ikotka

Электроэпиляция

Postări Recomandate

Hype

Девочки подскажите, пожалуйста, хорошего мастера на Ботанике! 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Anneett
В 02.12.2018 в 20:38, ValeriaM сказал:

Tel. 069753336 

Epil land studio там работают несколько мастеров. Цена 200 лей час. Результатом я довольна.  Делаю глубокий интим. Ставит мастер укол каким то способом так что вообще ничего не чувствую. Я долго не решалась на электро думала больно но оказалась процедура практически безболезненная. Советую 069845354 

Partajează acest post

Link spre post
adella

Девочки , а что с Ларисой( которую советовала Олеся ). Номер отключен. Тоже уехала?

Partajează acest post

Link spre post
almas
1 час назад, adella сказал:

Девочки , а что с Ларисой( которую советовала Олеся ). Номер отключен. Тоже уехала?

я ей не звонила с прошлого года)

пошла делать к Юле. очень нравится как она работает+ месторасположение гораздо удобней лично для меня. 

Partajează acest post

Link spre post
Nella

Buna.

De ceva timp urmaresc acest subiect si ma gindesc sa apelez si eu la electroepilare, insa din comentarii nici nustiu la ce mester sa apelez. Va rog mult mult din experienta proprie, imi puteti trimite si mie datele de contact, pretul si impresiile de la un anumit mester de la care ati ramas multumit. Mersi mult anticipat la toti ! 

La 22.10.2018 la 20:49, aduil a spus:

Ati putea lasa, va rog, contactele. In ce regiune a orasului se afla?

puteti si mie sa imi dati contactele ? va rog mult

Partajează acest post

Link spre post
Gretta7

Vsem privet.

Posovetuite i mne kogo-to iz masterov. Oceni hociu uspeti zakonciti bikini i podmishki do leta))

Partajează acest post

Link spre post
Him
7 минут назад, Gretta7 сказал:

Vsem privet.

Posovetuite i mne kogo-to iz masterov. Oceni hociu uspeti zakonciti bikini i podmishki do leta))

Транслит на форуме запрещён, пожалуйста, используйте русский шрифт, либо молдавский язык, либо сайт translit.ru

Partajează acest post

Link spre post
gianfranco
В 21.01.2019 в 18:20, almas сказал:

я ей не звонила с прошлого года)

пошла делать к Юле. очень нравится как она работает+ месторасположение гораздо удобней лично для меня. 

сколько у нее стоит? чем работает ? игла \ нить? и можете дать ее данные, плиз?! 

Partajează acest post

Link spre post
almas
10 часов назад, gianfranco сказал:

сколько у нее стоит? чем работает ? игла \ нить? и можете дать ее данные, плиз?! 

Работает иглой, но по виду кожи- игла даже лучше нити пошла. Не остаётся таких следов. 250 лей час. 

Partajează acest post

Link spre post
Keia

Fetele,spuneti-mi va rog,cine dintre specialiști lucrează CALITATIV cu aparatul Sorisa?

Preferabil zona sectorul Centru ,Telecentru,Sculeanca. 

Merci anticipat.

Partajează acest post

Link spre post
Drrrram

Кто то может знает мастеров которые делают по 100-150 лей / час???

Скажите пожалуйста

Partajează acest post

Link spre post
livicutsa
1 час назад, Drrrram сказал:

Кто то может знает мастеров которые делают по 100-150 лей / час???

Скажите пожалуйста

Подруга ходила, очень довольна. 150 лей час. 078776986

Partajează acest post

Link spre post
Drrrram

Лично рекомендую Яну 

Очень хорошо и акуратно работает

078203055

Partajează acest post

Link spre post
Drrrram

кто то ходит к елене с ботаники ??
есть рекомендации??

Partajează acest post

Link spre post
gianfranco
В 30.03.2019 в 10:27, almas сказал:

Работает иглой, но по виду кожи- игла даже лучше нити пошла. Не остаётся таких следов. 250 лей час. 

Спасибо за рекомендацию. Сходила - довольна. Очень хорошее мнение о Юлии. 

Partajează acest post

Link spre post
fantasy
В 15.12.2017 в 09:13, РИША сказал:

Вот что у меня спустя неделю

И сегодня уже 3 недели спустя. Есть немного очень тоненьких волос

20171130_204734.jpg

15133217424841152586031.jpg

20171215_091226.jpg

Дело вовсе не в том, что это иглой работали, а не "нитью" , это просто пережгли .

Partajează acest post

Link spre post
gianfranco

Я раньше имела предубеждение. будто нитью хорошо. а иглой плохо.

я по технчиеской причине сходила к Юлии - и увидела. что бывает. когда работают иглой. Очень аккуратно и нежно. притом эффект не хуже, а намного лучше. 

Поэтому я рекомендую попробовать также иглу. чтобы иметь свое личное мнение. и не быть как я - с предубеждением. Главное, чтоб мастер был с богатым опытом

Editat de gianfranco

Partajează acest post

Link spre post
Djessika

Делаю у Кристины, она работает в салоне на улице Сфатул Цэрий. Очень довольна.Грамотно, аккуратно и просто приятно .

Partajează acest post

Link spre post
KristinaP

Девочки, всем кто ещё думает начинать делать  электроэпиляцию,советую начинать  как  можно раньше. Раньше начнёте, раньше закончите.Лучше начинать делать осенью конечно, до лета успеваете полностью пройти желаемую зону-3-4 раза.Самое, самое главное-это найти хорошего мастера конечно.Из своего личного опыта советую ЮЛЮ.Очень хорошо делает, а главное эффективно.Делаю у неё с прошлой осени, на прошлой неделе закончила 4 раз, думаю ещё раза два полностью пройдусь и забуду об этом навсегда. От результата я вообще в восторге. единственный минус -это уколы , уж очень болезненные, но это того стоит, ни разу не пожалела, что начала делать, жалела только, что не сделала этого раньше.Всем , кто ещё сомневается, в выборе метода избавления от волос навсегда, сразу скажу, что лучше, чем электроэпиляция на сегодняшний день ещё не придумали.Я сама долго  сомневалась, что же мне делать, очень много перечитала, пересмотрела , переспрашивала на эту тему и остановилась именно на электро, хотя прошла и бритву, и эпилятор, и воск, и шугаринг. Так что девочки ничего не бойтесь, но идите только к проверенным мастерам.Лично для меня-это конечно же Юля.         

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum