А также у кого она есть, вы довольны? Спасибо всем за ответы!

Коляска очень нравится, мы катали в ней ребенка с рождения и зимой в том числе, у нее есть теплый чехол и сама обшивка натуральная мягкая, коляска до 3 лет скорее всего, но я сомневаюсь что ребенок в этом возрасте захочет кататься в ней, им побегать охотнее, мы свою уже помыли, постирали и запаковали. Мы довольны коляской. В Феличии возле пан кома продают товары CHICCO и BREVI.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum