SkazkaNaNoci

Бельё Под Цвет Кожи

Postări Recomandate

SkazkaNaNoci

Компания MySkins выпускается линию женского нижнего белья в 20 оттенках бежевого под дивизом - «Должны видеть вас, а не белье».

1d07290cfa5a.jpg

Цветовая гамма белья разрабатывалась на протяжении года. Дизайнеры марки побывали в разных городах мира и опросили около 600 женщин.

В результате была разработана палитра из различных оттенков телесного цвета.

Цветовая палитра MySkins из 20 различных оттенков телесного цвета.

22b5a63c9879.jpg

Компания советует распечатывать специальный разработанный цветовой пробник и, приложив его к плечу или середине груди, станет понятно, какой цвет нужен именно вам.

a6ccad12b131.jpg

Если правильно подобрать модель белья к оттенку своей кожи, то можно добиться визуального эффекта отсутствия белья.

9d0501d2d506.jpg

510953dca20a.jpg

5cdf230e714b.jpg

Источник

Editat de irist

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
music_4_life

Мне кажется, что производители уже не знают куда себя девать, что же такого "инновационного" придумать, чтобы увеличить продажи...

Я скептически смотрю на идею - бельё под цвет кожи..Конечно, один комплектик не помешало бы иметь, но все же..Бельё для женщины - это фетиш, которая помогает сделать тебя уверенней, изящней - буйством красок и другими элементами, в конце концов, заявить о себе...

А это, лично мною воспринимается, как обычное повседневное бельё, в котором вы не будете "выставляться на обозрение"(по этому не будут видеть ни бельё, ни вас в нём))

.

Partajează acest post

Link spre post
kim

А мне понравилось, иногда надо иметь именно под цвет кожи, чтоб не выделялось на фоне одежды. Но и от других цветов я тоже не откажусь. А вообще белья много не бывает :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
Наталис

Мне только трусики понравились

Лифчик, мне кажется, из-за формы очень даже выделяется. Не люблю телесные цвета нижнего белья, мне кажется это полным антисексом.

Partajează acest post

Link spre post
Happy Mum

понра

я еще в школе баловалась "отсутствием" белья на теле. жалко сейчас не нахожу бесшовного(((

но блин оно стоить будет как 10 комплектов другого белья(

Partajează acest post

Link spre post
Венди

Мне нравиться. Когда работала в Palmers взяла себе пару трусиков телесного цвет бесшовных-оч. удобно. Под определенные вещи нужно. А бюстгальтер тот что увидела на фото можно носить без лямочек, многим походит по форме. Но опять же на вкус и цвет...

Partajează acest post

Link spre post
Shokoladka1

Интересная идея, мне больше бюстик понравился

Partajează acest post

Link spre post
Кощунда

А мне идея понравилась. Иногда, особенно летом, это было бы полезно - иметь такой комплектик.

Editat de Кощунда

Partajează acest post

Link spre post
Happy Mum

думаю, это микрофибра - отличная на ощупь, а под одеждой ощущается как кожа

Partajează acest post

Link spre post
Счастливая Мама

Мне тоже телесный цвет не очень симпатичен...Да и на фотках видно что ничего такого "сливающегося" с кожей нет...я про бюстик.Единственное это трусики хорошенькие,но опять же на любителя...я например в основном хожу в белых вещах и под них телесное бельё ну никак ))) по крайней мере я пробовала,мне не понравилось.И вобще например под чёрную майку я предпочитаю либо чёрный бюстгалтер либо ничего))) телесный уже совсем другой компот =))))

Partajează acest post

Link spre post
Хомячок Че

Очень миленько! И так естественно! Понравилось... Аж захотелось купить :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Кто сказал сейчас, что это не сексуально? Есть у меня одна вязаная крючком крупноячеистая кофточка. И был у меня бюстик такого типа, безшовный, телесного цвета. КАК НА МЕНЯ ВСЕ СМОТРЕЛИ! Всё понять пытались, есть ли у меня лифчик, или нет. Очень, знаете ли, привлекающая внимание деталь. Потом я надевала очень красивый, бирюзовый, точь- в-точь под цвет кофточки ( как положено ) - ну не тот был эффект!

А вы говорите...

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

не могу сказать,что я в восторге,но порой надо,чтобы белье было не замеметным

Partajează acest post

Link spre post
Crystal

девочки точно такие же трусики есть на сайте ВС, я купила несколько пар весной - под обтягивающую одежду самое то!

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель

тоже понравились! правда форма бюстика нет, но сама идея-да! у меня всегда в гардеробе есть наличие телесного комплекта

согласна с fantasy... бывает еще как сЭксуально)))... я тоже применяю такой трюк с полупрозрачной блузкой на телесный бюстик - эффект как на голое тело))))

и, кстати, мне например не всегда нравится когда летом, под светлые льняные брючки одевают белые стринги... а то и труселя)))) ... видны все детали белья и часто даже подчеркивают минусы попы, например)))

под такие белые, супер легкие льняные брючки я практикую "невидимые" стринги

Partajează acest post

Link spre post
Ledo

Под некоторую одежду ОЧЕНЬ даже надо нечто подобное!

У меня черный бесшовный комплект есть, когда надо - выручает.

В общем - я - ЗА!

Partajează acest post

Link spre post
SuperWoman

Cite Femei atitea pareri :girl_haha: , si mie mi-a placut, adica este buna asa o lengerie pentru anumite cazuri sau haine, dar numai nu pentru fermecarea unui barbat, desi depinde si de barbat :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
@niri

Это белье продуманно именно для тех случаев, когда не надо, чтобы что-то выделялось. Хорошо иметь такой комплектик ;-)

Partajează acest post

Link spre post
Конфетти

А я бы хотела видеть удивление мужчины, ну если вот прям слился комплектик с цветом кожи

Partajează acest post

Link spre post
Lenok-fl

Я бы очень хотела такой комплект :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
lorel83
А мне понравилось, иногда надо иметь именно под цвет кожи, чтоб не выделялось на фоне одежды. Но и от других цветов я тоже не откажусь. А вообще белья много не бывает :curtsey:

и я согласна с вами

и еще я думаю что оно не так выделяется под одеждой

Partajează acest post

Link spre post
Леляй

очень красивый ,мне нравится

Partajează acest post

Link spre post
Kaori

хоть и не люблю телесное белье,т.к действительно напоминает бабушкино белье советского периода :blum: но эти комплектитки мне понравились.

Partajează acest post

Link spre post
Ангелочек

( оно не так выделяется под одеждой)-и гелевые лямки скоро буду тне нужны.

мне очень понравилось :curtsey: не помешало бы такие приобрести:)))))

Partajează acest post

Link spre post
Алмазик

мне нравится -особенно на шоколадке очень эфектно

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum