ATI

Солнцезащитные Очки / Ochelari De Soare

Postări Recomandate

Alinamd09

У меня 2 пары, одни Bvulgari, другие Miu Miu. Стоят обе пары не дешево, покупала обе в прошлом году, поэтому на этот сезон эти и останутся

Editat de abe

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Semitzvetik

Я заказывала солнечные очки с диоптриями в Grand optica в прошлом году- линзы утонченные с темным напылением на нет,стекла япония. Вышли дороговато,но очень качественные. Надо быть внимательной при выборе оправы,так как не все подходят (зависит если миопия или дальнезоркость,разная кривизна линз).

Partajează acest post

Link spre post
krestik

Купила police отличные за 1200 Леев в аптеке в ркб, сделали скидку в 20% .Крепкая оправа и отличное стекло . Едентичны дорогим брендам.

Partajează acest post

Link spre post
alinalina10

am doua perechi oroginali bvulgari si chanel,sunt scumpi.leam procurat peste hotare dar sunt foarte multumita

Partajează acest post

Link spre post
September

Поднимаю тему.

Где в Кишневе сейчас продаются очки Polaroid? У меня были очки от них, очень довольна была, но сломала по неосторожности  (((

Partajează acest post

Link spre post
Kralya
1 час назад, September сказал:

Поднимаю тему.

Где в Кишневе сейчас продаются очки Polaroid? У меня были очки от них, очень довольна была, но сломала по неосторожности  (((

В сан Сити на первом этаже возле фонтана

Partajează acest post

Link spre post
aduil
20 часов назад, September сказал:

Поднимаю тему.

Apropo si eu am cautat Polaroid, dar consultanta de la Sun city a zis vand stocul ramas si nu mai aduc. Nu-mi amintesc exact motivul. Pare-mi-se a fuzionat firma cu alta sau au cumparat-o

Partajează acest post

Link spre post
LouLou

у меня  enny marco  ,покупала по акции 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum