Postări Recomandate

music_4_life

Кто-то кроме меня пользуется оттеночным бальзамом для волос?))

Если пользуетесь, то какими? Какие впечатления, каков результат?

По скольку я не крашу волосы обычной краской, я пользуюсь таким бальзамом, чтобы придать своему цвету блеск и более насыщенный оттенок. Особенно актуально это сейчас, летом,т.к. волосы выгорают на солнце и становятся тусклыми. Ещё, я знаю, что пользуются девчонки между двумя окрашиваниями, опять же, чтоб оживить цвет.

У меня тёмные волосы(каштановые), и вот на этих волосах я испробовала бальзам "Тоника" след. оттенки:

1. красное дерево 6.54 (легкий красноватый оттенок)

2. ирис 4.25 (насыщенный, тёмный)

3. шоколад 4.0 (насыщенный, тёмный, очень красивый)

4. золотой орех 7.35 (лёгкий золотисто-рыжеватый оттенок на солнце)

Такой мой опыт, все оттенки получались такими, если учесть то, что я держала бальзам на волосах более 1 часа, а "золотой орех" все 2 часа(иначе на темные волосы оттенок не ляжет).

После тоника волосы мягкие, блестящие. Оттенки у меня смываются после 4,5 мытья головы(кроме золотого ореха - он быстро смылся).

4f62214961_8402766_257753.jpg

(Так же есть еще другие оттенки)

А другими бальзамами даже не пользовалась, разве что травяными, тоже российские, не помню как называются, в пакетиках продаются, ну и хной)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Tibberoon

Я пользуюсь Revlon nutri color cream(Номер 513) только маленький пузырёк.

ncc_monodose.jpg

Nutri Color Creme это мгновенное средство для того, чтобы подчеркнуть цвет волос и сделать их такими же яркими, как в день окрашивания. Nutri Color Creme - мгновенный краситель, скомбинированный с питательным уходом для окрашенных волос.

Применение

Наносить на всю массу волос, как питательную маску. Использовать все количество из обеих половинок емкости. (исключение: на коротких и тонких волосах можно использовать только одну половину).

Рекомендации

Вымыть волосы, подсушить полотенцем. Надеть перчатки. Разделить волосы на две секции. Каждую половину емкости нанести на каждую секцию волос. Расчесать волосы по всем направлениям, чтобы равномерно распределить препарат и хорошо пропитать волосы. Подождать 3 минуты, тщательно смыть. Красные, пурпурные и темно-коричневые оттенки являются сильнодействующими. Не наносите их на кожу головы. Если на коже остались пятна, сразу же смыть при помощи ватного тампона, смоченного водой с шампунем.

Partajează acest post

Link spre post
Happy Mum

я тоже тоникой оттеняла (тоже шоколадом), но у меня почему-то всегда на подушке след оставался, а уже после второго мытья головы (через пару дней) все было ок

другие не пробовала

Partajează acest post

Link spre post
Алмазик

я когда-то на блондинку бордо нанесла!!!! ТАк соседское дитё сказал что я красивая как ПОЖАРНАЯ машина!!!!

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

я пользовалась "Розовым жемчугом", когда у меня было мелирование. В итоге на цвет волос это никак не влияло, а светлые пряди вместо жёлтых были розовыми.

Partajează acest post

Link spre post
music_4_life
я тоже тоникой оттеняла (тоже шоколадом), но у меня почему-то всегда на подушке след оставался, а уже после второго мытья головы (через пару дней) все было ок

другие не пробовала

У меня не остаётся следов на подушке после шоколада, я заметила, что он красит только тогда, когда волосы слегка влажные. Подушку не красит, а вот белый воротничок стал желтым(((

Они же пишут на упаковке, что нужно смывать это дело до тех пор пока вода не станет прозрачной, вот один раз я побоялась, что у меня всё таким образом смоется и не смыла хорошо, и вот подушка стала красная(красное дерево))), а теперь смываю тщательно и все нормально.

Partajează acest post

Link spre post
AaNGEL

Estel

34f2f70811ad.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Бэлла
У меня не остаётся следов на подушке после шоколада, я заметила, что он красит только тогда, когда волосы слегка влажные. Подушку не красит, а вот белый воротничок стал желтым(((

Они же пишут на упаковке, что нужно смывать это дело до тех пор пока вода не станет прозрачной, вот один раз я побоялась, что у меня всё таким образом смоется и не смыла хорошо, и вот подушка стала красная(красное дерево))), а теперь смываю тщательно и все нормально.

Любю краску надо смывать пока вода не станет прозрачной !!!!! Это факт! :kiss2:

Partajează acest post

Link spre post
BlackQueen

Даа, шоколад действительно красивый оттенок)

Очень давно пользовалась, но отказалась потому что полотенца пачкались... и руки...

Partajează acest post

Link spre post
music_4_life

Очень давно пользовалась, но отказалась потому что полотенца пачкались... и руки...

Мне больше всех шоколад понравился, тем более, что волос у меня сам по себе тёмный, но от него приобретает такой насыщенный оттенок, вообщееее....волосы, как в рекламе)))))) :sad:

Я брала у подружки перчатки, которые от краски остались(запасные);Н

о как-то покупали в аптеке обычные резиновые, честно говоря, не помню сколько они стоят, но не дорого, где-то пару лей, если не бань))В них самое удобное красить волосы, они обтягивают руку, не скользят, и в итоге, кожа не красится =)

И ещё себе завела специальное полотенце для это дела)))

Partajează acest post

Link spre post
darl
Я пользуюсь Revlon nutri color cream(Номер 513) только маленький пузырёк.

ncc_monodose.jpg

Nutri Color Creme это мгновенное средство для того, чтобы подчеркнуть цвет волос и сделать их такими же яркими, как в день окрашивания. Nutri Color Creme - мгновенный краситель, скомбинированный с питательным уходом для окрашенных волос.

Применение

Наносить на всю массу волос, как питательную маску. Использовать все количество из обеих половинок емкости. (исключение: на коротких и тонких волосах можно использовать только одну половину

Где такой продается?

Partajează acest post

Link spre post
Tibberoon
Где такой продается?

ул.V.Pircalab 77 of.9

tel.200384

ниже театра Чехова угловое здание пересечение с Сolumna.

Partajează acest post

Link spre post
elena79

Да у моей подружки не только руки и постель вся шоколадная была почему-то :girl_dance:

Partajează acest post

Link spre post
Markovka

Присоединяюсь....пот

ому как больной вопрос =))

А от Schwarzkopf есть оттеночный шампунь для тёмных волос, кто знает? :wink2:

Partajează acest post

Link spre post
egora
Кто-то кроме меня пользуется оттеночным бальзамом для волос?))

Если пользуетесь, то какими? Какие впечатления, каков результат?

По скольку я не крашу волосы обычной краской, я пользуюсь таким бальзамом, чтобы придать своему цвету блеск и более насыщенный оттенок. Особенно актуально это сейчас, летом,т.к. волосы выгорают на солнце и становятся тусклыми. Ещё, я знаю, что пользуются девчонки между двумя окрашиваниями, опять же, чтоб оживить цвет.

У меня тёмные волосы(каштановые), и вот на этих волосах я испробовала бальзам "Тоника" след. оттенки:

1. красное дерево 6.54 (легкий красноватый оттенок)

2. ирис 4.25 (насыщенный, тёмный)

4. золотой орех 7.35 (лёгкий золотисто-рыжеватый оттенок на солнце)

Такой мой опыт, все оттенки получались такими, если учесть то, что я держала бальзам на волосах более 1 часа, а "золотой орех" все 2 часа(иначе на темные волосы оттенок не ляжет).

После тоника волосы мягкие, блестящие. Оттенки у меня смываются после 4,5 мытья головы(кроме золотого ореха - он быстро смылся).

4f62214961_8402766_257753.jpg

(Так же есть еще другие оттенки)

А другими бальзамами даже не пользовалась, разве что травяными, тоже российские, не помню как называются, в пакетиках продаются, ну и хной)

Я оттеняюсь иногда этим бальзамчиком, цвет "палевый".Смывается после 2-3 мытья головы.На моих светлых волосах оттенок получается пепельный слегка,ненавящивый.М

еня устраивает.

Editat de erika

Partajează acest post

Link spre post
music_4_life
Присоединяюсь....пот

ому как больной вопрос =))

А от Schwarzkopf есть оттеночный шампунь для тёмных волос, кто знает? :laught1:

Я полазила по нету, вот, что от Schwarzkopf нашла из оттеночных средств:

Гель оттеночный)

e50466d820f7.jpg

Мусс Игора

1jqn0.jpg

Оттеночный шампунь

cs_bg_col3_19.jpg

Источник http://www.schwarzkopfpalet

te.com/our-prod...ind-your-shade/

Partajează acest post

Link spre post
kowecika
Я полазила по нету, вот, что от Schwarzkopf нашла из оттеночных средств:

Гель оттеночный)

Мусс Игора

Оттеночный шампунь

Источник http://www.schwarzkopfpalet

te.com/our-prod...ind-your-shade/://http://www.schwarzkopfpalet

te.com/...ind-your-shade/

если я не ошибаюсь, у нас не продается ни то, ни другое ни третье?!!!

Partajează acest post

Link spre post
music_4_life
если я не ошибаюсь, у нас не продается ни то, ни другое ни третье?!!!

если подумать основательней, то у нас вообще ничего не продается, т.к. весь рынок заполнен российским розливом...

Partajează acest post

Link spre post
music_4_life
я этим средством пользуюсь http://www.flakon.ru/cgi-bin/catalog.cgi?product_id=448

Читала отзывы на других форумах о нём, вроде хвалят...Вы его у нас покупаете или заказываете где-то?

Partajează acest post

Link spre post
kowecika
Читала отзывы на других форумах о нём, вроде хвалят...Вы его у нас покупаете или заказываете где-то?

извините что влезла... :shok: у нас такой продается!!!!

Partajează acest post

Link spre post
music_4_life
извините что влезла... :lol: у нас такой продается!!!!

спасибочки) :shok:

Partajează acest post

Link spre post
Alegra

стоит примерно 105 лей+-. средство на самом деле хорошее. я покупала всегда в Жемени. но как и все оттеночные шампуни сушит волос. хорошо удаляет желтизну.

Partajează acest post

Link spre post
music_4_life

А он только для светлых волос?..у меня волосы сейчас так потускнели от солнца, я шатенка, просто на бальзам сейчас времени нет - шампунь бы решил проблему быстрее....Видела в интеренете оттеночные шампуни и Лореалевские, но опять же, не знаю есть ли они у нас, не часто захожу в отделы с шампунями, покупаю все на скорую руку)))

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum