mashenika777

Гинго билоба Кто Принимал

Postări Recomandate

mashenika777

посоветовали купить , но даже и не знаю стоит ли ?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
tania571

кто посоветовал?невролог?только он может такое советовать.несмотря на то,что это типа витаминки,их принимают только по назначению врача.я пила,эффект хорош,но пить надо длительно-месяц,два,три.

в общем,не назначайте себе сами.есть противопоказания

Partajează acest post

Link spre post
mashenika777

спасибо большое за ответ , нет не порекомендавал семейный врач ... особенно для подготовки к экзаменам , для аппетита и памяти ... но я поленилась их купить ...

Partajează acest post

Link spre post
solnysko
спасибо большое за ответ , нет не порекомендавал семейный врач ... особенно для подготовки к экзаменам , для аппетита и памяти ... но я поленилась их купить ...

ты извини,но я считаю,что лекарства пить просто так не стоит

Partajează acest post

Link spre post
ЛЮБОВЬ

Лечебные свойства Гинко билоба.Издавна использовался для восстановления нарушения кровообращения,появл

яющегося вследствие старения организма,а также при потере памяти,при ослаблении зрения,сексуальных расстройствах.Регули

рует кровообращение,микро

циркуляцию,снижает вязкость крови и снимает спазмы сосудов головного мозга.Оказывает сосудорасширяющее действие,улучшает приток и отток крови к тканям,увеличивает содержание кислорода в крови (богатая кислородом кровь,омывая мозг,способствует укреплению памяти).Помогает полноценному кровоснабжению всех органов,включая сердце,печень,почки,

лёгкие и селезёнку.Улучшает передачу нервных импульсов в клетках.Оказывает положительное воздействие при таких состояниях,как "звон в ушах",головные боли,тошнота,потеря слуха,депрессии,алле

ргии,атеросклерозе...

...я принимала препараты содержащие Гинко билоба. А что есть в продаже чисто Гинко билоба?

Partajează acest post

Link spre post
tania571

у него есть противопоказания.вра

чу решать.как подготовка к экзамену не поможет))питьнадо продолжительное время,т.к. имеет накопительный эффект.

Partajează acest post

Link spre post
Sandrina

Eu am baut in picaturi "Tanacan"... extract de ginkgo biloba, la recomandarea medicului neurolog, mi-a ajutat foarte mult, bun preparat.

Partajează acest post

Link spre post
Юкка

муж пил пару месяцев, была напряжёнка на работе-заметно улучшилась концентрация и внимание, нервное напряжение стало меньше и головные боли прошли, в общем, ое доволен

(насколько я знаю растение гинго улучшает поступление кислорода в мозг)

Partajează acest post

Link spre post
tania571

я тоже пила,результаты заметны.просто многие делают ошибку-выпивают 10 штук,потому что препарат недешевый и ждут чуда.

Partajează acest post

Link spre post
Gal4enok

Тоже пью. Память точно улучшается! Дороговато правда.Есть альтернатива-ноотропил или пирацетам.

Partajează acest post

Link spre post
Nika2005

у меня одно время либо казалось либо и в правду с памятью стало плохо))) и вот мне подружка- фармацевт посоветовала этот препарат, и сказала если через 2 недели-месяц будут улучшения значит помогают, если нет значит у меня и так все нормально...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum