ikotka

Электроэпиляция

Postări Recomandate

Samsara

Всем привет! Вижу что тема мёртвая, никто не делает эпиляцию летом? Я начала в марте голени и бикини, только закончила второй этап. Придётся всё лето проходить в штанах(( У меня очень тяжело сходят пятна,поэтому решила не делать бессмысленные перерывы на  лето. 

У меня возник вопрос к тем у кого действительно было много волос. У меня первый этап голеней (ноги от пальцев до коленей в том числе и колени)  занял 28 часов, второй этап, через почти 2 месяца занял 23 часа. Я перечитала когда-то много форумов и мне кажется что ни у кого я такого количества часов не встречала. Мне кажется что мой мастер затягивает время. Поделитесь мнением, пожалуйста.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
almas

летом нельзя делать. велик риск выхода пигментанции... 

я с марта завязала с электро, так как активное солнце уже было. а у меня еще и кожа склонная к пигментации. 

Partajează acest post

Link spre post
Samsara
3 часа назад, almas сказал:

летом нельзя делать. велик риск выхода пигментанции... 

я с марта завязала с электро, так как активное солнце уже было. а у меня еще и кожа склонная к пигментации. 

Да, я знаю, но если эпилируемые зоны прятать от солнца под одеждой, то вполне возможно. У меня просто так получилось, что я поздно начала и уже не стала откладывать, так как несколько лет откладываю. 

А какие зоны вы делаете?

Partajează acest post

Link spre post
almas
16 минут назад, Samsara сказал:

А какие зоны вы делаете?

лицо и подмышки) поэтому вообще никак не спрятать))

Partajează acest post

Link spre post
Samsara
21 час назад, almas сказал:

лицо и подмышки) поэтому вообще никак не спрятать))

Ааа, ну да)) Я подмышки тоже на осень-зиму оставила)

Partajează acest post

Link spre post
Liudka86
La 21.06.2018 la 18:41, Samsara a spus:

... У меня первый этап голеней (ноги от пальцев до коленей в том числе и колени)  занял 28 часов, второй этап, через почти 2 месяца занял 23 часа. Я перечитала когда-то много форумов и мне кажется что ни у кого я такого количества часов не встречала. Мне кажется что мой мастер затягивает время. Поделитесь мнением, пожалуйста.

У меня 4 часа одна нога от колено и голень

Partajează acest post

Link spre post
Triniti
В 21.06.2018 в 18:41, Samsara сказал:

Всем привет! Вижу что тема мёртвая, никто не делает эпиляцию летом? Я начала в марте голени и бикини, только закончила второй этап. Придётся всё лето проходить в штанах(( У меня очень тяжело сходят пятна,поэтому решила не делать бессмысленные перерывы на  лето. 

У меня возник вопрос к тем у кого действительно было много волос. У меня первый этап голеней (ноги от пальцев до коленей в том числе и колени)  занял 28 часов, второй этап, через почти 2 месяца занял 23 часа. Я перечитала когда-то много форумов и мне кажется что ни у кого я такого количества часов не встречала. Мне кажется что мой мастер затягивает время. Поделитесь мнением, пожалуйста.

я начала в марте зону бики, продолжаю делать. Ноги и подмышки пока не делаю,и начну осенью не раньше.Лицо так же ,осень ,зимой

Partajează acest post

Link spre post
taniuwa

У меня на глубокое бикини в общей сложности ушло 6 часов, это в первый раз.  Во второй на час меньше, т.к. и волос меньше стало, ну а в третий, как не парадоксально звучит, уйдет больше времени, чем во второй. Мастер мотивирует тем, что проснуться и даже те луковицы, которые "спали".

Partajează acest post

Link spre post
Triniti
В 27.06.2018 в 16:25, taniuwa сказал:

У меня на глубокое бикини в общей сложности ушло 6 часов, это в первый раз.  Во второй на час меньше, т.к. и волос меньше стало, ну а в третий, как не парадоксально звучит, уйдет больше времени, чем во второй. Мастер мотивирует тем, что проснуться и даже те луковицы, которые "спали".

мне мастер точно так же сказала

есть спящие луковицы 

Partajează acest post

Link spre post
Samsara
В 27.06.2018 в 16:25, taniuwa сказал:

Как мало часов... совсем мало... не понимаю почему у меня так много( Вы готовитесь к третьему этапу? Какой перерыв у вас между этапами? У кого вы делаете если не секрет?

В 27.06.2018 в 11:58, Triniti сказал:

я начала в марте зону бики, продолжаю делать. Ноги и подмышки пока не делаю,и начну осенью не раньше.Лицо так же ,осень ,зимой

А сколько часов у вас ушло на эту зону и на каком вы этапе?

Partajează acest post

Link spre post
taniuwa
La 29.06.2018 la 21:10, Samsara a spus:

Как мало часов... совсем мало... не понимаю почему у меня так много( Вы готовитесь к третьему этапу? Какой перерыв у вас между этапами? У кого вы делаете если не секрет? А сколько часов у вас ушло на эту зону и на каком вы этапе?

Между этапами перерыв в полтора месяца. Пока сделала второй этап. Посмотрим сколько понадобится еще. Меня сразу предупредили, что для полного избавления уйдет больше года.

Мастера нашла тут на форуме. Как писали: работает хорошо, но дорого берет. В принципе так и есть. Пока по поводу эпиляции ничего сказать не могу хорошо или нет, а вот другим процедурам в ней не разочаровалась. Все устроило. Результат везде был.

Если нужно, могу дать телефон.

П.с. пришла к ней тоже от другого мастера))))

La 30.06.2018 la 15:16, Veronica1992 a spus:

Какие процедуры вы у неё ещё делали?)

Пилинг лица и мезотерапию головы.

Partajează acest post

Link spre post
Samsara
La 30.06.2018 la 11:45, taniuwa a spus:

...Результат везде был.

Если нужно, могу дать телефон.

П.с. пришла к ней тоже от другого мастера))))

Сколько ваш мастер берёт за час? Мне кажется оптимальный перерыв между этапами 2 месяца, за 1,5 я заметила не всё выходит. У меня скоро третий этап. Если можно, поделитесь контактами мастера. 

Partajează acest post

Link spre post
taniuwa

300 лей час. Номер напишу в личку.

Partajează acest post

Link spre post
fantasy
В 03.07.2018 в 13:42, Samsara сказал:

Мне кажется оптимальный перерыв между этапами 2 месяца, за 1,5 я заметила не всё выходит. . 

Девочки, ни полтора, ни два месяца.    Волоски раньше ТРЁХ месяцев после первой процедуры не выходят все.     Делая раньше, вы будете удалять лишь часть волос и лишний раз травмируете кожу.

Partajează acest post

Link spre post
Veronica1992
1 час назад, fantasy сказал:

Девочки, ни полтора, ни два месяца.    Волоски раньше ТРЁХ месяцев после первой процедуры не выходят все.     Делая раньше, вы будете удалять лишь часть волос и лишний раз травмируете кожу.

Как вы считаете , где в Кишиневе делают хорошо, и можно при ГВ( грудном вскармливании )) делать ?

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

насчёт ГВ : проблем нет, если потерпите)    Если обезболивание  - лучше подождать, потому что всё равно что-то да попадает в молочко.   Как написано в анестетиках - "если необходимость превышает риски" . Если у вас острая зубная боль - не стоит ждать, надо делать, но если электроэпиляция с лидокаином - думаю, подождёт)
А сама эпиляция ни ГВ ни ребёнку никак не повредит, конечно.  Но это будет больно)

Partajează acest post

Link spre post
Veronica1992
27 минут назад, fantasy сказал:

насчёт ГВ : проблем нет, если потерпите)    Если обезболивание  - лучше подождать, потому что всё равно что-то да попадает в молочко.   Как написано в анестетиках - "если необходимость превышает риски" . Если у вас острая зубная боль - не стоит ждать, надо делать, но если электроэпиляция с лидокаином - думаю, подождёт)
А сама эпиляция ни ГВ ни ребёнку никак не повредит, конечно.  Но это будет больно)

Спасибо за ответ , а где по вашему мнению можно сделать хорошо ? 

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

мастеров хороших много, только идти надо по рекомендации, конечно.   Потому как и не очень хороших хватает...

Partajează acest post

Link spre post
maricka
В 20.03.2018 в 22:27, Kantic сказал:

можно часто,я делаю подряд 5-7 дней,главное не больше положенной нормы лидокаина в день(мастер знает сколько) ,и смотря как Вы переносите лидокаин....я тяжело отхожу,когда есть в продаже септанест-сказка, и берёт лучше и мастеру проще,и отходняка вообще нет

я тоже на Септонесте

Partajează acest post

Link spre post
dorinochka
В 21.06.2018 в 18:41, Samsara сказал:

ужас ! как долго!

Я делала в россии первый раз, ноги впервые делала до колена на обе ноги вышло 8 часов. В кишиневе очень долго искала хорошего мастера! но слава богу попалась очень хорошая женщина с хорошим аппаратом, опытом и цена очень хорошая. бикини сделала за год полностью 4 раза и уже почти не осталось. подмышки 6 раз где-то и теперь ничего нет) 

Partajează acest post

Link spre post
aduil
8 часов назад, dorinochka сказал:

ужас ! как долго!

Я делала в россии первый раз, ноги впервые делала до колена на обе ноги вышло 8 часов. В кишиневе очень долго искала хорошего мастера! но слава богу попалась очень хорошая женщина с хорошим аппаратом, опытом и цена очень хорошая. бикини сделала за год полностью 4 раза и уже почти не осталось. подмышки 6 раз где-то и теперь ничего нет) 

Ati putea lasa, va rog, contactele. In ce regiune a orasului se afla?

Partajează acest post

Link spre post
aduil
В 27.06.2018 в 14:25, taniuwa сказал:

Напишите пож номер мастера

Partajează acest post

Link spre post
maricka
В 18.03.2018 в 19:39, Triniti сказал:

девочки вот прошли мои 10 часов пока работы над зоной бикини, почти закончила эту зону .И появилось желание продолжить на зоне подмышек. Но назрел вопрос ,как часто можно делать обезболивающее.Делаю лидокоин. Какой вред,на что влияет.В интернете информации мало нашла.Может кто то знает что то?

делать сразу зону подмышек, или стоит перерыв сделать.

мой косметолог мне колит Септонест ( в составе адреналин)..стоматологи их колят..они безопаснее

Partajează acest post

Link spre post
Triniti
22 часа назад, maricka сказал:

мой косметолог мне колит Септонест ( в составе адреналин)..стоматологи их колят..они безопаснее

мы тоже поменяли обезболивающее средство. Именно на это. Очень хорошее. 

15420189160941308155717.jpg

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum