ATI

Солнцезащитные Очки / Ochelari De Soare

Postări Recomandate

Али4ка

Вот мои две пары,очень довольна.Дороговато конечно,но иногда я даже забываю,что в очках(пыталась не раз глаз почесать и врезалась в стекло :girl_haha: )

c808c3a75f5a.jpg

da2259972939.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Али4ка
Аличка а гдепокупали вторые, и почем если не секрет?

есть магазинчик на пересечении улиц 31 августа и иииии,не помню,короче говоря,по которой грин хиллс нистру в центре(по моему Еминеску).там еще когда-то дока пица была и напротив этого магазина книжный есть,стаааарый,старый.цена? тоже не помню,муж дарил,но около 3-х тысяч,если я не ошибаюсь.

Partajează acest post

Link spre post
Dharma

Mie imi plac mult si se poarta destul de bine . Dar eu nu i-am cumparat anume ca erau de la Mng , doar pentru ca mi-a placut modelul . Asa ca tu vezi si ce este si la Polaroid , apoi compara si fa alegerea . :tease:

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

на этой недели купили малому в Детском мире на первом этаже - там где бутик Polaroid ( напротив Никавизаж) солнечные очки..вот такие

078d119aa551.jpg

качество обалденное - гнуться во все стороны как резинка!!! для мальчишки в самый раз....к очкам дали и сертификат, и сумочку для хранения, и тряпочку вытерать....стоило 250 леев....там вообще большой выбор был очков для деток - самые дорогие 300 леев...

проверила по коду на очках на их сайте - соответствует - так что не подделка...короче довольна как слон!!!

Partajează acest post

Link spre post
jul1510

Купила сегодня очки Polaroid, коллекцтя 2010 г., я в восторге :good: они такие красивенькие, стильные, качество чувствуется и глаза отдыхают в них, брала в Сан сити, все дали как положено- футлярчик, тряпочку, инструкцию. :acute: До этого носила очки разных марок, от очень дорогих до обычных, но вот начиталась про Polaroid и теперь там буду брать очки.

Partajează acest post

Link spre post
Liuka

Я тоже пользуюсь только Полароид, потомучто в любых других очень болят глаза.

Partajează acest post

Link spre post
Ксюша_1

Хочу поделиться информацией в Гранд Холе на 2этаже и в Джамбо на 4этаже в отделах Полароид скидки круглый год, сейчас там скидки на 2009 год 20,30 и 50%,так что не стоит ждать конца августа,а на колекцию 2010г могу поделиться скидкой в 20%, но она действует только в Гранд Холе и Джамбо, пишите рада помочь.

Partajează acest post

Link spre post
passione

на буюканах в секонде ,где обувь продают есть бутики с духами и очками. там месяц назад купила очки miumiu за 500 лей, ооочень довольна качеством, учитывая что модель 2011 года, и по интернету 320 долларов стоит . x_c4e4ed60.jpgвот они , там очень много разный,фирменных , все в чехольчиках ,и мальчик очень приятный, скинул мне прилично. очки хорошие, не царапаются, как бы у меня другие уже успели бы покоцаться. )

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Хожу в спортивных очках Полароид с 2 парами сменных линз =) покупала их чтоб ездить на велосипеде, но хожу и по городу, за неимением стильных и гламурных :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
fluturash

da cum se poarta astea de la Mango? Cum e calitatea? am vazut saptamina trecuta o pereche de ochelari frumusei la mango in Malll - costau vreo 400 de lei... si ma gindesc sa-i cumpar sau sa ma duc la polaroid mai bine?

Eu am de la MNG, sunt bunisori, dar n-as zice ca se merita banul asta pe ei...

Partajează acest post

Link spre post
ZanoZa

на буюканах в секонде ,где обувь продают есть бутики с духами и очками. там месяц назад купила очки miumiu за 500 лей, ооочень довольна качеством, учитывая что модель 2011 года, и по интернету 320 долларов стоит .

Извините, но не могут очки миумиу, тем более из коллекции этого года, стоить 500 лей) я думаю, что это фэйк :whistle3:

Partajează acest post

Link spre post
elena79

Извините, но не могут очки миумиу, тем более из коллекции этого года, стоить 500 лей) я думаю, что это фэйк :whistle3:

Ходила тоже смотрела...я думаю, там все включая и косметику фэйк.

Partajează acest post

Link spre post
moonlight

а я, купила вот такие 640222e727ff.jpg

lacoste :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
lastocka111

у меня вот такие. 2 пары VALENTINO и одна пара MAX MARA ОСЕННЕ-ВИСЕНИЕ.с КАМНЯМИ СИМПАТИЧНЫЕ ОЧ НА ЯВУ.НА ФОТО ТУСКЛЫЕ.КАМНИ МЕРЦАЮТ. 1af909a3cffc.jpg

5bab902cc8ba.jpg

2b53833bdd57.jpg МНЕ ИХ ПРИВЕЗЛИ,НЕ СКАЖУ ОТКУДА.КУПИЛА ИХ ЗА 45 ЕВРО ПАРА.СРАВНИЛА ПО МАРКИРОВКЕ,ВСЕ СХОДИТСЯ.НАШЛА ИХ НА ЭТОМ САЙТЕ. 5628/S

Editat de lastocka111

Partajează acest post

Link spre post
lastocka111

Ходила тоже смотрела...я думаю, там все включая и косметику фэйк.

ЧТО ДОЛГО ХОДИТ НА ЭТОМ САЙТЕ http://otticanet.com ВНОСИШЬ ЦИФРЫ ЧТО НА ДУШКЕ И ТЕБЕ ВЫХОДИТ ОЧКИ ПОД ЭТОЙ МАРКИРОВКОЙ.ИЛИ НАЙДИТЕ ИХ ПО БРЭНДУ

Partajează acest post

Link spre post
lastocka111

на буюканах в секонде ,где обувь продают есть бутики с духами и очками. там месяц назад купила очки miumiu за 500 лей, ооочень довольна качеством, учитывая что модель 2011 года, и по интернету 320 долларов стоит . вот они , там очень много разный,фирменных , все в чехольчиках ,и мальчик очень приятный, скинул мне прилично. очки хорошие, не царапаются, как бы у меня другие уже успели бы покоцаться. )

http://otticanet.com/miu-miu.cfm?p_codice_occhiale=MIU_50MS&glasses_type=2 вот у девушки вот такие очки.похожи что оригинал

Editat de SuperWoman

Partajează acest post

Link spre post
Irusick

Кто-то знает где кроме точек polaroid есть большой выбор полязированных очков? Ищем мужу - не хотим простую линзу - хотим антибликовую. Ну и по цене чтобы в пределах 600 -700 лей максимум.

Я врошлом году купила себе в suntime очки salvatore ferragamo практически за 2000 лей(цена со скидкой) - чесно - разочарованна - до этого были поларойды - капельки(авиаторы)- очень приятные линзы + атибликовые свойства очень разгружают глаза особенно за рулем. А эти..... понты да и только ... еще и камушки по отваливались ... обижена я на suntime вообщем - не верю им....

А вы тут про флакэру и оригиналы рассказываете :))) тут магазину с лицензией верить нельзя не то что продавцам с базара. Не несите смуту в народ.

Почитайте лучше темку про таобао - какие очки девочки покупают за 100 лей оттуда - не отличить от оригинала , не придраться и номера с душек совпадают.

Editat de Irusick

Partajează acest post

Link spre post
elena79

Вот ,вот, Ира верно говоришь!!! Я тоже хотела сказать что номера то китайцы тоже шлепают....как оригинал не отличишь... И толку смотреть их по сайту никакого, Фэйк ! стекла у этих очков конечно ,оставляют желать лучшего.А глазки свои беречь нужно.

Editat de SuperWoman

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Кто-то знает где кроме точек polaroid есть большой выбор полязированных очков? Ищем мужу - не хотим простую линзу - хотим антибликовую. Ну и по цене чтобы в пределах 600 -700 лей максимум.

Я врошлом году купила себе в suntime очки salvatore ferragamo практически за 2000 лей(цена со скидкой) - чесно - разочарованна - до этого были поларойды - капельки(авиаторы)- очень приятные линзы + атибликовые свойства очень разгружают глаза особенно за рулем. А эти..... понты да и только ... еще и камушки по отваливались ... обижена я на suntime вообщем - не верю им....

А вы тут про флакэру и оригиналы рассказываете :))) тут магазину с лицензией верить нельзя не то что продавцам с базара. Не несите смуту в народ.

Почитайте лучше темку про таобао - какие очки девочки покупают за 100 лей оттуда - не отличить от оригинала , не придраться и номера с душек совпадают.

Попробуйте посмотреть очки Julbo, есть в Икстайле, правда по цене не все попадают в категорию до 700 лей, но очки классные. Раньше знаю были прикольные хамелеоны у них, сейчас вроде закончились. Но фирма не уступает Полароиду.

Partajează acest post

Link spre post
music_4_life

Кто-то знает где кроме точек polaroid есть большой выбор полязированных очков?

А чего в самом поларойде не возьмете?

Я недавно купила авиаторы унисекс, теперь балдею, блики блокируют, цвета не искажают, и вообще, глаза уже не болят от солнца) довольна как слон :girl_in_love:) ну и ценовая категория приемлемая)

А про ту точку на флакаре, это да, там только фэйки продают, что косметику, что очки) За ту же сумму лучше взять палароид и не рисковать здоровьем.

Partajează acest post

Link spre post
Irusick
А чего в самом поларойде не возьмете?

ко мне на ты :)

там очень маленький выбор авиаторов - ооочень.

уже решили даже жругую формуискать. сходим на этой неделе - в sun city есть хороший продавец - сразу определяет подойдет или нет форма лицу. надеюсь попадем на ее смену.

Попробуйте посмотреть очки Julbo, есть в Икстайле

спасибо

это на каком этаже? не припоминаю...

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Икстайл это магазин спортивного и туристического снаряжения, находится на проспекте молодежи, угол Албишоара, в новострое, прям на углу.

xstyle.md - правда каталог не всегда успевают обновлять

Partajează acest post

Link spre post
rijulisss

В Икстайле должно быть пополнение коллекции, это они нам пару недель назад говорили. Думаю, уже есть смысл зайти к ним.

Partajează acest post

Link spre post
Irusick

аааааааааааа тепрь поняла. я подумала что Julbo это не марка очков а магазин Jumbo :)))) поэтому я и спросила про этаж. Ок спасибо - зайду посомтрю - как раз недалеко от дома.

Editat de Irusick

Partajează acest post

Link spre post
passione

я и в таком фэйке не против походить ) тем более палароид , документы мне дали, чехол , и чехол как ни странно очень даже хорошо сделан)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum