mashenika777

Есть Ли Такие Мамы, Чьи Детки Участвовали В Рекламных Роликах, Фотосессиях Для Журналов И Т.д

Postări Recomandate

mashenika777

ребенок стал на поприще моделей в нем должно быть сочетание как внешних данных (понятно для чего) так и комуникабельности (приспособиться к новому незнакомому человеку-фотографу), артистичности (уметь войти в тот или иной образ. как приготовленый ранее, так и придуманый на ходу профессионалом-на его взгляд подходяший для данного ребенка) и пластичности (интересно смотрятся не постановочные снимки, а такссзать динамика-прыжки, па всякого рода) тоже. а то бывают совершенно деревянные дети, мамы которых уверряют что их чадо гениально

dffe3dfcebd7.jpg

5938f66a4360.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
taina27

Я думаю оно или дано или нет. И не стоит тащить ребенка, если ему оно не надо. Мою дочку постоянно выхватывают в толпе телекамеры, просят сказать что-нибудь. Сейчас прошли кастинг на ArticoTV. Не готовились вообще. Само получилось. Говорят много детей было, которых мама туда допинала. Их не взяли. Не понимаю таких мам. Ведь важно не свои амбиции удовлетворить, а чтобы ребенку было интересно.

Partajează acest post

Link spre post
Crystal

я бы такое детство своему ребенку не пожелала.

знакомые предлагали пару месяцев назад участвовать в фотосессии для рекламы детской одежды, мы с мужем не думая отказались.

Partajează acest post

Link spre post
Lolly

А зачем вообще приучать к такому с детства (в названии темы)? Не понимаю.

Partajează acest post

Link spre post
dalas

Мы не в фотоссесии участовали ,а просто послала фото на конкурс журнала одораш.И нас напечатали конечно не на обложке да и не надо.Просто приятно.А вот специально за этим гнаться мучать ребенка ну его...

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель

я тоже думаю что это или дано, или нет....

сестра моего мужа живет заграницей и имеет 2-х девочек.... они уже 3-ий год в этом "бизнесе".... а первое предложение поступило очень даже случайно, родители и не планировали.... просто девочки красивые блондиночки, а для той страны это раритет)))

сейчас они имеют и портфолио, и послужной длинный список))), по несколько контрактов с разными фабриками одежд, журналы...

старшенькой 6, младшенькой 4 года.... вот младшая истинная фотомодель, ягоза еще та, любительница позировать, глазками хлопать, но както естественно! без излишней театральности... думаю у нее есть будущее на этом поприще..... а вот страшенькая более стеснительная, взрослеет, хотя ей самой это очень нравится...

мама к этому спокойно относится, примерно как к тому же посещению тренировок по большому тенису или танцев)))))

Partajează acest post

Link spre post
Ryna

В рекламных роликах мы не участвовали,но не отказались бы....только там наверное по знакомству.А вот фотоссесии стараюсь частенько устраивать-память будет.

Partajează acest post

Link spre post
Солнце

А у нас сегодня было в гостях телевидение.... Работенка еще та!!! Снимали сюжет на тему взаимоотношений детей - как реагирует старший на появление нового члена семьи и что такое детская ревность.... Просто забодались под конец работать - еще дубль, еще дубль....

А вот что касается модельного бизнеса, я проработала в модельном агенстве на руководящей должности порядка 7-8 лет.... знаю все минусы и плюсы! Своих детей туда не допущу ни под каким видом!!! Категорически против! :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
lyona
А у нас сегодня было в гостях телевидение.... Работенка еще та!!! Снимали сюжет на тему взаимоотношений детей - как реагирует старший на появление нового члена семьи и что такое детская ревность.... Просто забодались под конец работать - еще дубль, еще дубль....

А вот что касается модельного бизнеса, я проработала в модельном агенстве на руководящей должности порядка 7-8 лет.... знаю все минусы и плюсы! Своих детей туда не допущу ни под каким видом!!! Категорически против! :girl_in_love:

а ты в каком агенстве работала? У нас вроде есть в ГДК для детей, театр мод что ли называется, интересно, у них тоже всё так плохо или для детей нормально?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum