lorel83

Фильм "сумерки"

Postări Recomandate

lorel83

очень советую посмотреть фильм Сумерки,фильм о любви между парнем-вампиром и девушкой-человеком,чистая и самоотверженная любовь,без пошлости,одним словом жду ваших впечатлений и мнений

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Happy Mum

понравился фильм, за последние дни раз пять смотрела уже ))

оч понравилась игра актера (Эдварда), так искренне он передает чувства, сразу веришь (а я так еще больше - он копия моего первого бойфренда, так что я не только фильм смотрю, но и молодость вспоминаю))))

Partajează acest post

Link spre post
lorel83

да актера подобрали очень удачно и действительно игра на высшем уровне,я как посмотрела тоже долгое время болела им,все пересматривала,так мне потом муж сказал,что я ку ку на этом фильме,продолжение выйдет в ноябре этого года,так что у нас будет возможность опять полюбоваться этими актерами,особенно Эдвардом

Partajează acest post

Link spre post
Creativika

Daca nu gresesc, apare pe 10 noiembrie, se numeste "New moon". Deja a aparut trailer-ul pe internet! :)

Partajează acest post

Link spre post
lorel83

да

Partajează acest post

Link spre post
marissa
очень советую посмотреть фильм Сумерки,фильм о любви между парнем-вампиром и девушкой-человеком,чистая и самоотверженная любовь,без пошлости,одним словом жду ваших впечатлений и мнений

filmul inca nu l-am vazut, dar am citit toate cartile. foarte interesant!

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

мне тоже понравился очень.. а мужу не очень ))

Partajează acest post

Link spre post
LISSI

Только то что он вампир - уже смотреть не хочется!

Partajează acest post

Link spre post
Wave

Меня не особо зацепил.

С самого начала смотрела с огромным интересом, в конце поняла, что впечатлений никаких не оставил...

Однако, многим нравится, для разнообразия можно посмотреть.

Partajează acest post

Link spre post
Панда
Только то что он вампир - уже смотреть не хочется!

Фильм действиетельно интерсный. Не стоит отказываться от просмотра только на основании, что главный герой - вампир. В этом фильме нет моря крови, нет каких-то ужастиков. Мне фильм показался очень захватывающим.

Я после прочла книгу "Сумерки", след. часть "Новолуние" (с нетерпением жду экранизации).

Не знаю, есть ли продолжение, времени пока нет читать...

Все-таки посмотрите, думаю, не пожалеете. :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Вообще не зацепил. Лично мое мнение как раз игра актеров никакая!!! Да, главный герой красавчик, обаятельный, но не более. Остальные ваще никакие. Фильм на один раз, посмотреть и забыть ИМХО, хотя ждала его выхода очень.

Partajează acest post

Link spre post
lorel83

мнения такие противоречивые,я думаю,что этот фильм наверно больше для романтиков

Partajează acest post

Link spre post
Bebik

Фильм понравился очень. Мне вообще нравятся фильмы с элементами мистики, но чтоб не было моря крови и вывернутых внутренностей.

Жду продолжения. Не подскажете у нас можно найти книгу "Новолуние" и где?

Partajează acest post

Link spre post
marissa
Фильм понравился очень. Мне вообще нравятся фильмы с элементами мистики, но чтоб не было моря крови и вывернутых внутренностей.

Жду продолжения. Не подскажете у нас можно найти книгу "Новолуние" и где?

Pe torrents sunt toate 4 carti si inceputul din a cincea in limba rusa. Dar pot sa le trimit si eu in varianta electronica daca-mi lasati o adresa de e-mail.

Partajează acest post

Link spre post
ValeryAnna

фильм хороший. мне понравился и муж с интересом посмотрел

Partajează acest post

Link spre post
Bebik
Pe torrents sunt toate 4 carti si inceputul din a cincea in limba rusa. Dar pot sa le trimit si eu in varianta electronica daca-mi lasati o adresa de e-mail.

Mulţumesc marissa. Vă scriu în privat. :thank_you2:

Partajează acest post

Link spre post
Конфетти

Я этот фильм очень ждала, а сейчас жду вторую часть....

Мне очень понравился....да, может актёры не прям хорошо сыграли, но какая идея, атмосфера, музыка....мне кажется этот фильм нельзя анализировать, нужно пропустить через кожу....почувствоват

ь.

+ вампиры в совершенно другом видении чем обычно!

Partajează acest post

Link spre post
lorel83

Любовь вампира и юной девушки. Она опасна. Но разлука еще опасней. И боль от неё порой мучительно-невыносима. На что же готова Белла ради своей любви?

Partajează acest post

Link spre post
BlackQueen
Вообще не зацепил. Лично мое мнение как раз игра актеров никакая!!! Да, главный герой красавчик, обаятельный, но не более. Остальные ваще никакие. Фильм на один раз, посмотреть и забыть ИМХО, хотя ждала его выхода очень.

ППКСС

Еле до конца досмотрела - все хотела понять чего же там так все охают по поводу него :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
marissa
Я этот фильм очень ждала, а сейчас жду вторую часть....

Мне очень понравился....да, может актёры не прям хорошо сыграли, но какая идея, атмосфера, музыка....мне кажется этот фильм нельзя анализировать, нужно пропустить через кожу....почувствоват

ь.

+ вампиры в совершенно другом видении чем обычно!

Am privit si eu filmul. E bun, dar ce emotii iti trezeste cartea si cum e descris in ea, nici nu se poate compara dupa calitate...

Cartea 100% e mult mai buna... Asa ca daca v-a placut filmul, va recomand sa cititi si cartile.

Partajează acest post

Link spre post
lorel83

согласна,очень часто бывает так,что книги интересней,спасибо за совет marissa

Partajează acest post

Link spre post
taifu6ka

все книжки взахлеп прочитала :mail1: :mail1: теперь просто жду не дождусь 2 и 3 часть(они снимаются одновременно)и премьеры будут раз в полгода я так оняла,а вторя часть у нас уже в декабре.

юююююююююхуууууууууу

уу :ok: :ok: :mail1: :mail1:

Partajează acest post

Link spre post
Лисичка

Прочитала све книжки - понравилось. Фильм тоже. Я вообще люблю читать и смотреть про вампиров.

Partajează acest post

Link spre post
Julya

Очень понравился фильм, зацепил до глубины души. Пересматривала разок . Потом стало интересно что же будет дальше. Вторая часть выйдет только в ноябре. "Новолуние", кажется, будет называться. Но я не дождалась и скачала все четыре книги. Могу сказать продолжение будет интересным... :rolleyes:

Может создадим общество любителей " Сумеречной Саги " ? :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Инга

Вообще то это не моя тематика совсем. :girl_in_love: Но перед поездкой на море забежала в книжный и мне насоветовали эту книгу. Прочитала на отдыхе за 3 дня. :girl_in_love: По приезду домой с удовольствием посмотрела фильм. Муж вначале скептически поглядывал в экран, а потом подсел и досмотрел фильм до конца. :tease: Жду Новолуния :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum